123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 04.09.2018

Будешь вые@ываться, Путин вообще остановит Землю и высадит тебя!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Некоторые индивидуумы окончательно утратили связь с реальностью. И хотя после того, как Сотник клюнул на нашу придумку (Серёгину, если честно) про тоннель из Артека под Черным морем, удивляться нечему, тем не менее продолжаю удивляться:

И ведь они даже не улыбаются:



Дмитрий Быков (видео)

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков о школе и подростках
// образовательный центр "Выйди и зайди нормально", Одесса, ул. Преображенская, д.45, 26 июля 2018 года

храм любви

Svamitot.livejournal.com 

добровольно ушел из жизни николай васин.
он был живой легендой петербурга.
теперь уже - был.

вспомнился (как всегда) пелевин - храмлаг, зэки-масоны, строительство храма на зоне.
храма, через который в мир должна войти любовь:

"Пришествие уже началось: через открытый вольными каменщиками Портал проходили тончайшие вибрации любви и света – и становились семенами нового. Это из них вскоре вырастут хиппи и психоделическая революция, «Битлз», «Пинк Флойд» и проповедь безусловной... Читать дальше...

Большие разборки в маленьком Триполи

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В столице Ливии продолжается чад кутежа и разгул демократии https://colonelcassad.livejournal.com/4424903.html. Спалили даже уцелевшую "Пальмарию", которая пережила агрессию НАТО, свержение Каддафи, развал страны, несколько лет гражданской войны и даже штурм столицы ИГИЛ в Ливии.
Число убитых и раненых исчисляется сотнями. В одной из центральных тюрем столицы разбежалась охрана и оттуда сбежали несколько сотен сторонников Каддафи, которые сидели там еще с 2012 года. Попутно сбежала и куча уголовников... Читать дальше...



Собачки :)

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Любите ли вы собак ? Или больше нравятся кошечки ? Мы любим собак за их взгляд . Этих собачек встретили на Harley Days фестивале . Очаровательны, да ? Какие вам породы больше нравятся ?

Что общего между луком стреляющим и луком растущим?

Блог сайта «ЖеЖ» 

И причём здесь глагол to look.

У тех, кто берётся изучать русский язык, вызывает удивление понятия «лук» и «лук». Что общего может иметь лук, растущий на грядке, и лук, служивший до сравнительно недавних времён в качестве средства дистанционного поражения дичи и воинов противника? Действительно, английские onion и bow, немецкие Bogen и Zwiebel или осетинские æрдын и хъæдындз на слух ничуть не похожи. Однако оба наших лука похожи по звучанию на английский look, и это для британских учёных тоже оказалось неразрешимой загадкой. Читать дальше...

Особо опасные яблоки.

Стёб (КОНТ) 

На Урале при поддержке ФСБ провели спецоперацию по уничтожению 77 кг яблок.Управление Россельхознадзора по Свердловской области при оперативной поддержке сотрудников регионального УФСБ провело спецоперацию, в результате которой было изъято и уничтожено 77 кг яблок. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе территориального управления ведомства.По данным ведомства, яблоки были изъяты на одной из овощебаз Екатеринбурга. Какой именно, не уточняется, так как эта информация относится к числу оперативных разработок ФСБ. Читать дальше...

ПО МОТИВАМ БАЛЬЗАКА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

«Независимый доклад, составленный ОЗХО, сегодня подтвердил выводы Великобритании в определении химического вещества, от которого умерла Дон Стреджес.  Это «новичок» - нервно-паралитическое вещество того же типа, что были использовано при попытке убийства Сергея и Юлии Скрипаль ранее в этом году...», - сообщает Форин офис,

а ОЗХО достаточно серьезная организация, чтобы ее выводы сочли истиной. Особенно, если счесть их истиной удобно и выгодно. Так что, если кто читал "Шагреневую кожу" (а кто не читал... Читать дальше...

Армянск: эвакуация

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

В продолжение темы "Армянск: новый вредный выброс химикатов".

