123ru.net
Личное
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

ДВЕ СВАДЬБЫ, В КОТОРЫХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ЕВГЕНИЯ И БЕАТРИС ЙОРКСКИЕ.

Ru-royalty.livejournal.com 

В последние выходные июня 2019 г. Евгения и Беатрис Йоркские посетили две свадьбы.

Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбанком были на свадьбе младшего брата Джека- Томаса и его невесты Эми Роджерс.Джек был шафером Томаса, как ранее Томас был шафером на свадьбе Джека.Свадьба прошла в в Сент-Вивьен-де-Монсегюр на юго-западе Франции где у семьи Эми есть летний дом. На субботнюю свадьбу Эжени надела летнее желтое платье в цветочек, а Джек- костюм и темно-синий жилет.Несмотря на то, что Эми не была членом королевской семьи... Читать дальше...

Патриарх наконец-то сказал правду

Diak-kuraev.livejournal.com 

Рукоположение само по себе не делает человека ни умнее, ни духовно более совершенным.

http://www.patriarchia.ru/db/text/5466107.html
(Слово Святейшего Патриарха Кирилла при вручении архиерейского жезла Преосвященному Игнатию (Григорьеву), епископу Чистопольскому и Нижнекамскому 7 июля 2019).

Женщины не умеют готовить...продолжение.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

письмо читателя

*

Не выдержал,прочитав ваши комментарии. И мысли не было кого-то обидеть  -  я считаю и твердо убежден,что жена обязана уметь готовить и обязана готовить мужу. Вы спросите у любого мужчины (хорошо бы до брака) -  ждет ли он,что его жена будет  уметь готовить и в браке будет секс?Вам любой скажет ДА. 

Милый дамы,а как вы хотели?У каждого свои обязанности. Испокон века так было. Что вас оскорбляет в том,что так должно быть?  

Начинается какая-то ерунда... Читать дальше...



Из практики запенивания

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Екатеринбурге перед приездом Путина канализационные люки залили строительной пеной

В Екатеринбурге перед приездом президента России Владимира Путина на форум «Иннопром» канализационные люки залили монтажной пеной. Об этом сообщает издание E1.

Один из таких люков обнаружили около конгресс-центра «Екатеринбург-экспо», где проходит форум, другой — в центре города. Фотографию другого залитого люка опубликовал шеф-редактор издания Znak.com Дмитрий Колезев.

Издание «Новый день» сообщает... Читать дальше...

Про потерю социальных навыков

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Когда я рассказываю о своей работе, часто акцентирую внимание, что примерно за год жизни на улице человек теряет социальные навыки. И это одна из главных причин, по которой так сложно вернуться к нормальной жизни. Даже если дать в бездомному большую сумму денег, это с большой долей вероятности ничего не даст. И дело не обязательно в том, что желание выпить сильней – человек просто не знает, что с деньгами делать. В теории-то понятно – надо снять комнату, купить продуктов и т.п. Но как это сделать на практике? Читать дальше...

Интересности

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Лапки отваливаются ????????????

подставка под тазик

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Теодор Курентзис: «Рассказывают, что когда турки в 1974 году захватили часть Кипра, некоторые солдаты не знали, что такое стиральная машина. Они заходили в ванные комнаты, видели стиральную машину и использовали ее как подставку под тазик, в котором стирали белье. То же самое в музыке. Если не понимаешь, как это работает, ты тоже будешь стирать в тазике на стиральной машине».

p.s.
Добавлю, что это же правило действительно и для современного искусства. Чем больше вы знаете, тем большее удовольствие можете получить. Читать дальше...

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 28.06.19 – 04.07.19

Aftershock-1.livejournal.com 

На этой неделе количество обстрелов увеличилось в разы. ВФУ (вооруженные формирования Украины) без стеснения даже днем применяют артиллерию. Вдумайтесь только, 380 снарядов за неделю!!!

Читать дальше...



Иран обдумывает ввести сборы с иностранных судов, проходящих через территориальные воды Ирана в Орму

Aftershock-1.livejournal.com 

 ТЕХРАН (Тасним) - иранский парламент планирует одобрить предложение, которое позволит стране начать взимать плату с иностранных судов, проходящих через Ормузский пролив, чтобы компенсировать Исламской Республике расходы на обеспечение безопасности для них.

