Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

Фиаско святейшего Гундяева

Avmalgin.livejournal.com 

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Патриарх Варфоломей настаивает на праве Константинопольской церкви решать украинскую церковную проблему без участия Московского патриархата.

"Поскольку Россия как ответственная за нынешнюю болезненную ситуацию на Украине не способна решить проблему, Вселенский патриархат взял на себя инициативу по решению проблемы в соответствии с полномочиями, предоставленными ему священными канонами и юрисдикционной ответственностью над епархией Киева, получив просьбу об этом от украинского правительства... Читать дальше...

Окская судоверфь сдала нефтеналивную баржу "Белмакс 7" проекта ROB20

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

29 августа 2018 года Окская судоверфь (Нижегородская область) сдала седьмую мелкосидящую «двухкорпусную» несамоходную нефтеналивную баржу «Белмакс 7» проекта ROB20(строительный номер 4107).

Читать дальше...



Американцы покатались на Т-64

Andrei-bt.livejournal.com 

Делегация военных США посетила военный учебный центр Десна.
Делегация Национальной гвардии штата Калифорния во главе с генерал-майором США Дэвидом Болдвином посетила 169 учебный центр Сухопутных войск ВС Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Минобороны.
"Американской делегации продемонстрировали как проходит практическое вождение боевых машин на танкодроме, тренировки действий отделения в обороне и наступлении, преодоление психологической полосы препятствий, инженерная подготовка... Читать дальше...

Ну, что осень наступила, выросла капуста... мафия и политики просыпаются и выходят из отпуска)

Vbulahtin.livejournal.com 

Активность в сети должна сейчас чуть подрасти.

Может, и про ЖЖ кто вспомнит и заглянет в этот пыльный уголок).

И может, кого-то заинтересуют наимоднейшие инициативы лета.
Опубликовать документы по приватизации государственного имущества РФ
https://www.roi.ru/46300/

Обеспечить конституционное право граждан России на защиту своих интересов в сфере энергетики
https://www.roi.ru/43083/

В Подмосковье пенсионерки устроили драку на ножах

Блог сайта «Утро» 

Разборка произошла недалеко от школы в поселке Ферма под Сергиевым Посадом. Две старушки, вероятно, поругались из-за торгового места рядом с местным магазином. После словесной перепалки развернулась настоящая драка.

Читать дальше...

Враг пробрался на Международную космическую станцию!

Avmalgin.livejournal.com 

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Точная причина разгерметизации на корабле "Союз", пристыкованном к Международной космической станции, будет установлена по итогам работы комиссии, однако уже исключена версия о внешнем воздействии на корабль, заявил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

"Мы рассматриваем все версии. Правда, версию о метеорите мы уже отмели, потому что было явное воздействие на обшивку корабля изнутри", - сказал Рогозин журналистам.

"Сказать, что это, пока нельзя. Воздействие было неуверенной рукой... Читать дальше...



Симптомы и признаки того, что Вы поглощаете слишком опасные дозы сладкого

Блог сайта «Быть умным - это модно» 

Многие оправдывают любовь к сладостям тем, что мозгу для нормального функционирования необходима глюкоза. И это действительно так. Но! Норму данного вещества мы получаем с полезными и не очень продуктами, которые употребляем ежедневно. При этом речь идет не только о кондитерских изделиях и фруктах, а и о кетчупах, соусах и прочих продуктах, в состав которых входит сахар.

Читать дальше...

Вести из матраца.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Президент ВТБ Андрей Костин, член попечительского совета МГИМО, выступил на традиционной встрече главы МИД России Сергея Лаврова со студентами вуза. После похвалы в адрес господина Лаврова, глава ВТБ назвал «уродом» бывшего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона.

«Посмотрите, извините меня, на уродов, которые есть на Западе. Джонсон или прочие…»,— сказал господин Костин. Студенты в зале отреагировали на его слова аплодисментами.
https://www.kommersant.ru/doc/3731444

Ору! Читать дальше...

Орнелла Мути заявила, что хочет получить российское гражданство

Блог сайта «Новости.ru» 

Итальянская актриса Орнелла Мути изъявила желание получить российское гражданство. По словам актрисы, она часто бывает в Москве, а ее бабушка и дедушка родились в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Рогозин сообщил о повреждении обшивки корабля «Союз» сверлом

Блог сайта «Новости.ru» 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что комиссия проверяет версию преднамеренного воздействия сверлом на обшивку космического корабля «Союз», в котором была обнаружена утечка воздуха, в космосе или при производстве.

Читать дальше...

Порошенко пообещал уведомить РФ о непродлении договора о дружбе

Блог сайта «Новости.ru» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня на встрече с главами фракций Верховной рады, что до конца сентября намерен уведомить РФ о непродлении договора о дружбе между странами.

Читать дальше...

Эксперт опроверг версию роста цен на хлеб из-за подорожания зерна

Блог сайта «Новости.ru» 

Ранее специалисты рассказали о том, что цены на хлеб и хлебобулочные изделия в России к октябрю могут увеличиться на целых 10 процентов.  По их мнению, это произойдет из-за подорожания цен на зерно. Однако глава Зернового союза опроверг эту версию.

Читать дальше...

Кто станет лидером юго-востока

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Говорить о выборах в тоталитарном воюющем государстве с точки зрения предпочтений избирателей достаточно наивно. Когда уличных убийц, задержанных с поличным, выпускают на свободу по политическим мотивам, о свободном волеизъявлении граждан говорить смешно. Тем более, о выборе жителей юго-востока. Для каждого из них предусмотрена масса удавок - от запрета советской символики до бытового сепаратизма.

Тем не менее, в Прибалтике пытаются смотреть на киевский режим и предстоящие выборы 2019 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net