Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Уважаемые правозащитники: заткнитесь, пожалуйста

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сразу оговорюсь я не противник оппозиции. Но, большое но. Господа вы ведёте себя как шакалы, почуяв момент, когда власть занята борьбой с коронавирусом. Я не идеализирую нашу власть, её есть за что ругать и критиковать. Но надо понимать момент.

Сколько вы, либералы, правозащитники и прочие сшили масок, продезинфицировали помещений, перечислили денег для покупки лекарств, аппаратов и т.д. Кто из вас работает волонтерами? Все что вы можете - слать запросы и отвлекать тех, кто делом занят от срочных вопросов. Читать дальше...

Самоизоляция. Реальность против ожиданий

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Думала, что сидение дома поспособствует тому, что я чем-нибудь полезным займусь. Ага, как же :))
     Сплю, ем, смотрю сериала и немного работаю. Даже как-то стыдно :))
     С одной стороны, оно вполне объяснимо моим послеоперационным состоянием – все-таки чувствую я себя до сих пор не самым лучшим образом. С другой, не настолько, чтобы уходить в растительную жизнь – если бы не работа, вообще бы никакой интеллектуальной деятельности не было. Я даже не могу оформить заказ в интернет-магазине, на сбор которого потратила два вечера. Читать дальше...



Комфортная городская среда на районе

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

У нас в городе объявили конкурс на благоустройство придомовых территорий. И о чудо, казалось бы вечный пустырь недалеко от дома, через который частенько хожу на остановку, тоже попал в список на благоустройство.
Он прямо скажем днищенский - рядом детский сад уже облагородили, а соседнюю школу обнесли новым забором. А рядом с ними вот такое вот убожество.
Но не все так просто - правительство объявило голосование по районам, где результаты определят очередность реализации проектов. Соответственно... Читать дальше...

Сулико.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

https://youtu.be/FPjf8E6tk78

По небесным грядкам - 14

Gatoazul.livejournal.com 

Мне давно хотелось увидеть некую Таврскую лестницу, якобы пробитую в древние времена легендарными таврами, но по факту, похоже, сделанную все тем же Голицыным. Где она находится, я не знал, а карту помнил весьма смутно. Надо идти куда-то на север, ближе к Веселому. Так я и сделал. Расставшись с молодым белорусом, я пошел штурмовать гору по какой-то небольшой тропинке. Но она уже через пять метров стала как-то бледнеть, а потом вовсе растворилась.

Нет уж, эти приколы нам давно известны. Это значит... Читать дальше...

Кто знает кто такой Иванов Сергей В, написавший 200 серьёзных книг об оружии?

Информационная война... (КОНТ) 

Давно изучаю войны, но, только сейчас узнал об этом человеке. Я на него попал случайно, ища информацию о бомбардировке румынской нефти союзниками в 1944 году. Об этой операции попадались лишь обрывочные сведения. Стало ясно только то, что в налетах участвовало до 1000 четырехмоторных американских бомбардировщиков одновременно. А сколько налетов было, добились ли своего, сколько из них погибло и т.д. не мог найти информацию. И вот попался полнейший отчет об этом деле в статье некоего Иванова С.В.... Читать дальше...



Чем меня действительно расстраивает карантин

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Так это невозможностью бегать по утрам и ходить в бассейн.

Но нет худа без добра, я стал больше заниматься физическими упражнениями дома. Сейчас делаю по 50 отжиманий и 100 приседаний с гантелями в день. До конца карантина хочу добиться 100 отжиманий и 200 приседаний.

Спасибо Вам... Александр Соколов

Блог «Беседка муз» 

Спасибо Вам за милые стихи.

Тепла в душе, чтоб дети не болели,

Чтоб розы на столе цвели,

И соловьи в душе немножко пели.

Чтоб было хорошо в душе у Вас,

Чтоб небо над тобою было ясным...

На этом глупый завершаю свой рассказ...

О, Белка, Вы пушисты и прекрасны!

