Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Чем можно заразиться в городских водоемах

«Это интересно!» 

Те, кто летом вынужден сидеть в душном городе, жаждут выбраться на природу. Во многих городах оборудованы специальные зоны для купания, но в них можно подхватить опасные заболевания. Если вы почувствовали после купания первые симптомы недомогания сразу обращайтесь в клинику Инго или ищите ближайшую к вам на сайте H24.ua. Чем раньше будет поставлен правильный диагноз, тем легче пройдет лечение и с наименьшими последствиями.

Кишечные инфекции

Дело в том, что в городских водоемах риск заразиться кишечными инфекциями возрастает. Читать дальше...

В массовой гибели пчел в 25 регионах России обвинили китайских производителей, поставляющих в РФ ядовитые контрафактные химикаты

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Вице-премьер России Алексей Гордеев поручил нескольким ведомствам ускорить внесение в правительство федерального закона, предусматривающего передачу Россельхознадзору полномочий по контролю за обращением с пестицидами и агрохимикатами при выращивании сельхозкультур в стране.

Читать дальше...

Мой небольшой J'Accuse…!

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Я сегодня съездил в Ново-Иерусалимский монастырь, который был отреставрирован, а также на бывшую нашу дачу, что там рядом. И ностальгическое было "путешествие", и по святым местам.
Тем временем в Москве бушевала бесовщина, а то и до сих пор бушует.
Не могу не высказаться по этому поводу. Первое - в этой бесовщине виновата наша власть, она ее зачем-то сама себе устроила, и хотя беснующиеся не вызывают у меня никакого сочувствия, те, кто выпустил этих бесов на улицы столицы, еще хуже.
Виноваты... Читать дальше...



День рождения герцогини Сассекской.

Ru-royalty.livejournal.com 

The Sun, ссылаясь на Фила Бампера, делится информацией про будущий день рождения герцогини Сассекской.
В статье приводится информация, что Гарри и Меган приглашены в замок Балморал, где к 4-му августа соберётся вся семья.

Королева несколько припозднилась с отдыхом в этом году из-за смены премьер-министра. Но это не помешает ей провести отдых в компании семьи. Королева и герцог Филипп также хотят провести время с новым правнуком - Арчи.
Для празднования дня рождения Меган будет организовано послеобеденное чаепитие. Читать дальше...

Русский музей. "Союз молодежи", "Ангелы XX-XXI века" и Анна Ахматова.

Babs71.livejournal.com 

Посетил сегодня Русский музей, где посмотрел сразу три выставки. Лучшая из них, безусловно, "Союз молодежи", посвященная одному из ведущих объединений русских авангардистов. Надо отметить, что на ней очень много новых работ, а на те работы, которые уже известны, всегда приятно взглянуть еще раз.
Работы Ольги Розановой открывают выставку:

Павел Филонов.

"Ночь на Лиговке" привезли из Армении, в Питере она выставляется впервые:

"Пир королей".

Мое отношение к творчеству... Читать дальше...

Ботокс герцогини Кэмбриджской.

Ru-royalty.livejournal.com 

Просто удивительно, что на полном серьёзе находит уместным комментировать Кенсингтонский дворец.

Пока семья Кэмбриджей отдыхает, их pr-служба на стороже их репутации.
В этот раз причиной стал возможный уход с использованием ботокса герцогини Кэмбриджской.

Один доктор лондонской клиники Dr Medi Spa Clinic, Сомджи Мунир, выложил пост в Instagram.

Подпись к посту гласила: "Наша Кейт любит немного беби-ботокса. Пациенты приезжают ко мне издалека ради этой процедуры. Это действительно просто. Читать дальше...

Передайте, пожалуйста, власть

Novayagazeta.livejournal.com 

Подготовка к 2024 году началась бунтом москвичей.

Вне зависимости от того, кто принимал решение о недопуске независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, эти люди некомпетентны. Их цель состояла в том, чтобы на ранних подступах к органам власти заблокировать нежелательных политиков, сохранить тем самым единомыслие перед решением «проблемы-2024», а также дать сигнал другим регионам: не пускать на выборы никого. Результатом зачистки избирательной кампании в Москве становится нечто прямо противоположное — новая политическая мобилизация.



