123ru.net
Личное
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Неделя 4-я по Пятидесятнице

Свет Христов (КОНТ) 

Исцеление слуги сотника в Капернауме… Исцеление слуги сотника в Капернауме (Мф., VIII, 5-13) «Когда же вошёл Иисус в Капернаум, к Нему подошёл сотник (военачальник, у которого в распоряжении сто воинов) и просил Его: Господи! слуга мой лежит дома в расслаблении и жестоко страдает. Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его». А сотник отвечает: «Господи! я недостоин, чтобы Ты вошёл под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой. Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним... Читать дальше...

Компания «Армейские транспортеры и тягачи» запустила производство в Ярославской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © yarregion.ru

Первым из резидентов территорий опережающего развития в Ярославской области, запустившим производство, стала специализированная производственно-торговая компания «Армейские транспортеры и тягачи». Она работает на площадке промышленного парка «Мастер» в Тутаеве. Предприятие выпускает крепежные изделия и запасные части для многоцелевых легкобронированных тягачей.

Читать дальше...

Всем самовыдвиженцам в «протестном» 43-м округе отказали в регистрации

Novayagazeta.livejournal.com 

В том числе Соболь и Митрохину.

Московский городской избирком отказал в регистрации всем кандидатам-самовыдвиженцам по 43 избирательному округу, сообщила пресс-служба комиссии каналу «Москва 24».

Читать дальше...



Карнаби-стрит в эпоху «Свингующего Лондона». Часть 2. 1966. «Lady Jane»

Humus.livejournal.com 

Карнаби-стрит в эпоху «Свингующего Лондона». Часть 1. 1966 в цвете

Открытый в мае 1966 года Гарри Фоксом и Генри Моссом на месте бывшего молокозавода, бутик «Lady Jane» стал первым полностью женским магазином на Карнаби Стрит. Это был новомодный, в духе глянца бутик, в чем-то копировавший на старте позиционирование другого знаменитого магазина тех лет - «Лорда Джона».
Впервые «Lady Jane» привлек к себе всеобщее внимание, поместив в витрины полуголых моделей в нижнем белье, позировавших толпе зевак и журналистов. Читать дальше...

Границы старой России

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Давно люблю рассматривать старые карты. И вот случайно попался в руки огромный Большой Советский атлас мира издания 1937 года. Формат – ближе к А2. Плюс развороты – это почти А1… Я, пишет avro_live, просто таких атласов ранее вообще не видел.

Впереди идет текст, что выпущен он еще по поручению Ленина, дана цитата его письма. «Крайне важно было бы приложить карты имперализма». В общем, большинство карт – это размещение разных отраслей. Плюс гравиметричесские и сейсмические карты СССР и мира... Читать дальше...



Чертям виднее

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Протесты наци у стен «Избушки»:О.Стоун, сволочь, пошёл в титушки!Кинцо состряпал о них, пушистых,О патриотах руины истых!И оболгал их в кино том дерзко.У наци стало в подбрюшье мерзко -Нельзя такое народу видеть:Тьфу-тьфу, прозреют - порвут свои ведь!Ох, как им страшно… Ах, как им страшно!Ходить колонной чернорубашно,Горланить СУГСы погромогласней – Куда как круче и безопасней. Живьём людей жечь, взрывать детишек –У наци масса прикольных фишек!Вдруг... Читать дальше...

Стоит лишь порадоваться за Павловск.

Kazagrandy.livejournal.com 

Никаких дичайших "человейников" нигде в окрестностях Павловска, Царского села и Гатчины не видел.
Везде малоэтажная, просторная и уютная застройка.
С парковками, детскими площадками и хорошими магазинами без чуркобесов.
Это НЕ реклама.
Просто - местами - в России ещё где-то есть нормальная и спокойна жизнь.

фото из хранилища РГАЛИ

Ru-archaeology.livejournal.com 

В Москве горел Российский государственный архив литературы и искусства на Выборгской улице. Несмотря на малую площадь пожара (около 10 кв. м), фондам нанесён существенный ущерб, передают telegram-каналы Baza, Лентач, Znak.com, Mash.
Пламя вспыхнуло на 4-м этаже, который разделён на два крыла. Второе крыло не пострадало, потому что огонь остановила железная дверь. А вот в первом находились около 100 тысяч дел (папок) с документами. Когда вспыхнуло пламя, пожарные выбрасывали дела в окно, чтобы остановить огонь... Читать дальше...

очередная попытка в разговорном жанре

Mpopenker.livejournal.com 

на сей раз на родном языке, ибо не все же на буржуев вещать.
критика, пожелания и предложения к последующим записям приветствуются, равно как и лайк, шер и репост :)

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net