Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чехова
Чехов
Январь
2024

Новости Чехова за 24.01.2024

Юношу задержали за нанесение ножевого ранения подростку в Чехове

Рамблер 

Сотрудники полиции задержали 18-летнего юношу за нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему в городском округе Чехов. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

В Чехове парень ранил ножом 15-летнего подростка и скрылся

Рамблер 

Вчера в подмосковном Чехове во время ссоры один подросток ударил другого ножом и скрылся. Правоохранители фигуранта разыскали. Им оказался 18-летний житель. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.



Чеховская городская прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия)

Прокуратура РФ 

По данным следствия, в вечернее время 23 января 2024 года 18-летний молодой человек возле торгового центра на ул. Московская г.Чехов в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес 15-летнему подростку один удар ножом в область живота и скрылся с места происшествия.

В Чехове задержан молодой человек, подозреваемый в причинении тяжких травм подростку

Рамблер 

Следователем следственного отдела по г. Чехов ГСУ СК России по Московской области задержан 18-летний молодой человек, подозреваемый в причинении тяжких повреждений 15-летнему подростку (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК…

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений несовершеннолетнему в г.о. Чехов

МВД России 

23 января в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Чехов поступило сообщение о том, что возле одного из торговых центров, расположенных на улице Московской, происходит драка.

Дело труба?

Орловский Вестник 

Начало года ознаменовалось массовыми коммунальными авариями в разных регионах России. Из-за нарушения работы теплосетей люди по всей стране в морозы оставались без отопления и горячего водоснабжения. Не обошла беда и Орловщину.



Хозяин пропавшего в Подмосковье пса Арчи рассказал, что собаку забрала пара

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тойтерьера Арчи, высаженного из электрички в Подмосковье, могла забрать молодая пара. Подробности «360» рассказал хозяин пса Сергей. Арчи забежал в вагон электрички после того, как его хозяин вышел на станции. Собака была без ошейника и жетона с контактами владельца. Спустя время пес выбежал из поезда на станции в Чехове, хотя до этого поступала информация, что тойтерьера высадили из электрички после того, как его владелец поругался с другими пассажирами. В результате хозяин Арчи оказался на станции Столбовая, а пес исчез. Читать дальше...

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ, 25 января (12 января старого стиля)

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Ежегодно 25 января в России отмечается сразу несколько памятных событий. Первый праздник — Татьянин день — православный праздник святой мученицы Татьяны (Татианы) Римской, а второй — российский День студентов. На первый взгляд, эти два праздника не имеют ничего общего между собой. Но, если разобраться в их истории, то становится понятно, почему их отмечают в один день.
История праздника Татьянин день

Читать дальше...

Лолита Милявская потеряла миллионы рублей из-за отмены концертов в Подмосковье

Passion.ru 

Певица Лолита Милявская после скандальной «голой» вечеринки» блогера Насти Ивлеевой рискует остаться без заработка в России. После отмены ее выступлений в Сибири организаторы начали массово отказываться от концертов 60-летней артистки в городах Московской области.

Умер заслуженный артист РФ Владимир Кузенков

Газета.kg 

Скончался заслуженный артист России Владимир Николаевич Кузенков.

Родившийся в 1940 году режиссер и актер окончил ГИТИС в 1961 году. Он работал в различных театрах, включая Павлодарский областной театр драмы, Московский театр драмы им. Станиславского, Мукачевский театр, МХАТ им. Чехова. Кроме того, Владимир Николаевич...

Профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе продолжается в Чехове

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Чехов продолжают регулярно проводить профилактические мероприятия по предупреждению пожаров и гибели людей в жилом секторе.

Сахалин терпит бедствие из-за снежного шторма

ИА Дейта.РУ 

На Сахалине объявлен режим ЧС из-за катастрофического циклона – на острове парализовано движение транспорта, потому что дороги исчезли под толщей снега, сообщает ИА...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Чехов

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net