Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

КРАТКИЙ КУРС ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщениеКРАТКИЙ КУРС ПОТРЕБИТЕЛЬСТВА.

Многие персонажи весьма узнаваемы.

1. КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Петя Клюшкин получает 30 тысяч рублей в месяц. Также у него есть несколько кредитных карточек с общим долгом в 100 тысяч рублей. За обслуживание этого кредита Петя ежемесячно платит банкам десять процентов от своей зарплаты: три тысячи.
Получается почти церковная десятина. Если бы Петя поклонялся Золотому Тельцу, его бы, возможно, такая ситуация и устраивала бы. Читать дальше...

Болезнь принца Отто Баварского, брата короля Людвига II. 2 часть

Ru-royalty.livejournal.com 

Автор: Татьяна Кухаренко

В начале 1880 г. Отто последний раз участвовал в королевской охоте. Его психическое заболевание перешло в полное умственное расстройство.

Людвиг навещал своего брата, успокаивал его, когда тот бился в сильных истериках. Королю было больно наблюдать, как у него на глазах его младший брат постепенно умственно деградировал и еще печальнее было осознавать, что этот процесс был у Отто необратимым. Король Людвиг давал указания врачам о лечении своего брата... Читать дальше...

После смерти мамы отец обезумел – встречается с 24-летней девушкой. А ведь он почти пенсионер. Как открыть ему глаза?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Истории из жизни. Письмо от дочери "обезумевшего" отца

24 и 58- какая может быть связь между этими цифрами? Вариантов море. Но в мою жизнь эти цифры вошли как безумие. Безумие моего отца. Моего любимого, дорогого папочки.

Началось это несколько месяцев назад. После внезапного ухода мамы из жизни, в результате аварии, папа стал «чернее тучи». Перестал улыбаться и радоваться. Не скажу, что я легко пережила потерю, но он совсем утратил интерес к жизни. Все это время я стараюсь проводить с ним больше времени... Читать дальше...



путинввел

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Президент России Владимир Путин распорядился ввести мораторий на оказание мер господдержке при разработке нефтяных месторождений.

Мораторий введен до 31 декабря — до этого срока правительство должно осуществить инвентаризацию запасов нефтяных месторождений на предмет их экономической эффективности.

«Роснефть» и «Газпром нефть» в начале 2019 года попросили у властей льготы на разработку Приобского месторождения. Компании хотели, чтобы им предоставили налоговый вычет из НДПИ пропорционально... Читать дальше...

Расширение полномочий Думы, как повод к началу процесса изменения Конституции

Фитиль (КОНТ) 

Что-то подгнило в датском королевстве. Единоросс Володин предлагает изменить Конституцию, а единоросс Медведев против изменений.  Хронометраж:00:03 — про изменение Конституции05:43 — о новом предвыборном призыве единоросса Фёдорова10:59 — об аресте банды украинских неонацистов в Италии17:10 — когда выйдет новая книга о Сталине______________________________________ ______________________________По результатам внедрения в жизнь предложения Володина можно будет понять, кто берёт верх, володины или димины.

Американская делегация

Эль Мюрид 

Американская межведомственная делегация, которую возглавляет спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри, провела в понедельник переговоры с министром национальной обороны Турции Хулуси Акаром.

Это техническая встреча, которая не означает, что операции турок на востоке от Евфрата уже дан зеленый свет. Разногласия и противоречия всё ещё не сняты, от американцев зависит, сумеют (или захотят) ли они убедить курдов отойти от границы на 30-35 километров без боев. Это, в общем-то, и тормозит начало операции. Читать дальше...

Село Измалково. Чистые тротуары и красивые клумбы в российской глубинке

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Весм привет, друзья! Сегодня я хочу продолжить рубрику о небольших населенных пунктах в российской глубинке. Иногда мне говорят: "Вот что ты ездишь по каким-то деревням и селам? Там все одно и то же. Везде то же самое, что и у нас!"

Читать дальше...

Нормандия / Шербур

Prosto-vitjok.livejournal.com 

11.7.2019 После двух пляжных дней мы посетили Шербур, где побывали в "Морском городке", развлекательно-познавательном комплексе, главная достопримечательность которого — атомная подводная лодка Ле Редутабль. Ее сняли с боевого дежурства в 2007 году и предоставили публике для разглядывания как снаружи, так и внутри.

В холле Морского городка можно видеть с полдюжины именитых, списанных нынче со службы исследовательских батискафов. Прочие же отделы экспозиции неинтересны; все там крутится вокруг вполне заурядных аквариумов; между тем... Читать дальше...



«Вы нам русачков, русачков давайте!»

Novayagazeta.livejournal.com 

Почему выявление евреев стало наиважнейшей проблемой в послевоенном СССР.

Иосиф Сталин. Фото: wikimedia.org

В день, когда Сталин отмечал свое семидесятилетие, 21 декабря 1949 года, ленинградская писательница Вера Панова сделала ему подарок. Преподнесла свой роман «Спутники» с автографом: «Человеку всеобъемлющего сердца и высшей справедливости, указавшему мне смысл моей жизни и цель моего труда, — Иосифу Виссарионовичу Сталину — с безграничным уважением».

Читать дальше...

Моно Зеленский - президент забрал всю власть в Украине: итоги выборов-2019

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Моно Зеленский - президент забрал всю власть в Украине: итоги выборов-2019

Партия президента Владимира Зеленского “Слуга народа” (СН), исходя из результатов выборов, уже точно сможет самостоятельно сформировать большинство, не прибегая к помощи других партий, преодолевших 5%-й проходной барьер.

А это значит, что портфели в правительстве тоже достанутся, вероятно, только выдвиженцам СН.

Как победитель выборов, пропрезидентская политсила претендует и на место спикера парламента, и кресла глав лакомых комитетов. Читать дальше...

"Я не могу прокормить семью" - ведущий "Званого ужина" оказался на грани отчаяния

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Фото из Яндекс.Картинки

Ведущий кулинарного шоу "Званый ужин" Григорий Шевчук уже больше года остаётся без постоянного места работы. Мужчина вынужден подрабатывать в совершенно разных местах, чтобы прокормить свою семью, супругу и троих детей. Недавно Григорий разместил в своей социальной сети следующий пост, полный отчаяния: "Помогите найти работу! В данный момент нечем платить даже за квартиру. Ищу любую работу! Обзвонил всех своих знакомых и повсюду разослал своё портфолио, но везде тишина".

Читать дальше...

Для тех, кто не знает

TJournal.ru 

Почесал нос левой рукой - разрешить ситуацию мирно. Правой рукой - взять его!!!

Какие романсы поют мировые финансы.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщениеКакие романсы поют мировые финансы



Градус ПОПС повысился ещё немного, западная финансовая система сделала очередной шаг к неизбежной катастрофе. Раки варятся постепенно, из-за чего не понимают, что шансов выбраться из кастрюли у них уже нет.

)Как пишет миллиардер Рэй Далио, «[однообразное положение дел на рынках] длится достаточно долго, чтобы люди верили, будто перемены никогда не наступят, не принимая во внимание тот очевидный факт... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net