Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Великий Новгород одним днём

Foto-history.livejournal.com 

В  субботу 19 марта 2016 года  свозили мы детей показать Великий Новгород. Путь  из Питера занял три часа туда и три часа обратно, погода благоприятствовала, был  лёгкий морозец, солнце периодически пробивалось сквозь облака, и лишь  ненадолго, пока мы гуляли по Детинцу, пошёл снег.
 

Читать дальше...

В Нижегородской и Пензенской областях запущено производство защитных костюмов для медучреждений

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © static.ngs.ru

21 апреля фабрика «Русь» в Дзержинске Нижегородской области запустила производство защитных костюмов.

Наладить масштабное производство и перепрофилировать предприятие удалось в очень короткие сроки. С фабрикой заключён контракт на поставку около 30 тыс. защитных костюмов для нижегородских медицинских учреждений.

По предварительной оценке, медицинские костюмы будут пригодны для наружной химической обработки и термической стерилизации, что даст возможность использовать их многократно. Читать дальше...



А вы знаете, я сейчас провел небольшое исследование в сети об отношении людей к вирусу

A-nikonov.livejournal.com 

И обнаружил, что негативных мнений - от людей недовольных властями, не верящих в опасность вируса - гораздо больше, чем ссыкливых паникерш (в основном, это женщины). Представляете? Несут нашу власть - Хуйло, мэра Собякевича и прочих губернаторов по всем регионам!
И это заметил не только я, но и политологи:
"Ситуация взрывоопасная, и она с каждым днем накаляется все больше. Это хорошо видно по разговорам между людьми, социальным сетям и так далее." Прогнозиоруют даже цепную реакцию бунтов: "Как показывает опыт... Читать дальше...

Предупредила свекровь- сажусь на диету, так она стала каждый вечер приносить выпечку и конфеты. Что это? Издевается так?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от худеющей.

У меня относительно хорошие отношения со своей свекровью. То я ей помогаю по хозяйству, то она выручает меня с детьми… Она всегда мне улыбается, обнимает и целует при встрече, но иногда может жестко надо мной пошутить, ударив в самое больное – мой вес. Супруг говорит, что это часть ее характера, и что она ко мне относится хорошо, но все же я не доверяю ей на все 100%.

После двух родов я сильно располнела. Кроме того, что мне пришлось полностью... Читать дальше...

Муж не хочется меняться ради меня

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от жены не меняющегося мужа

В последние полгода я искренне перестала понимать своего мужа. У меня сложилось отчетливое понимание, что замуж я выходила за абсолютного другого человека. Самое странное то, что до брака мы вместе жили около трех лет и я не замечала в нем всех тех недостатков, что есть сейчас.

Если рассматривать нашу с ним ситуацию вкратце, то он не хочет менять свой характер и привычки. Ему хорошо так, как он жил всю свою жизнь. Говорит, что до брака пытался себя ограничивать... Читать дальше...

Некоторые совсем страх потеряли :))

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Захожу я сегодня днем на кухню и вижу такую картину!

Причем на мой возмущенный вопрос "Какого здесь происходит???" вместо ответа встала и вальяжно потянулась :))

Вот и одомашнивай их :))
     И до кучи – чем ещё заниматься на самоизоляции, как не пилить селфи с котиком? :))

А Руся мечтает о долгих прогулках по берегу нашего северного моря :)



Кронпринцесса Мэри о вакцинации.

Ru-royalty.livejournal.com 

Кронпринцесса Мэри призывает к более широкой поддержке вакцинации детей.Она опубликовала заявление о проведении Европейской недели иммунизации, призвав мир помнить о важности вакцин и иммунизации в условиях продолжающегося распространения глобальной пандемии COVID-19.
Ее заявление, размещенное на сайте Королевского дома, гласит:

Наследная принцесса патронесса ЕРБ ВОЗ:

Европа, как и весь остальной мир, переживает трудные времена, о которых мы еще несколько месяцев назад и не подозревали. Читать дальше...