Читать дальше...

Опять Трамп

Novayagazeta.livejournal.com 

Политический реслинг.

1

Для республиканцев новая президентская кампания началась так же, как старая, — с крика. Глядя на слет поклонников, собравшихся во Флориде, чтобы услышать, как Трамп объявляет свою кандидатуру на второй срок, я был ошарашен их энтузиазмом. 120 тысяч человек участвовали в лотерее, надеясь выиграть билет на митинг нынешнего и, в чем они уверены, будущего президента США. Уже за 30 часов до начала образовалась очередь зрителей со складными стульями, спальными мешками и портативными холодильниками. Читать дальше...

Еврейский мальчик на собеседовании

Бангерский Александр (LiveJournal.com) 

Одесса… Еврейского мальчика приводят поступать в школу.

На собеседовании директор спрашивает его, сколько он знает времен года… Дитя на минутку задумывается — и уверенно говорит:

Читать дальше...

1938-1939. Ночной Берлин на снимках Михаэля Соботты

Humus.livejournal.com 

1938. Вид ночной освещенной городской улицы

1938. Рождественский базар в Люстгартене

1938. Шарлоттенбург. Кинотеатр «Капитолий» возле Мемориальной церкви кайзера Вильгельма

1938. Железнодорожный вокзал Фридрихштрассе ночью

1939. Здание Новой Рейхсканцелярии ночью

1939. Ночная подсветка колонны Победы

1939. Берлинская колонна Победы ночью

1939. Парижская площадь и Унтер-ден-Линден

1939. Флаги и свастики на Ост-Вест-Аксе ночью

1939. Читать дальше...

Кошечка Стася ищет дом

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Москва
Хотите белку? Скажете, что это невозможно?
Поверьте, в жизни нет ничего невозможного.
Стася – это белка в кошачьем обличии, игривая попрыгунья, но…. в отличие от настоящей белки, она исправно ходит в лоток, безумно любит погладушки и включать мурчалку. А главное она очень человекоориентирована. Не верите? Приезжайте знакомиться.

Стася была найдена в декабре, в сугробе, замерзшей и истощенной. Сейчас девочка полностью здорова, стерилизована и привита.
Ей 1,5 годика, она еще совсем ребенок... Читать дальше...

Не та броня?

Andrei-bt.livejournal.com 

Радіо Свобода Україна.
Это мусор - так представители Минобороны назвали сталь, из которой Укроборонпром решил производить бронетранспортеры для ВСУ. Речь о современной украинской разработке БТР-4, которая практически с первых дней войны оказалась на передовой Донбасса.

Что не так с броней? Почему армия рискует остаться без необходимой техники и какие еще скандалы сопровождали новые украинские бронетранспортеры?

Паровой трамвай на Воробьевых горах.

Foto-history.livejournal.com 


У села Воробьево (вошло в черту Москвы в 1922г.)

Линия была однопутная (до Калужской заставы, далее, до Калужской площади была конка), без разъездов (по ней курсировал один состав, примерно раз в час), на концах для перестановки танк-паровоза («трамвайного» типа без тендера, внешне — закрытого, как вагоны, на первом и втором фото - слева) были устроены обгонные тупики, один из которых мы видим на последней фотографии (рельсы слева).
Позднее паровичок сменил на этой линии электрический трамвай, маршрут №7. Читать дальше...

В России представили новую лазерную систему посадки воздушных судов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

Красногорский завод им. С.А. Зверева представил разработанную совместно со специалистами Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны лазерную курсоглиссадную систему посадки воздушных судов LLS 1A. Она предназначена для безопасной посадки самолетов и вертолетов в сумерках, ночью и при сложных метеоусловиях.

Читать дальше...

Отвоевалась

Foto-history.livejournal.com 

Немецкая САУ "Ягдпантера" из состава 1-й роты 559-го батальона истребителей танков, подбитая 01 ноября 1944 года в Нидерландах.
Данная машина относится к ранней серии - произведена не позднее сентября 1944 года.
В левом борту хорошо видна пробоина от рокового для "Ягдпантеры" попадания.



Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net