123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 01.09.2018

Жуть

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Коротко по Сирии. 01.09.2018

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Коротко по Сирии.

1. Схемы потенциальных ударов САА в Идлибе.

Срезание Эль-Латаминского выступа и освобождение северной Хамы.

Освобождение территорий к западу от Алеппо.

Освобождение северной Латакии и наступление на Джиср-аль-Шугур (хотя тут более вероятен удар через равнину Габ).

Стоит отметить, что боевики начали подрывать мосты через реки у себя в тылу, чтобы затруднить возможную переправу сирийских войск.
С учетом того, что сирийцы при поддержке российских... Читать дальше...

Идлиб. Спираль закручивается

Эль Мюрид 

Обстановка вокруг Идлиба продолжает развиваться, причем первую скрипку в ней начинает играть неожиданный тандем США-Турция. Неожиданный на фоне существующих риторических разногласий и экономических споров. Но по вопросу ситуации в Идлибе, похоже, между ними найден консенсус.

Представитель госдепартамента развил тему химической атаки и заявил, что США не потерпят никаких атак Асада и России в Идлибе, включая химические. В случае новых ударов по мирным жителям США дадут ответ.

Турция... Читать дальше...



МО КНР: Армия Китая примет участие в стратегических учениях "Восток-2018" в России

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

МО КНР: Армия Китая примет участие в стратегических учениях "Восток-2018" в РоссииПекин, /Синьхуа/Официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь сегодня заявил на очередной ведомственной пресс-конференции, что армия Китая примет участие в стратегических учениях "Восток-2018" на территории России. Россия и Китай будут вместе противостоять «цветным революциям» В соответствии с планом участия в учениях, задействованные в них вооруженные силы Китая прибудут в Россию по железной дороге, автомагистралям и воздушным путем. Читать дальше...

Запретная эволюция. Эпизод 7

Butakow.livejournal.com 

По-видимому, слова о «естественном отборе» и «половом отборе» служат не более чем наукообразной маскировкой полного незнания современной наукой особенностей возникновения характерных черт рода человеческого. И неплохо бы учёным признать это и поискать убедительных объяснений, вместо повторения ритуальных «дарвиновских» заклинаний.

Я совсем не призываю (Боже упаси!) отказаться от теории эволюции как таковой. Более того, считаю именно её верной и перспективной. Однако все ли возможные факторы эволюции нам известны? Читать дальше...

"Погибший" ликвидатор аварии на ЧАЭС "воскрес" и дал интервью

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Через несколько дней после взрыва на ЧАЭС выяснилось, что расплавленная масса с ядерным топливом реактора прожигает бетонное днище реактора и приближается к подземному резервуару с водой. Если расплавленная масса доберется до воды, то, вода мгновенно испарится, и возникший водяной пар с гигантским давлением произведет мощнейший взрыв с выбросом многих тонн радиоактивного вещества на огромную территорию.Чтобы это предотвратить, нужно было открыть сливные краны этого гигантского бассейна и выпустить воду. Читать дальше...



Зловещие последствия одной ночи жены на стороне.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Умные мужчины уже знают, как страшная опасность грозит им со стороны любой, самой доброй, милой и очаровательной женщины, как только она станет их официальной женой.

И дело даже не в измене, а в кое-чем более зловещем. Супруга может раздавить мужа одним простым поступком, который страшнее измены: она может подсунуть ему чужого ребенка!

Бедные мужчинки уверены, что любая дама мечтает подсунуть лично им на воспитание и содержание носителя генов какого-нибудь гопника или маргинала. Уже и обсуждают... Читать дальше...

Роковые последствия одной ночи жены на стороне.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Умные мужчины уже знают, как страшная опасность грозит им со стороны любой, самой доброй, милой и очаровательной женщины, как только она станет их официальной женой.

И дело даже не в измене, а в кое-чем более зловещем. Супруга может раздавить мужа одним простым поступком, который страшнее измены: она может подсунуть ему чужого ребенка!

