Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Нет, я понимаю, почему цене на бензин не дадут упасть, даже когда нефть по 20 долларов за баррель

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Внутренний рынок должен компенсировать выпадение доходов бюджета в кризис, малая доля стоимости нефти в цене топлива, это все понятно.

Но выросли то они с какого х*я, простите?

Пост одного фото

Ru-royalty.livejournal.com 

Немного не в тему, но приятное событие.
------------------------------------
Букингемский дворец подтвердил, что королева Елизавета отправила Борису Джонсону личное сообщение в котором поздравила его с рождением его сына.

фото сделано до пандемии.

Невеста Джонсона Кэрри Саймондс приветствовала родила мальчика в среду утром, и представитель пары поделился, что они "взволнованы."И мать, и ребенок "чувствуют себя очень хорошо"

Плато

Эль Мюрид 

Губернатор Подмосковья Воробьев сообщил, что его регион «вышел на плато» по заболеваемости. Откровенно говоря, из официальной статистики этого не видно – отношение «закрытых» случаев к общему числу зарегистрированных инфицированных составляет всего 4 процента (в среднем по стране по той же официальной статистике уже порядка 10 процентов). «Плато» - это 50 процентов и далее, после чего эпидемия идет на убыль. Так что либо губернатор банально лжет, либо лжет статистика. Либо лгут оба. Что, кстати, наиболее правдоподобно. Читать дальше...



Изобретательные русские... читаешь, и стыд берет!

Ucmopuockon.livejournal.com 

Очередь в Чайный магазин на Мясницкой улице, 1979.

Новым и революционным в советских семидесятых было то, что русские стали привередливыми покупателями. Люди, которые жили в деревнях, по-прежнему были не так разборчивы при выборе товаров. Зато те, кто находился в крупных городах, становились более избирательными и в какой-то степени следили за модными новинками. Несмотря на то, что денег в их карманах теперь было намного больше, чем когда-либо до этого, желания расставаться с этими деньгами становилось всё меньше. Читать дальше...

Ю.Ф.Фатальный хpоноклазм

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Боб летел в машине времени, возвращаясь из средневековья. Машина шла с ускорением. За бортом тайм-капсулы слышался гул столетий, мелькали исторические события и исторические личности, возникали и исчезали с лица Земли народы и государства, происходили социальные революции, не утихая, сменяли друг друга войны. Ему даже казалось, что он физически ощущает, как вызревают и лопаются гроздья гнева, как стремительно развиваются и приходят в противоречие с производственными отношениями производительные силы.Боб позволил себе только две вылазки... Читать дальше...

Отмыть бюджет с хлоркой

Novayagazeta.livejournal.com 

Как компания сына почетного консула Южной Кореи получила подряд на дезинфекцию подъездов в Тюмени. И — не стала их чистить.

С 17 марта на территории Тюменской области введен режим повышенной готовности. Для предотвращения развития эпидемиологической ситуации оперативный штаб Тюмени принял решение о дезинфекции подъездов жилых домов и мест общего пользования. Но масштабная дезинфекция 4320 тюменских домов так и не началась.

Читать дальше...

Что-то давно я о Крымской не писал

George-rooke.livejournal.com 

Помню, как мне яростно доказывали, что русские пошли на мир от безнадеги, что взять Кронштадт для союзников не представляло труда, и вообще - вовремя соскочили.
Воздействия на логику тогда оказались бесполезными, такое и правда бывает у всех, кто фапает на Развитой Запад (тм). И тут я читаю большую статью автора Anthony Bruillard "LES OPÉRATIONS FRANCO-BRITANNIQUES EN MER BALTIQUE DURANT LA GUERRE DE CRIMÉE (1854-1856) : DES ACTIONS INTERALLIÉES COMBINÉES AU TOURNANT DE LA GUERRE MODERNE", и прям... Читать дальше...



Можно ли доверять рассказам ученых про дальний космос?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Насколько можно доверять информации о дальнем космосе? Вот например в течении 10 лет при помощи космического телескопа Hubble наблюдали ученые за планетой. А затем она исчезла таинственным образом, не оставив за собой ни малейшего следа.

Что же случилось с целой планетой?

"Планета", о которой сейчас идет речь, имеет название Fomalhaut b и находилась на удалении всего 25 световых лет от Земли. Впервые она была обнаружена в 2008 году в данных, собранных астрономами в период с 2004 по 2006 год. Читать дальше...

ДАВНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ ГРЯДУЩИХ ВРЕМЕН

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

В нынешнее сложное время некоторые производства закроются или перепрофилируются. Тут на фото груда заготовок под то, что используется у нас зачастую как оружие самозащиты, даже в багажниках многих машин видел эти биты. По поводу бит у меня тоже опыт, еще с тех пор, как бейсбол сделали олимпийским видом спорта, в Одессе создали бейсбольную команду "Докер", игравшую в высшей лиге СССР, хотя в СССР слабо понимали что это за такое бейсбол и с чем его едят, сколь бы сильно ни пропагандировал главбух порта... Читать дальше...

Герцогиня Корнуольская видео разговор с "Darcey Official"

Ru-royalty.livejournal.com 

Герцогиня Корнуолла стала вице-покровителем Королевской академии танца. Взяв на себя эту роль, герцогиня присоединяется к Ее Величеству Королеве, которая является покровительницей Королевской Академии танца с 1953 года.Герцогиня связалась Анджелой Риппон и дамой Дарси Бассел и обсудила с ними программу «Серебряные лебеди».

фото 1 февраля 2018 года

With the news that The Duchess of Cornwall is to become Vice Patron of the Royal Academy of Dance, Her Royal Highness undertook a video... Читать дальше...

Пора свергать либералов!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путину пора брать власть

Пишет Александр Бангерский (banguerski_alex)

Время решать и решаться. Сейчас или никогда. Исключительно удобный момент. Уникальная возможность сделать без помех всё, что давным-давно нужно было осуществить. Если бы вируса не было, его надо было бы выдумать.

В самом деле: ведь никакой "майдан", никакая "цветная революция" во время карантина невозможны (а вот когда его отменят, очень вероятны вспышки массового недовольства из-за неизбежного резкого снижения... Читать дальше...

Московские власти предупредили о необходимости продления рабочих пропусков

Novayagazeta.livejournal.com 

Московские власти запустили сервис для продления цифровых пропусков для поездок на работу, сообщил в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин. Все ранее оформленные пропуска действуют до 4 мая.

Читать дальше...

Италия. Хроника эпидемии

Avmalgin.livejournal.com 

Положение дел в Италии мало изменилось. За сутки заразилось 2.086 человек (вчера было 2.091). Скончалось 323 (вчера 382). Число выздоровевших увеличилось на 2.311 и достигло 71.252. С начала эпидемии скончалось 27.682 пациента с подтвержденным коронавирусом.

В Ломбардии, регионе, с которого началась коронавирусная эпидемия в Италии, опубликовали результаты масштабного исследования, которое было проведено органами здравоохранения. Были проанализированы все истории болезней, зарегистрированных в регионе с начала года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net