Взгляд новых американцев на жилищную проблему в Америке.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Нарыл интересную полемику про жилищную проблему в Канаде и США. Вопросы задают русские из Росии, отвечает им наш бывший гражданин, почти 20 лет живущий в Канаде, пишущий под ником «mikhailc (Михаил Шафеев)» И немножко гражданин, живущий в США тоже около 20 лет, пишущий под ником «oblomov(Oblomov)»

Читать дальше...

Что станет с браком и отношениями в будущем?

alex_odessa (LiveJournal.com) 

Что станет с браком и отношениями в будущем - отвечает психолог. Отрывок онлайн интервью для Ивана Палий.

Квалификация Alex Odessa: практикующий психолог (1989/1994 Диплом ПНПУ ЛН№ 012803) и гештальт-терапевт (1997/2000 Сертификат МГИ). С 2005 года — блогер, пикап-тренер, идеолог и вдохновитель мужского движения, находился у истоков зарождения русскоязычного пикап сообщества. Вместе с Мистери, Нейл Страуссом, и многими другими соблазнителями с мировой известностью занесен в международный список PUA (PickUp-Artist)

Однозначно... Читать дальше...

Zoom с печенегами

Novayagazeta.livejournal.com 

Третье послание президента о коронавирусе.

Третье обращение Путина к гражданам в связи с коронавирусом было сделано в поистине народном формате: как видеоконференция с губернаторами и министрами. Во-первых, граждане любят, когда начальникам раздают указания. Во-вторых, страна сидит на удаленке, все сотрудники офисов ежедневно общаются друг с другом в Zoom, и президент на этот раз нашел для самоизолированных нативный формат, выступив как организатор видеоконференции.

Читать дальше...

"Лучше всего расстреливать"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

К осени 1942 года в Литву прибыло более 16 тысяч новых землевладельцев

Деятельность антинацистского партизанского движения Литвы всячески замалчивается. Кроме тех отдельных случаев, когда властям удается устроить фарс, отдав под суд боровшегося с нацистами старика. Для потомков тех, кто еще до начала войны  присягнул на верность Гитлеру и планировал включение Литовской Республики в сферу влияния Третьего рейха, это нормально.

 Костяк пронацистских вооруженных формирований в Литве в... Читать дальше...

«Разум победит»: Алексей Кудрин прокомментировал переговоры с ОПЕК+

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Глава Счетной палаты отметил, что поддерживает заключение сделки в рамках ОПЕК+, несмотря на то что сам является, скорее, «противником всяких картельных соглашений на мировом рынке».

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил РБК, что рассчитывает на успех переговоров в рамках ОПЕК+ о сокращении объемов добычи нефти.

«Я надеюсь и думаю, что разум победит, поэтому какие-то договоренности между странами, производящими нефть, будут достигнуты. Надеюсь, и США в эти соглашения вступят», — сказал Кудрин. Читать дальше...

Перед последней четвертью...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщениеБЕДНЫЕ УЧЕНИКИ...


ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
А УЧИТЬСЯ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***

***
А У НАС СЕГОДНЯ + 22

Серия сообщений "Наслаждайтесь юмором":Наслаждайтесь... Читать дальше...

Безумный мир

64vlad.livejournal.com 

То, что наш современный мир жалок и психически нездоров, я понял после истории с пресловутой Гретой Тунберг, которая в былые времена была бы безвестной пациенткой психушки, а не каталась бы по миру в лучах дутой славы и не встречалась бы с президентами и канцлерами. Нынешний массовый психоз от дерьмового вируса, на порядки слабейшего чумы и холеры, лишний раз это доказывает. Животный ужас смерти, от которой прячутся под смехотворными намордниками, подвывают хуже баб-кликуш - как это всё омерзительно. Читать дальше...

Снег пошёл... Александр Соколов

Блог «Беседка муз» 

Снег пошел, газон зеленый

Может скоро заметет.

Будем изо всех сил верить,

Что зима всё же придет.

Белке шуба пригодится, 

Зиму дрозд переживет,

Даже рыжая лисица

В НГ к нам всем придет!

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net