Бедные мужчинки уверены, что любая дама мечтает подсунуть лично им на воспитание и содержание носителя генов какого-нибудь гопника или маргинала. Уже и обсуждают... Читать дальше...

Крымское соло для бас-гитары

Novayagazeta.livejournal.com 

Роджер Уотерс сделал все, чтобы не понравиться ни Западу, ни России.

Накануне концерта в «Олимпийском» отличился Уотерс, звезда мировой величины, в прошлом басист «Пинк Флойд»: назвал Крым русским и тут же загремел на сайт «Миротворец», на Украину ему теперь въезда нет. Он, впрочем, туда и не собирался.

Читать дальше...

Роспотребнадзор продолжает проверку воздуха в Крыму

Блог сайта «Новости.ru» 

Специалисты Роспотребнадзора расширили перечень исследуемых загрязняющих веществ в воздухе на севере Крыма. Об этом сегодня информирует пресс-служба крымского управления ведомства.

Читать дальше...

План «Перехват» ввели в Москве после стрельбы в автосалоне

Блог сайта «Новости.ru» 

Полиция объявила план «Перехват» после того, как неизвестный открыл стрельбу из травматического пистолета в автосалоне на западе Москвы. В столице ищут стрелка на Infinity.

Читать дальше...

«Краснодар» — «Локомотив» 2:1

Блог сайта «Новости.ru» 

В 6-ом туре РПЛ «Краснодар» принимал на своем поле действующих чемпионов страны, московский «Локомотив». Главный арбитр: Владислав Безбородов (г. Санкт-Петербург).

Читать дальше...

ФАС пообещала пересмотреть «заоблачные» цены на авиабилеты

Блог сайта «Новости.ru» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России до конца 2018 года планирует внести изменения в систему ценообразования на авиабилеты. Об этом заявил руководитель ведомства Игорь Артемьев.

Читать дальше...

Россияне оценили пенсионное обращение Путина — «он разговаривал с народом, как с ребенком, которого поставили в угол для его же блага»

Блог сайта «Новости.ru» 

Президент Путин выступил с «успокоительным» обращение к россиянам по поводу повышения пенсионного возраста. Эксперты спорили, что он мог сделать это раньше или позже, но многие также сходились во мнении, что отношение к реформе у людей уже не изменить ни какими объяснениями о ее необходимости. Вопрос только в том, как слова Путина изменят отношение лично к нему граждан.

Читать дальше...

Поклонская считает, что россияне приняли бы пенсионную реформу, если бы чиновники вели себя скромнее

Блог сайта «Новости.ru» 

Наталья Поклонскская прокомментировала выступление Владимира Путина. Она заявила, что он является «Верховным главнокомандующим и капитаном», а Россия — кораблем.

Читать дальше...

Поклонская: ни у кого нет сомнений в нужности пенсионной реформы

Блог сайта «Новости.ru» 

Убежденность в отсутствии сомнений в нужности пенсионной реформы у кого-либо выразила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская 31 августа, опубликовав свое мнение в социальной сети «Фейсбук».

Читать дальше...

Павел Шипилин: Галичина против Донбасса

Блог сайта «Новости.ru» 

Смерть Захарченко уничтожила шансы Киева на победу Не считаю нужным разбирать украинские «версии» убийства признанного лидера не только ДНР, но и всего Донбасса. Рано или поздно станет известно, кто заказал, кто снаряжал, кто отправлял. И кто нажал на кнопку мобильного, чем привел бомбу в действие.

Читать дальше...

Мария Захарова ответила журналисту, назвавшему планы США в Сирии – «русским фарсом»

Блог сайта «Новости.ru» 

— «Вы спрашиваете меня, если всё что мы говорим о готовящейся западной провокации в Сирии правда, то зачем им это нужно?», — с ироничной улыбкой начала официальный представитель МИД Мария Захарова.Вы это что, серьезно?..»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net