Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 09.01.2024

Перебои с отоплением в Московской области: причины, проверки и последствия

Profile.ru 

Несколько тысяч человек оказались заложниками ситуации в то время, когда большинство спокойно отмечали новогодние праздники. На январских каникулах жители ряда регионов России столкнулись с отключением отопления. Наиболее масштабные перебои в теплоснабжении оказались в Подмосковье. Только в одном микрорайоне Подольска без тепла остались 174 многоквартирных дома. Причины случившегося, реакция властей, проверки и последствия – в материале

Куда сходить в Москве в январе: подборка культурных мероприятий

"Вечерняя Москва" 

Чем заняться, когда новогодние застолья уже позади? Конечно, выбирать лучшие мероприятия этого месяца. Подборку самых интересных событий января вместе с сервисом «Яндекс Афиша» подготовила «Вечерняя Москва».



"Россия станет моим домом": как боксер Джонсон решил быть россиянином (Путин предоставил российское гражданство американскому боксеру Кевину Джонсону)

News 2.ru 

Президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство американскому боксеру Кевину Джонсону. Соответствующий указ глава государства подписал 9 января 2024 года.

Читать дальше...

Каким таинственным блюдом угощали гостей Дня Севастополя на выставке «Россия»

Sevastopol.su (Севастополь) 

Блюдо под названием «Соль-си-соль» стало гвоздём кулинарного шоу, подготовленного для гостей состоявшегося 8 января на выставке «Россия» Дня Севастополя. Что же это за диковинное блюдо и легко ли приготовить его самостоятельно? Как уже сообщалось, день 8 января стал Днём Севастополя на проходящей на ВДНХ выставке «Россия». Помимо рассказа о достижениях города и большого концерта, его насыщенная программа включала и кулинарное шоу, гвоздём которого стало блюдо под названием «Соль-си-соль». Вместе... Читать дальше...

Дореформировались до беды: Эксперт озвучил проблему с котельными и чиновниками, о которой не говорят

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье на новогодние праздники случился коллапс с ЖКХ. Жители многоквартирных домов буквально оказались в ледяной ловушке из-за проблем с теплоснабжением. При этом чиновники почти неделю упорно не замечали проблем.

Читать дальше...

В Перовском парке рассказали об истории появления «снежных» картин на деревьях

Информационный центр Правительства Москвы 

Жители Восточного округа могут встретить на деревьях в Перовском парке необычные «снежные» картины. Об истории их создания рассказали сотрудники Перовского парка.

Читать дальше...

Русские в ловушке: "Человейники" превратились в многоэтажные холодильники

Блог сайта «Царьград» 

"Ближнее" Подмосковье продолжает замерзать. На отсутствие отопления поступают жалобы от жителей Солнечногорска и Климовска (целого микрорайона Подольска), Сергиева Посада, Химок, Воскресенска, Лыткарино.

Читать дальше...



«Проведены обыски, идут допросы»: что известно о задержаниях после отключения тепла в Подольске

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замглавы администрации Подольска, начальник котельной и генеральный директор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» задержаны после аварии на теплотрассе в Подольске, в результате которой в начале января жители микрорайона Климовск остались без отопления и горячей воды. На рабочих местах задержанных прошли обыски, следователи проводят допросы. Накануне губернатор Московской области Андрей Воробьёв доложил Владимиру Путину о положении дел в районах, где нарушено электро- и теплоснабжение. Читать дальше...

Губернатор Воробьев поручил решить проблему с электроснабжением в Чехове

360° Подмосковье 

Проблему с электроснабжением в Чехове в новогодние праздники удалось решить ситуативно, но этого мало — необходима модернизация системы электроснабжения в городском округе. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, комментируя доклад главы Чехова Михаила Собакина на заседании с зампредами.

Полицейские ОМВД России по г.о. Чехов присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили мечту юных жителей округа

МВД России 

В рамках мероприятия «Ёлка желаний» заместитель начальника ОМВД России по г.о. Чехов подполковник внутренней службы Геннадий Пугачев снял с новогодней ёлки шар с пожеланиями Надежды. К Новому году девочка загадала гитару.

Организацию движения улучшили на территории 230 дворов в Подмосковье в 2023 году

MskAgency.ru 

09.01.2024 13:42. Агентство "Москва".

Организацию движения уже улучшили в 230 дворах Московской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» для минимизации аварийных ситуаций. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья рассказал о необходимости новой программы модернизации электроснабжения

360° Подмосковье 

Городским округам Подмосковья необходима специальная программа по модернизации электроснабжения, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Особенно там, где находится большое количество СНТ с постоянными жителями.

Губернатор Подмосковья поручил создать программу модернизации электроснабжения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о необходимости создания программы модернизации электроснабжения в муниципалитетах. По его словам, особенно следует проанализировать ситуацию там, где есть большое количество СНТ с постоянным проживанием. 

Читать дальше...

Самые посещаемые губернаторские карусели определили в праздничные дни в Подмосковье

360° Подмосковье 

Карусель в Коломне прокатила почти 1,5 тысячи гостей в первые дни 2024 года и стала самым посещаемым уличным аттракционом Подмосковья. Об этом рассказали в министерстве благоустройства.

Губернаторская карусель в Одинцове вошла в число самых популярных в Подмосковье

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Карусель, установленная по губернаторской программе на центральной площади в Одинцове, стала одной из самых посещаемых в первую неделю января, сообщает пресс-служба Минблагоустройства Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Чехов

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net