Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Белорусское чудо... + видео

Стёб (КОНТ) 

Чудеса случаются: крестный ход из Могилева в Белыничи вместе с паломниками совершил аист Ежегодный крестный ход православных верующих из Могилева в Белыничи в этот раз стал необычным. На участке пути по трассе Могилев - Минск к паломникам присоединился аист. Птица сопровождала участников крестного хода пешком, а также пролетала над паломничеством.Некоторые участники крестного хода даже пытались отгонять аиста, опасаясь, чтобы он не попал под машину. Однако птица упорно оставалась с верующими. Читать дальше...



Могильщики Украины - нацистские штыки Хунты

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Белицкий, он же Билецкий, он же Білецький.

Один из самых популярных американских журналов США Foreign Policy написал слезную статью  про «героев украинского сопротивления», которые обучают детишек в своем лагере «благому делу» — убивать русских. Довольно забавно, что статья была удалена журналом. Но "Гугл всё помнит - вот сохраненная копия). Сохранилась описания и в других изданиях.

Цитата:

«Азов» — это украинский националистический добровольческий батальон, который помогал... Читать дальше...

В России готовят обязательную регистрацию мобильных телефонов

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Уже несколько лет слышу, как государство пытается внедрить у нас в стране такую спорную процедуру, как регистрацию мобильных телефонов по IMEI сразу после покупки.

Но если раньше это были всего лишь разговоры, то сейчас утверждают, что обязательная регистрация мобильных телефонов по заводскому номеру может быть введена в России в середине 2021 года. Проект разрабатывается в СФ еще с прошлого года и сейчас проходит финальное согласование в администрации президента.

Зачем это вообще все нужно? Читать дальше...



По поводу коронавируса в Екатеринбурге. Меня читают профильные чиновники?

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Если действительно 14-я больница начала принимать ковидных (пишут, что там, наконец-то, средства защиты появились, что радует), то хорошо бы проверить соответствие заявленных в отчетах аппаратов ИВЛ - количеству реально рабочих. Прямо вот на месте проверить, физически, а не по бумажкам. А также наличие трубок для подачи кислорода (в нос суют которые) и в целом состояние кислородных магистралей.

Как то так, вроде доброго совета.

Устала

Чёртёнка (LiveInternet) 

от дистанционного обучения сына.
от постоянного шума в квартире.
от невозможности спокойно работать днем.
от кучи работы, которая не заканчивается.
от правок, которые есть всегда.
от кожных проблем.
от сидения дома.
от ограниченности возможностей из-за того, что ввели этот долбанный режим....

Вопрос к залу.

Catherine-catty.livejournal.com 

Я тут плотно заинтересовалась советским кино 1950-1980-х годов. Я давно знала, что среднестатистическому зрителю известны, дай бог, пара процентов фильмов, что снимали в СССР. Потому что по телевизору крутят одно и то же. А фильмов было снято великое множество, причем нынче незаслуженно забыты не только те, что представляли собой шлак, но и хорошие ленты. К сожалению, даже сейчас отнюдь не все фильмы доступны. Помню, как я 30 лет ждала, когда я снова увижу "Служа Отечеству". Дождалась.

А теперь вопрос... Читать дальше...

Визит в Нефтеюганскую районную больницу

Семенов.онлайн 

Депутат Думы Югры Владимир Семенов совместно с главой городского поселения Пойковский Нефтеюганского района Аллой Бочко посетили Нефтеюганскую районную больницу. Напомним, по решению регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на базе круглосуточного стационара медицинского учреждения развернут временный провизорный госпиталь на 160 коек. Развёртывание госпиталя снимает нагрузку на инфекционные отделения больниц, где оказывается помощь... Читать дальше...

"Фотоувеличение/Blow-up" (1966)

Ecoross1.livejournal.com 

Пока человечество отмечает день рождения Умы Турман и Мишель Пфайффер :)

Думал, артхаус, оказалось - нормальное кино :)
Жил-был фотограф, который снимал красивых девушек (а Джейн Биркин - не снимал) и вообще все подряд. И однажды он заметил на фото кое-что.
Сюжет - сейчас банальнее некуда, но как снято!
Дэвид Хеммингс с лицом "неделя запоя", но играет тоже великолепно. Уже просто по пластике - от скачков через забор до верчения монеты. Реальные модели, которых он снимал в фильме... Читать дальше...

Дмитрий Быков (видео) // телеканал "Санкт-Петербург", 25 апреля 2020 года

Ru-bykov.livejournal.com 

видео по ссылке на сайт телеканала

Писатель Дмитрий Быков рассказал, какие картины нужно обязательно увидеть в Русском музее

Быков отметил, что Русский музей повлиял на его творчество.

Писатель Дмитрий Быков в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал, какие картины, по его мнению, человеку обязательно нужно увидеть в Русском музее.

Дмитрий Быков, писатель: «Хотя бы раз человеку в Русском музее надо увидеть три полотна: «Смерть комиссара» Петрова-Водкина, «Девятый вал»... Читать дальше...

Простой же ведь вопрос! Почему никто не отвечает? Задам опять!

A-nikonov.livejournal.com 

Отчего в Швеции, которая решила обойтись без идиотских мер, уровень смертности ниже, чем в других странах, где ополоумели от карантина?

Только не надо мне писать всякую тупую хуйню о том, что "надо сравнивать с соседями - Норвегией и Финляндией". Просто на вопрос ответьте. А с Норвегией потом сравните, через год, когда выяснится, что  самоубийств, смертей от сердечно-сосудистых и онкологии в Норвегии больше, чем в Швеции, из-за разора экономики, а по смертям от гриппа они ничуть не выиграли... Читать дальше...

Глава PGNiG : "Газпром" согласился снизить цену на газ для Польши (дополнено)

Aftershock-1.livejournal.com 

Польская энергетическая компания PGNiG ("Польске гурництво нафтове и газовництво", ПГНиГ) заявила, что "Газпром" согласился снизить цену на поставляемый в Польшу газ после решения Арбитражного суда в Стокгольме. Об этом написал в среду в "Твиттере" глава польской компании Ежи Квечиньский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net