Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 07.01.2024

СК РФ возбудит уголовные дела по фактам оставления жителей Подмосковья в новогодние праздники без света и отопления

Mskvremya.ru 

СК РФ возбудил ряд уголовных дел по факту оставления жителей и организаций Московской области без энергоресурсов в новогодние праздники

Пикеты с кострами в Подмосковье: Чиновники не верили людям и доигрались

Блог сайта «Царьград» 

Казалось бы, Новый год, Рождество... самые светлые праздники. Но и здесь нашлось место ложке дёгтя. Причём там, где проблему можно было решить легко и просто, организовав должный контроль.

Читать дальше...



Изъята техническая документация: СК возбудил уголовное дело из-за ограничения подачи тепла в Подольске

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственный комитет завёл уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, из-за ситуации с отоплением в Подольске, где жители микрорайона Климовск остались без тепла. Глава Московской области Андрей Воробьёв заявил, что обратится в СК по вопросу передачи в муниципальное управление частной котельной, в результате неправильной эксплуатации которой произошла авария. По его словам, аварийные бригады активно работают над тем, чтобы подключить здания к теплу как можно быстрее. Читать дальше...

«Россети» держат под контролем бесперебойное электроснабжение в городских округах Чехов и Солнечногорск

Mskagency.ru (Москва) 

07.01.2024 14:54. Агентство "Москва".

Энергетики ПАО «Россети Московский регион» удерживают ситуацию с бесперебойным электроснабжением в городских округах Чехов и Солнечногорск, где с начала января происходят локальные перебои. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Владельцы сбежали. После ЧП в котельной Подольска возбуждено уголовное дело

АиФ 

С 4 января жители микрорайона Климовск Подольского городского округа замерзают без отопления. На котельной, которая оказалась частной, произошла авария. Предполагается, что владельцы предприятия сбежали из страны. Введено положение ЧС.

В Подмосковье снова похолодало до минус 20-25 градусов

Energyland.info 

Ослабление морозов в Московской области было непродолжительным. Уже сегодня, в рождественскую ночь, показатели термометра снова опустились ниже 20-25 градусов. Синоптики прогнозируют к вечеру дальнейшее понижение температуры окружающего воздуха.



Следователи в Подольске возбудили уголовное дело из-за проблем с отоплением

Блог сайта «Пятый канал» 

Подмосковные правоохранители возбудили уголовное дело по факту ограничения подачи энергоресурсов в жилые дома и организации в Подольске. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...

Энергетики наладили бесперебойное электроснабжение в Чехове и Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Энергетики «Россети Московский регион» продолжают обеспечивать бесперебойное электроснабжение, особенно на наиболее проблемных участках Подмосковья. Специалистам не помешали даже сильные морозы. Утром 7 января в городском округе Чехов практически все потребители имели доступ к электроэнергии. В округе на данный момент функционируют 27 передвижных электростанций. В ночь с 6 на 7 января электроснабжение было восстановлено в таких населенных пунктах, как Пешково, Мальцы, Покров, Венюково, Новый Быт. Читать дальше...

СК: возбуждено уголовное дело из-за отключения отопления в 170 домах Подольска

ИА REGNUM 

СК Подмосковья возбудил уголовное дело из-за отключения тепла в 170 жилых домах, а также организациях в подмосковном Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

Следком начал проверку всех фактов ограничения энергоресурсов в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Глава ведомства поручил дать правовую оценку действиям ответственных должных лиц в Чехове, Солнечногорске, Балашихе, Лобне, Подольске, Химках, Люберцах, Раменском и Наро-Фоминском районах.

Читать дальше...

РЖД и московские власти не понимают, что построили — мост или вокзал. Железнодорожная станция в Крюково превратилась в холодильник, погреться можно, но только в туалете

Блог сайта «Вгудок» 

Незадолго до нового года в Зеленограде торжественно открыли «интеграционный вестибюль» на станции Зеленоград-Крюково. Завершали реконструкцию железнодорожного хаба с помпой, в присутствии высоких гостей.  «Здесь есть всё: начиная от посадки в вагоны пригородного сообщения, вагоны МЦД и пересадки на городской пассажирский транспорт. Ну и здесь сделаны заделы для того, чтобы в последующем уже работать над проектом высокоскоростной магистрали «Москва — Санкт-Петербург», — рассказал присутствовавший на мероприятии мэр Москвы Сергей Собянин. Читать дальше...

Просматривали в Чехове 07.01.2024

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Чехов

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net