Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 10.01.2024

Царьград нашел округа Подмосковья, где износ теплосетей стал критическим

Блог сайта «Царьград» 

Впереди новое похолодание, где ждать прорывов и аварий.

Износ теплосетей в округах Подмосковья стал критическим. События первых дней января 2024 года красноречиво доказали это. Погода дала краткую передышку. Сегодня столбики термометров в Московской области поднялись до нормальных для января значения, но впереди новое похолодание. Где опять возможны прорывы и аварии?

Как сообщают наши коллеги из центральной редакции «Царьграда», в 14 образованиях Московской области физический износ сетей на сегодня превышает 80%. Читать дальше...

Самые яркие культурные события последнего года по мнению известных новосибирцев и их ожидания от 2024-го 

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Александр Карелин, Елена Гончарова, Юрий Бравве, Павел Новгородов, Наталья Багрова продолжают рубрику «Культурное впечатление». Лицо Новосибирска определяют не просто профессионалы высокого уровня, но образованные люди, которым многое в жизни важно и интересно.  Оправдывая статус города как культурной столицы СФО, собеседники «Континента Сибирь» охотно рассказали, какие именно события 2023 года в сфере искусств привлекли их внимание в регионе и за его пределами – и на какие художественные открытия они рассчитывают в ближайшие месяцы. Читать дальше...



В Москве начинается V Зимний фестиваль искусств — традиционно с постановки "Не покидай свою планету"

Rewizor.ru 

В Москве начинается V Зимний международный фестиваль искусств — им руководит народный артист СССР, альтист и дирижёр Юрий Башмет. Открывается он постановкой на сцене МХТ имени Чехова "Не покидай свою планету".

Идет комплексное обустройство дворовых территорий Московской области

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Чтобы минимизировать аварийные ситуации во дворах по поручению Минтранса Подмосковья дорожники проводят комплексное обустройство дворовых территорий Московской области в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба регионального Минтранса. «В прошлом году мы начали работу по повышению безопасности в подмосковных дворах – к типовой безопасной схеме обустройства привели 230 дворов в 42 городских округах. Для этого меняли организацию движения, чтобы снизить вероятность... Читать дальше...

В Московской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном культивированнии наркосодержащего растения

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городскому округу Чехов Московской области задержали местного жителя, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.Предварительно установлено, что злоумышленник в доме своей супруги в деревне Курниково организовал мини-плантацию для выращивания наркосодержащих растений. Для этого он закупил семена, удобрения, тепловые лампы, вентиляторы и другое оборудование.При осмотре помещений сотрудники полиции обнаружили 78 кустов конопли... Читать дальше...

Полиция ликвидировала наркоплантацию в городском округе Чехов и изъяла 8,5 кг марихуаны

MskAgency.ru 

10.01.2024 11:29. Агентство "Москва".

В городском округе Чехов полицейские ликвидировали наркоплантацию в частном доме, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Предварительно установлено, что злоумышленник в доме своей супруги в дер. Курниково организовал мини-плантацию для выращивания наркосодержащих растений. Для этого он закупил семена, удобрения, тепловые лампы, вентиляторы и другое оборудование», – сказала собеседница агентства.

Читать дальше...



Ирина Волк: В Московской области полицейские ликвидировали наркоплантацию в частном доме

Рамблер 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городскому округу Чехов Московской области задержали местного жителя, который подозревается в незаконном обороте наркотиков.

В Москве открывается V Зимний международный фестиваль искусств

Портал фонда Русский мир 

Зимний международный фестиваль искусств под руководством народного артиста Советского Союза Юрия Башмета стартует в Москве, сообщает ТАСС. Масштабный культурный форум, чья программа рассчитана на месяц, будет уже пятым по счёту. Традиционно он начинается со спектакля «Не покидай свою планету» по мотивам сказки Сент-Экзюпери «Маленький принц». На сцену МХТ имени Чехова выйдут его художественный руководитель Константин Хабенский и маэстро Башмет.

В фестивальную афишу вошли почти два десятка мероприятий... Читать дальше...

Актриса Татьяна Дербенёва: Мои отношения с мистикой слишком гиперболизированы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Татьяна Дербенёва родилась в Комсомольске-на-Амуре. Окончила ВГИК, курс Всеволода Шиловского. Служит в Театре-студии мастера. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Кулагин и партнёры», «След», «Универ», «Наши соседи», «Мент в законе», «Грач», «Развод», «Шериф-2», «Три звезды», «Пятая стража», «Шифр-3» и др.

Читать дальше...

Аннотация на прозу русского вологодского писателя Андрея Малышева и его биография

Андрей Малышев 

Рецензия литературного критика Елены Крюковой - поэта, прозаика и искусствоведа, лауреата международных и российских литературных конкурсов и премий - на прозу русского вологодского писателя Андрея Малышева

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Чехов

Режиссер Андрей Житинкин — «О театре, актерах и современном искусстве»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net