Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

В Лондоне кошмар, кошмарят бизнес.

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Борис Минц - действительный государственный советник Российской Федерации I класса.
Член правления Российского союза промышленников и предпринимателей и его сыновья уехали из России в мае 2018 года.
Следственный комитет, который начал в отношении него проверку, дал ему возможность покинуть пределы российской юрисдикции


Вот и на тебе...
Высокий суд Лондона арестовал имущество бизнесмена Бориса Минца и трех его сыновей на сумму 572 миллиона долларов по иску банка «Траст» о взыскании... Читать дальше...

В Лондоне кошмар, кошмарят бизнес.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Борис Минц - действительный государственный советник Российской Федерации I класса.
В 2016 г.  становится крупнейшим обладателем пенсионных средств в России.
Член правления Российского союза промышленников и предпринимателей и его сыновья уехали с нашими пенсиями -из России в мае 2018 года.
Следственный комитет, который начал в отношении него проверку, дал им возможность покинуть пределы российской юрисдикции


Вот и на тебе...
Высокий суд Лондона арестовал имущество бизнесмена Бориса... Читать дальше...

Загадка на ночь

George-rooke.livejournal.com 

Если не угадаете, отвечу завтра утром)))
Опять после Крымской.Я уже писал, что в 1855 году англичане, дабы как-то компенсировать потери и уход французов, создали иностранные легионы, в числе прочих, и немецкий легион. Крымская война закончилась в 1856 году. Немецкий Легион распустили в 1859-м. Куда его отправили воевать на пару лет?
Гугл - не спортивно) Максиму Нечитайлову - не подсказывать)))



А еще надо пожаловаться в Спортлото

Avmalgin.livejournal.com 

Общественная палата России обратится в Совет Безопасности ООН в связи с предложением журналиста немецкого издания Die Welt снести памятник Победы на Прохоровском поле, сообщает РИА Новости.

Председатель комиссии палаты по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина пояснила, что обращение планируется "по очередному факту фальсификации истории"...

Ранее немецкая газета Die Welt опубликовала аналитическую статью, в которой говорится... Читать дальше...

Хотите, я вас в Гарлем приглашу, и вас там ночью негры изнасилуют! - черная сперма в мордовии

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия — это страна молитвы

На минувшей неделе Мордовию посетил выдающийся русский журналист, писатель и общественный деятель Александр Проханов. В течение трех дней он искал в республике русскую мечту, суть которой сформулировал на встрече с журналистами. Как она выглядит и можно ли ее достичь? В числе прочих вопросы писателю задавал и корреспондент «ВС».

— Вот уже год я двигаюсь по России. Придумал себе программу под несколько высокопарным названием «В поисках русской мечты». Мне совершенно ясно... Читать дальше...

1950-1978. Лондон в цвете

Humus.livejournal.com 

1950. Два мальчика у магазина игрушек

1950. Зеваки у решетки Букингемского дворца

1950-е. Риджент-стрит

1950-е. Риджент-стрит

1950-е. Стрэнд. Темпл-Бар мемориал

1950-е. Ярмарка в Блэкхит

1953. Площадь Пикадилли

1955. Площадь Пикадилли

1955. Чаринг-Кросс-роуд

1956. Площадь Пикадилли

1960. Глассхаус-стрит

1960. Железнодорожный вокзал Виктория

1960. Уайтхолл

1961. Площадь Пикадилли

1962. Читать дальше...



ТАКОЙ ЭКСКУРСОВОД, ЧТО В КУСКАХ НАРОД

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

По поводу лучшего экскурсовода Одессы - это же не я сочинил. Причин здесь несколько. К примеру, экскурсия, связанная с одесским периодом жизни Ивана Солоневича, завершилась подарком весьма осведомленному экскурсанту нескольких тематических раритетов, после чего у того надолго перехватило дыхание. Я вас умоляю: если демонстрировал и в Сети неведомые даже местным специалистам экспонаты, относящиеся к Товариществу южнорусских художников и Буковецкому, то сколько человек в Одессе вообще знают за Солоневича? Читать дальше...