Врага надо знать в лицо, а бить в морду

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Одним из тех, кто ставил цели перед Организацией украинских националистов и многое сделал для их достижения, был Ярослав Стецько. Он родился в 1912 году в Тернополе. Стецько, как и лидер ОУН Степан Бандера, происходил из семьи греко-католического священника. Его отец — Семён Стецько — по приглашению главы галицких униатов митрополита Шептицкого закончил Львовскую духовную семинарию. Именно Шептицкий посвятил Семена Стецька в иереи в 1909 году.</p>

В конце 20-х годов ученик Тернопольской гимназии... Читать дальше...

Серпом по лжи

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Роман Носиков о сенсационном фильме про гибель MH17 не рассказывает ничего сенсационного, но после пяти лет окровенной лапши, которую нам вешают на уши, невзирая на вполне очевидные ляпы, ложи и фальшивки, стоит еще раз напомнить о позиции государства, которое уж точно не "агент Кремля". Хотя бы потому, что Малайзия не банановая республика - это государство с территорией и населением в полтора раза меньше, чем официально на Украине (31 млн против 42), но при этом с 30-м ВВП в мире (313 млрд долл.... Читать дальше...

Фонарь

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Эх, если бы еще...

... сделали стекла у встречного транспорта такие, чтобы их не слепил этот свет было бы вообще комфортно ездить по ночам.

Ну и вдогонку:

Здесь вам не Нью-Йорк. Юная американка приехала в Петербург с разрешённым в США наркотиком и отправилась в СИЗО

Блог сайта «Занимательная болтология» 

В Петербурге по наркотической статье арестована туристка из США. На родине ей прописан наркотик, но российские законы нивелировали заокеанское разрешение. Знакомиться с красотами Северной столицы Одри Луизе предстоит из изолятора.

Читать дальше...

Поздравление с Днём Крещения Руси!

Семенов.онлайн 

Примите самые искренние поздравления с Днем Крещения Руси! Этот праздник, официально получивший статус памятной даты России, говорит о признании важной исторической роли события, оказавшего значительное влияние на развитие нашей страны, укрепление её государственности. С принятием новой веры наш народ обрел мощный духовный фундамент своего развития. Именно православие способствовало расцвету культуры и просвещения, литературы, архитектуры и […]

Читать дальше...

Забытые фильмы знаменитых режисссеров

Ecoross1.livejournal.com 



Совершенно случайно обнаружил "И вот конь бледный" Фреда Циннемана.
Грегори Пек, Энтони Куинн и Омар Шариф в одном фильме! И этот фильм -  об эхе гражданской войны в Испании!
Двадцать лет после поражения старый боец каждый год несколько раз сигает из Франции в Испанию - попартизанить. Но в этот раз его будут брать уже совсем всерьез (и он об этом знает)...
Очень напоминает позднейший "День Шакала" того же Циннемана.

А второй фильм - We were strangers (1949) Джона Хьюстона. Читать дальше...

Тиары пост. Королева Максима - тиары 2018 года.

Ru-royalty.livejournal.com 

Здесь тиары,которые королева надевала в 2018 году.Конечно, мы видели их не раз. Можно пропустить, а можно посмотреть на красивую женщину в красивых украшениях еще раз.
-------------------------------------------------------
Голландская Сапфировая тиара, подаренная королем Виллемом III Королеве Эмме в 1881 году. На королеве Максиме мы увидели тиару на официальных фото выпущенных к пятой годовщине правления страной ее мужа короля Виллема- Александра. Центральный сапфир - 44-карата.

-------------------------------... Читать дальше...

В АО «ПО ЭХЗ» завершен масштабный ремонт изотопного стенда

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.ecp.ru

В цехе по производству изотопов АО «ПО «Электрохимический завод"завершился масштабный ремонт стенда Т-1, предназначенного для наработки изотопа молибден-100(100Мо), используемого в научных и медицинских целях.

Читать дальше...

правда, только правда и ничего кроме правды

Mpopenker.livejournal.com 

Но время все расставило на свои места. Что же произошло? Через какое-то время, пораскинув как следует своими собственными мозгами, с величайшей неохотой, но, все-таки признав, что против посудинской ПРАВДЫ не попрешь, оппоненты мои, в конце концов, все без исключения дружно засунули свои злые языки в …. укромное место. Дело зашло так далеко, что я сменил работу, занявшись оружием вплотную. Так я стал оружейником.
...
Вот, собственно, об этой ПРАВДЕ я и хотел поведать уважаемым читателям. На... Читать дальше...

За что убили Немцова?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

За то, что он мешал продвигать во власть Навального.  И не хотел уступать.
Двум медведям в одной берлоге...
Пришлось выбирать.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net