Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 26.01.2024

В преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда сотрудники Чеховского ОВО-филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» провели патриотические мероприятия

Чеховский ОВО - филиал ФГКУ «УВО войск национальной гвардии РФ по МО» 

Росгвардейцы провели патриотический урок  мужества с учениками кадетского 7 класса МБОУ Любучанская СОШ, в ходе которого ребята узнали о подвигах ленинградцев, а также ознакомились с документальными фотографиями блокадного Ленинграда.
Росгвардейцы  рассказали школьникам о попытках прорыва блокады советскими войсками, о самом необычном танковом бое, о жизни и смерти маленькой девочки Тани Савичевой.
По окончанию урока мужества ученики кадетского класса совместно с Росгвардейцами возложили... Читать дальше...

Полиция вернула хозяину тойтерьера Арчи, уехавшего без него на подмосковной электричке

Рамблер 

Полиция вернула хозяину тойтерьера Арчи, уехавшего без него на электричке из Москвы в Чехов. Об этом сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.



Интервью с актрисой Анной Ардовой о новой постановке «Лес» в Театре Маяковского

Блог сайта «Сноб» 

В Театре Маяковского премьера — художественный руководитель Егор Перегудов представил новую постановку «Лес» по пьесе Александра Островского. Роль помещицы Гурмыжской играет Анна Ардова. «Сноб» поговорил с ней о спектакле, ее героине и коллегах по цеху.

Читать дальше...

Владельцу выкинутого из поезда пса в Подмосковье вернули питомца живым

«Взгляд» 

Хозяину вернули высаженного той-терьера Арчи, которого несколько дней назад высадили из электрички в Московской области, сообщил источник.

Инцидент произошел 16 января в электричке, идущей из столицы, сначала охранники высадили хозяина пса, конфликтовавшего с пассажиром, а затем и его питомца, но уже на станции в Чехове, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Место подвига: как снимали блокбастер «Банда «ЗИГ ЗАГ»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Морковный чай и голодные обмороки. Очередь за хлебом, которую не могли разогнать даже падающие на улицу снаряды, и десятки тонн еды на складе. 27 января исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. К этой памятной дате канал РЕН ТВ подготовил премьеру сериала «Банда «ЗИГ ЗАГ». Блокбастер, основанный на малоизвестных исторических документах об одной из самых опасных диверсионных группировок в городе на Неве, можно будет посмотреть целиком 28 января в эфире РЕН ТВ. «Известия»... Читать дальше...

Единственный город Подмосковья готов принять Лолиту

EADaily 

Единственный концерт Лолиты Милявской из семи, которые были запланированы в Московской области в рамках концертного тура, пока не отменился в Чехове. Но, по словам представителей площадки, и он находится под угрозой срыва.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Чехов

Более 160 фактов сброса мусора из авто зафиксировали камеры в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net