Скандал вокруг Правмира

Diak-kuraev.livejournal.com 

Со стороны чиновников патриархии это не дискуссия. Это сигнал спонсорам портала "Православие и мир": не смейте помогать Анне Даниловой! она не наша!

Онли бизнес. Ну, и реализация ясно взятого курса на монополию церковного дискурса.

По следам большого события

Ru-royalty.livejournal.com 

https://instagram.com/p/BxORWt2HaD1

Американский видеомонтажер постит в своем инстаграме ролики со своим котом. Сассекским повезло и теперь у них тоже кот!))

О петухах ЕС - не о передастах

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Жители кантона Цюрих подали в суд на соседа, устроившего курятник в гараже рядом с домом, сообщает газета Neue Zurcher Zeitung.

Недовольство истца вызвал петух, который, по его мнению, кричал слишком громко и часто. В подтверждение своих слов мужчина подсчитал, что птица кукарекает от 14 до 44 раз в час, а громкость издаваемых звуков на расстоянии 15 метров достигает 84 децибел.

Суд усомнился в точности этих измерений, так как они делались с помощью смартфона, но все же признал этот... Читать дальше...

Королевская чета и кронпринцесса Швеции вручили премию "Житель Эланда"

Ru-royalty.livejournal.com 

Сегодня король Карл Густав, королева Сильвия и кронпринцесса Виктория приняли участие во вручении премии "Житель Эланда". Церемония прошла у дворца Соллиден на острове Эланд. В этом году премии был удостоен эколог Пав Юнссон. В прошлом году премию получила Виктория.

Мифы и правда про Марокко

Felbert.livejournal.com 

Гаремы, криминал и традиционность. Образ этой земли до сих пор представляет собой калейдоскоп стереотипов. «Моя Планета» расскажет, как в далеком африканском королевстве все обстоит на самом деле.

Самый популярный вид транспорта в Марокко — верблюды

Читать дальше...

Что мне делать?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

письмо читательницы

*

Вышла замуж по  любви. Сыграли свадьбу  и уехали  служить на Дальний Восток. Там у нас родилась дочь. Прослужив около 10 лет мы переехали в Москву. Сначала снимали кв ,потом  построили дом. Жили  хорошо. 

и ...вдруг узнаю,что у мужа есть молодая любовница....Он перестал ночевать дома , у нас прекратилась интимная жизнь и в 40 лет я оказалась  "соломенной вдовой". Все  это продолжается 6 лет. Он подарил ей квартиру,содержит ,а проживает в нашем общем доме... Читать дальше...

Литоралька

Trombicula.livejournal.com 

Отлив:

То же место, прилив:

Поиски крабов:

Паук:

Разработка медицинской бронемашины на базе БМП-1

Twower.livejournal.com 

Три года назад Минобороны кинуло клич на проведение опытно-конструкторской работы "Разработка бронированной медицинской машины на базе БМП-3" (шифр "Курганец-М").
Вчера на госзакупках размещен закрытый конкурс на ОКР с тем же шифром, но БММ должна быть создана уже на базе БМП-1. Из подробностей известны лишь максимальная цена закупки - 65 575 500 рублей и сроки исполнения - до 10 ноября 2020 года.

Перед написанием комментариев, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами поведения в блоге.

Рожденные в СССР

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Мы начинаем сбор средств на реализацию нашего нового проекта «Рожденные в СССР». И я буду благодарна любому участию – даже если вы просто о нас расскажите, это уже будет очень много. Это первый наш такой опыт (я даже в видео снялась по такому случаю), поэтому нам немного волнительно, но мы с надеждой смотрим в будущее и верим, что у нас все получится :)
     К началу следующего года мы готовим выставку работ наших подопечных и спектакль по мотивам их рассказов.
     О том, как важно для травмированных... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net