Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 11.01.2024

В Москве на выставке «Россия» 12 января пройдет День Брянской области

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Москве на выставке-форуме «Россия» 12 января пройдет День Брянской области. Как сообщил губернатор Александр Богомаз, возле брянской елки гостей встретят творческие коллективы, которые развернут рушник длиной 52 метра. На нем представлены все районы Брянщины. − Расскажу гостям выставки о достижениях региона, − сообщил Александр Богомаз. − В Год семьи вручим ключи от новой квартиры молодой […]

Бесценное наследство обнинской пенсионерки Светланы Климовой

Пресса Обнинск 

Что человек может оставить в наследство детям? Хорошую генетику, воспитание и образование. А еще память о том, как и чем жили их предки. И зафиксировать события своей жизни, духовные и интеллектуальные поиски своей семьи никогда не поздно.

«Всегда был нравственным ориентиром»: Юрий Соломин в воспоминаниях коллег и друзей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На 89 году жизни скончался советский и российский актёр и режиссёр, народный артист СССР, худрук Малого театра Юрий Соломин. Соболезнования в связи с его кончиной выражают политики, коллеги и друзья артиста. Его называют «нравственным ориентиром для тысячи зрителей», «величайшим художником» и человеком «интеллигентным, очень красивым, действительно высокообразованным».

Читать дальше...



Помоутер Хрюнов: боксер Джонсон получит прописку в Самаре

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Боксер из США Кевин Джонсон, получивший в четверг российский паспорт, будет прописан в Самаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

Читать дальше...

Дореволюционный Санкт-Петербург в фотографиях, ч.38

Блог сайта «Жизнь - театр» 

"Кафе де Пари"В 1867 году в Париже состоялся обед Фридриха IV, Александра II и Наполеона III. Шеф-поваром назначили Адольфа Деглера. Александр Il оценил его еду и предложил служить в России. Деглер отказался, но порекомендовал Жана-Пьера Кюба.В 1886 году Кюба купил "Кафе де Пари" в Петербурге. Заведение процветало, поэтому он открыл в разных городах Российской империи фирменные лавки. "Кафе де Пари" превратился в один из самых дорогих столичных ресторанов, гостями которого были русская, зарубежная аристократия и члены царской фамилии. Читать дальше...

Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной худрука Малого театра Юрия Соломина

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2024 16:53. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале выразил соболезнования родным и близким художественного руководителя Государственного академического Малого театра России Юрия Соломина в связи с его кончиной.

Читать дальше...

Министр культуры РФ выразила соболезнования по поводу смерти Юрия Соломина

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2024 16:42. Агентство "Москва".

Художественный руководитель Государственного академического Малого театра России Юрий Соломин, скончавшийся в возрасте 88 лет, был любим миллионами зрителей, он воспитал многие поколения талантливых артистов, написала в своем Telegram-канале министр культуры РФ Ольга Любимова.

Читать дальше...

«Грустно, что уходит поколение великих людей»: вдова Караченцова назвала умершего Соломина человеком с уникальной душой

Блог сайта «Daily Storm» 

Людмила Поргина отметила, что народный артист СССР до последних дней не оставлял родной Малый театр и был приверженцем классики

Читать дальше...



Юрий Соломин (18.06.35 -11.01.24)

Вежливая Россия (КОНТ) 

Народный артист СССР, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин скончался  на 89-м году жизни.Печальную информацию уже подтвердили в администрации Малого театра.СМИ сообщали, что в ноябре 2023 года артист перенёс инсульт, после чего долгое время оставался в больнице.Российские зрители хорошо знают и любят Юрия Мефодьевича за десятки ярких ролей, в том числе в фильмах «Адъютант его превосходительства», «Обыкновенное чудо, «ТАСС уполномочен заявить…» ... и «Летучая мышь». ... Читать дальше...

Умер Юрий Соломин: жизнь, творчество и борьба с болезнью

Блог сайта «РИАМО» 

Народный артист СССР и художественный руководитель Малого театра скончался на 89 году жизни 11 января 2024 года. В материале РИАМО рассказываем о том, чем жил и как ушел из жизни Юрий Мефодьевич Соломин.

Читать дальше...

Режиссер Житинкин: Соломин пришел на читку пьесы за два дня до инсульта

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Театральный режиссер Андрей Житинкин, в связи с кончиной народного артиста Юрия Соломина, рассказал сайту aif.ru о художественном руководителе Малого театра.

Читать дальше...

Собянин: школьники Москвы посетили 18 экскурсий проекта «Театральное закулисье»

360° Подмосковье 

В рамках проекта «Театральное закулисье» прошла серия из 18 экскурсий в театры для московских школьников. Об этом рассказал в Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

Похороны худрука Малого театра Юрия Соломина пройдут на Троекуровском кладбище

Информационный центр Правительства Москвы 

Художественный руководитель Государственного академического Малого театра России Юрий Соломин умер на 89-ом году своей жизни. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор учреждения Тамара Михайлова.

Читать дальше...

Нагиев публично унизил Анфису Чехову за лишний вес

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Анфиса Чехова пришла на шоу «Злые языки» и рассказала о своем конфликте с Дмитрием Нагиевым. Оказалось, что шоумен затаил давнюю обиду на телеведущую.

Свердловские театры отправляются в большие зимние гастроли 

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Артисты «Коляда-театра» отправляются на традиционные московские гастроли, которые пройдут в театральном центре «На Страстном» с 13 января по 4 февраля. Но сцена екатеринбургского театра пустовать не будет — 27 и 28 января там состоятся показы спектаклей Серовского театра драмы имени А. П. Чехова.  33 спектакля и два «Супа»  Гастроли в Центре на Страстном — многолетняя […]

Герой из героев: каким Россия запомнит актера и режиссера Юрия Соломина

"Вечерняя Москва" 

На 89 году жизни от последствий инсульта скончался актер театра и кино, художественный руководитель Государственного академического Малого театра Юрий Мефодьевич Соломин. «Вечерняя Москва» собрала самые яркие моменты из жизни легендарного режиссера.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Чехов

Ямы отремонтируют в 5 дворах в Чехове к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net