Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 12.01.2024

Губернатор Воробьев отчитался о ситуации с подачей отопления в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

В Московской области проблемы с отоплением устраняют сразу в нескольких городах. Об этом доложил губернатор региона Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Итоги служебной деятельности Чеховского ОВО- филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» за 2023 год

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

???? В 2023 году Чеховский ОВО-филиал ФГКУ «ВНГ России по Московской области» кроме повседневных текущих задач, обеспечивал законность, правопорядок и безопасность граждан при проведении общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Среди них: международный военно-технический форум «Армия-2023», Единый день голосования, выставки современного вооружения и техники, фестивали, футбольные и хоккейные матчи.

Читать дальше...

День Российской печати

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Начальник Чеховского ОВО-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» майор полиции Гаврильцев Сергей Валерьевич поздравил Чеховскую Радиостанцию «Комета» 92.6 Fm с наступающим праздником «День Российской печати» и выразил свою благодарность за высокое профессиональное содействие и активную помощь в подготовке материалов о примерах положительной работы сотрудниками Росгвардии Чеховского ОВО-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области».

Анфису Чехову бросил богатый американский жених

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Анфиса Чехова, красавица и телеведущая, всегда была объектом внимания прессы и поклонников. Ее любовная жизнь была источником сплетен и слухов, и ее последние признания только добавили топлива в огонь.

Читать дальше...

«Он прессовал, говорил про мой жир»: Чехова рассказала о конфликте с Нагиевым

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала о конфликте с коллегой Дмитрием Нагиевым. В то время она была беременной, а шоумен посчитал, что она набрала лишние килограммы и уколол ее по этому поводу.

«Всё превращается в вал событий, которые уже не гарантируют сохранение поста губернатора Воробьёвым»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Пока внимание властей приковано к Подольску (арестованы замглавы подольской администрации по ЖКХ Роман Рязанцев, гендиректор ЗАО "Климовский специализированный патронный завод" Игорь Кушников, начальник котельной ЗАО "КСПЗ" Александр Чиков, сам завод подлежит национализации по решению Владимира Путина), флешмоб "отключи отопление в Московской области" продолжается.

Следаки уже несколько дней работают в Солнечногорске, Электростали, Химках, Чехове, Лобне, Балашихе, Воскресенске, Раменском, Лыткарино, Люберцах, Наро-Фоминском районе и др. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Чехов

Московский Художественный театр впервые на космодроме Восточный. Видео!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net