Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Вопрос к москвичам

Это наша жизнь (КОНТ) 

Ситуация с коронавирусом в России самая острая в столице. Поэтому и вопрос мой к ее жителям. Дело в том, что, когда приходится посещать столицу, меня крайне удивляет присутствие на ее улицах бегунов. В районе Тверской даже попался один.Что это? Надоело сидеть дома? Всем надоело! Я видел даже кашляющего бегуна.. ваще днище. Бежит, остановка, покашлял и дальше в путь... Может, конечно, поперхнулся, но выглядит - супер!Люди заботятся о своем здоровье? Отлично! А здоровье других? Ведь главное не дома сидеть, а кучность на улицах не создавать. Читать дальше...

Выжить в кризис: просить или зарабатывать?

Rubstein.livejournal.com 

Когда-то Ира была моей... студенткой! Будучи уже взрослым дипломированым клиническим психологом с обширной практикой, медиатором досудебных семейных и деловых урегулирований, Ира пришла учиться ко мне в МИГИП на первую ступень, и через четыре года успешно ее завершила с сертификатом гештальт-терапевта. И, конечно, осталась работать в моей команде, и мы были вместе целых шесть лет. А потом Ира открыла свой собственный антикризисный психологический центр, в который я направляю клиентов с острыми кризисными ситуациями... Читать дальше...

Аутлукову уступили место в трамвае

Lengvizd.livejournal.com 

Однажды расстроенный Аутлуков пришел к своему школьному товарищу и спросил:

- Несравненнов, я действительно так плохо выгляжу?

Отставной майор внимательно посмотрел на Аутлуков и сказал что-то в том роде, что, конечно, Аутлуков сильно потерт жизнью, но, ставить крест на нём ещё рано.

- А что, собственно, произошло? - просил он.

- Мне место уступили. В трамвае. Я так расстроен, Несравненнов!

- Ну-ну, детям ещё сложно разбираться кому из взрослых надо уступать, а кому - нет. Читать дальше...



Мегамост за 20 млрд рублей построят в России

Блог сайта «Добрый мир» 

Мегамост за 20 млрд рублей построят в России

Масштабное строительство нового моста через реку Зея в Амурской области начнется до конца нынешнего года.

Решение об очередном дорогостоящем проекте было принято в ходе совещания президента Путина с министрами во вторник. Мост, на который будет потрачено в сумме 19,83 млрд руб., начнут строить в 2020 году, сообщает портал Amurobl.ru со ссылкой на главу региона Василия Орлова.

Он также отметил, что госконтракт на постройку мегамоста уже заключен. Читать дальше...

Среди женщин много сексуальных мазохисток. Которые испытывают острый оргазм только вместе с болью.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Это обусловлено как физиологическими особенностями так и психологическими женщины и зависит от первого полового опыта.

Поясню:
Психологическое состояние девственницы характеризуется пословицей: "И хочется, и колется, и мама не велит".
Девственница как правило сопротивляется при первом половом акте. Получается что то вроде драки.
Прорыв девственной плевы довольно болезнен. Иногда очень болезнен.
Так вот, если после некоторой "драки" с болью порвали плеву, а потом женщина испытала острый оргазм... Читать дальше...

Ученые изменили дату окончания эпидемии коронавируса в России + видео

Это наша жизнь (КОНТ) 

Эпидемия коронавируса в России полностью завершится в августе. Об этом говорится в уточненном прогнозе аналитиков Сингапурского университета технологии и дизайна (SUTD).По подсчетам ученых, Россия прошла пик заболеваемости 27 апреля. Окончательно инфекция исчезнет в стране 7 августа. Накануне в SUTD подсчитали, что эпидемия в России должна завершиться к 20 июля.По новым данным, 97 процентов всех случаев инфицирования от общего числа зараженных будут выявлены к 23 мая, а 99 процентов — к 2 июня. Эксперты назвали эти даты... Читать дальше...

Чечня

Shimoff.livejournal.com 

Чеченская республика закрылась от внешнего мира.
Ни на одной из станций чеченского участка нет ни посадки, ни высадки пассажиров. И билеты до этих станций не продают.

И так было понятно, что это государство в государстве. Еще один штрих к портрету.



У американских военных заметили уникальную российскую военную технику

Блог сайта «Добрый мир» 

У американских военных заметили уникальное российское вооружение. Так называется публикация издания Avia.pro. Заголовок интригующий и вызывающий недоумение. Но в тексте новости разъясняется - речь идет не о настоящей отечественной технике, а о макетах. С их помощью американские военные якобы отрабатывают нанесение ударов по российским бронетранспортерам, вертолетам, танкам и так далее.

Читать дальше...

Почему - выглядят?

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

- Какими же идиотами выглядят люди, позволяющие себе с умным видом рассуждать о том, в чём ни черта не смыслят! - Только один вопрос: почему - выглядят? И действительно… Никогда не забуду некоего теле-хлыща неопределённого пола, идентифицировавшего себя, по-видимому, как мужика, ибо – брюки не красные и не ярко-зелёные, с заметным львовским акцентом на, кажется, «Интере» вещавшего о работе горняков Донбасса и о самих шахтёрах примерно такими словами: «Пусть на меня не обижаются шахтёры, но их труд примитивен до невозможного. Читать дальше...

Представители РФ не приглашены на юбилей Победы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В кабмине ФРГ заявили, что российские представители не получали приглашение на церемонию в связи с годовщиной 75-летия окончания Второй мировой войны в Берлине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя официального представителя правительства Германии Ульрике Деммер.

"Я должна проверить информацию, но думаю, что нет", – заявила Деммер, отвечая на вопрос, приглашены ли российские представители на церемонию.

Читать дальше...

Георгий Шпагин

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

29 апреля 1897 года родился Георгий Шпагин – создатель легендарного ППШ, самого массового пистолета-пулемёта Великой Отечественной войны.

СТАЙЕР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"Вы знаете, мы сейчас читаем очень много попыток проанализировать ситуацию, мы с вами читаем очень много прогнозов, очень много вердиктов разным группам населения, разным отраслям промышленности, производства, участникам экономической жизни. Очевидно одно: ситуация непростая. И очевидно одно, что она очень сложная, и она требует большой слаженной работы от руководства страны, от правительства, от руководства регионов и от участников экономической жизни...  Да, переживаются трудности. Но при этом понятно, что нужно делать, чтобы их пережить. Читать дальше...

Развлечения пандемии

Szhaman.livejournal.com 

Самолёты не летают. Так что виленский аэропорт давно закрыт.

(Read more ...)

Карантин vs Весна

Dralexandra.livejournal.com 

Карантин явно проигрывает. Трудно заставлять людей вести себя как при эпидемии опасной болезни, когда эпидемии нет.

Кому открываются двери рая

Свет Христов (КОНТ) 

Протоиерей Андрей Ткачев, 14 августа 2017г. Если спросить у какого-нибудь человека: «Знаешь ли ты заповеди?» Он ответит: «Знаю. Не укради; не убей; чти отца и матерь…» Вспомнит, что было начертано на каменных скрижалях. Но заповедей очень много. Например, Господь говорит на Тайной вечере: «Приимите, ядите: сие есть Тело Мое, за вас ломимое во оставление грехов». Это — заповедь. «Пийте от Нея вси…» — это заповедь. Любое слово Христово, сказанное в повелительном наклонении, является заповедью для всех, кто верит в Господа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net