За передовую магию!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Учёный, занимавшийся оживлением замороженных рыб, попросил грант на испытание обеззараживающей жидкости из водопроводной воды

Фонд Сколково согласился обеспечить грантовое финансирование испытаний аппарата «по производству дезинфицирующей и антибактериальной жидкости Magnaril из водопроводной воды путём обработки холодной плазмой и магнитной обработки». Авторы разработки — учёные из инновационного центра «Сколково» Дмитрий Балаболин и Андрей Печурин, пишет «Новая газета».

Издание указывает... Читать дальше...

хорошо, краткий come back

«Танго с фикусом» 

Однажды некогда популярный блогер Алексей Фридман соблюдал режим самоизоляции. Лежа на диване с ноутбуком на животе Алексей строил графики, пытаясь установить зависимость выручки интернет-магазина с числом вернувшихся посетителей и средним временем визита.

Читать дальше...

Оттон Франциск Австрийский в 1899 году

Ru-royalty.livejournal.com 

Эрцгерцог Оттон Франциск Австрийский (1865-1906). 1899 год. Эрцгерцог был отцом последнего императора Австро-Венгрии Карла I. Сегодня исполняется 155 лет со дня рождения Оттона Франциска.

Источник: bildarchivaustria.at

Кресло для комиссаРАО?

Сайт Владимира Кудрявцева 

Только в России для того, чтобы сменить кресло под чиновником (порой с сомнительными достижениями), принято сносить всю постройку, куда его пристраивают на "компенсаторное" сидение. Пусть постройка - не самая прочная, но последняя защитная, в данном случае - для наук об образовании. Нынешний "креслообладатель" не может зарекаться от "креслолишения", но должен быть уверен в завтрашнем "дне" нового кресла.

1990-1991. Картинки с конца времен на фотографиях Шепарда Шарбеля. Часть 5

Humus.livejournal.com 

1990-1991. Картинки с конца времен на фотографиях Шепарда Шарбеля. Часть 1
1990-1991. Картинки с конца времен на фотографиях Шепарда Шарбеля. Часть 2
1990-1991. Картинки с конца времен на фотографиях Шепарда Шарбеля. Часть 3
1990-1991. Картинки с конца времен на фотографиях Шепарда Шарбеля. Часть 4

Нищенка на Новом Арбате

Из крана течёт вода, загрязненная нефтью

Посетители на военно-воздушной базе в Кубинке

Группа женщин в традиционной одежде

Два заключенных среднего возраста... Читать дальше...

Звериный оскал акулы капитализма

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Чем дольше длятся т. н. нерабочие дни с сохранением зарплат (знаковый шаг президента России, призванный оказать масштабную и прямую помощь гражданам), тем, к сожалению, меньше выплачивается тех самых зарплат, меньше денег в экономике и тем острее встаёт вопрос: кого спасать в первую очередь.

Пресловутая социальная справедливость, которую одни с презрением игнорировали, а другие эксплуатировали в политических целях, превратилась из теоретической в предельно предметную: кто есть кто для общества... Читать дальше...

Совестливый воротила и бессовестный болтун

Искра (КОНТ) 

Ihttps://aurora.network/articles/6-jekonomika/78614-ssha-spasajut-nas-i-ves-mir-pochemu-milliardery-v-beshenstveСША спасают нас и весь мир: почему миллиардеры в бешенстве  ЭКОНОМИКАВЧЕРА В 09:31 ИВАН ДАНИЛОВ<...>Руководитель инвестиционного фонда Social Capital, совладелец клуба NBA Голден Стейт Уорриорс Чаматх Палихапития вызвал скандал на американском телевидении, заявив, что акционеры и кредиторы компаний, которые не подготовились к кризису и растратили свои подушки безопасности, должны быть наказаны банкротством и потерей денег... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net