Никакой паники нет. Но есть моменты. Автобусов не особо хватает -

Люди пишут: "Очень многие жалуются на эвакуацию с Армянска... очень мало автобусов... вот где КЖД... подогнали бы несколько поездов и доставили детей в Евпаторию..."

Увозят от такого подарка украинского члена женщин будущего -

Налёт на нержавейке -

Что в лёгких? Как таким дышать?

Детей вывозят.

Организация процесса эвакуации хромает. Читать дальше...

Почему никто не взял эту женщину замуж?! ФОТО.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Передо мной фотография очень красивой и уже, увы и ах, не очень молодой женщины. Фото специально из ее молодости взяла, чтобы легче понять было, в чем же заключается подвох.

Скажу сразу: Эта женщина никогда даже и не была замужем. Не имеет детей.

Давайте же посмотрим на нее в период расцвета:

Это Кондолиза Райз, 66-й Государственный секретарь США. Она сменила на этом посту Колина Пауэлла. Райс — первая чернокожая и вторая женщина, после Мадлен Олбрайт, на этом посту.

Не замужем, детей нет. Читать дальше...

Мэрия Самары пытается обжаловать решение суда, санкционировавшего марш по пр.Ленина 8 сентября

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Сегодня мэрия Самары подала апелляционную жалобу в Самарский областной суд на вчерашнее решение суда Ленинского района, обязавшего Администрацию не препятствовать проведению нашего марша против пенсионной реформы. Вот почитайте, и давайте поржем вместе, к чему сводятся доводы мэрии и департамента общественной безопасности Белого дома в апелляционной жалобе:

Рассмотрение жалобы состоится завтра, в среду, в 14.30 в облсуде по адресу Куйбышева, 58 (пл.Революции). Кто может- придите, поддержите. Читать дальше...

ТОП-10 самых-самых ошибок в речи

Блог сайта «ЖеЖ» 

1. Можете больше не оплачивать проезд, когда вам кондуктор гневно вещает "Зашедшие ОПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД!" Так говорить нельзя! Правильно: "Оплатить проезд", а если вы не можете жить без предлога "за", то говорите "ЗАплатить ЗА проезд".

2. Вы до сих пор говорите "ложить"? Ну как так, как вы с этим живете? На вас, наверное, ежедневно озлобленно смотрят окружающие, швыряют с балконов кожуру от бананов. Правильно "класть" или "ПОложить", "ПЕРЕложить". "Ложить" без приставки не употребляется!

3.Неужели есть люди... Читать дальше...

Почему я уехала из Азии?

Блог сайта «Занимательная болтология» 

После семи лет в юго-восточной Азии я приехала на год в родной город и готовлю тут очередное перемещение. А с ЮВА я решила завязывать. Многие мне пишут и спрашивают, как можно было Бали променять на Сибирь? Ну вот кааак?

На самом деле многие особенности со временем перестают быть очаровательными.

Например:
Азиатский менталитет. Например, когда люди улыбаются и что-то обещают, но они просто не хотят обидеть отказом. Но они, как не собирались что-то делать, так и не будут. И вот волшебное слово #tomorrow... Читать дальше...

Правительство обсуждает введение нового сбора по всей стране

Блог сайта «Новости.ru» 

Минфин и Минкультуры обсуждают включение в Налоговый кодекс РФ туристического сбора. Он во многом идентичен курортному сбору и может быть введен во всех регионах с 2020 года.

Читать дальше...

Разин предложил переименовать московский переулок в честь убитого главы ДНР

Блог сайта «Новости.ru» 

Продюсер поп-группы «Ласковый май» Андрей Разин предложил властям Москвы присвоить Леонтьевскому переулку, в котором расположено посольство Украины, имя убитого главы ДНР Александра Захарченко. Соответствующий пост деятель шоу-бизнеса разместил на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

ОЗХО: двух британцев в Эймсбери отравили тем же веществом, что и Скрипалей

Блог сайта «Новости.ru» 

Организация по запрещению химического оружия опубликовала выводы независимого исследования нервно-паралитического вещества, которым были отравлены двое граждан Великобритании в Эймсбери.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

ТАСС: Продавшие машину и сдавший квартиру знали о намерениях террористов в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net