123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 18.09.2018

Враги стояли в очереди

Novayagazeta.livejournal.com 

Под Петербургом средь бела дня застрелен легендарный мошенник и «профессиональный свидетель» Бадри Шенгелия.

Кадр видео Moika 78

Это тот случай, когда следствие может выдвигать рекордное число версий: желающие устранить Бадри Шенгелия могли бы выстроиться в длинную очередь. Он прославился тем, что в 2007 году благодаря его показаниям был задержан «ночной губернатор Петербурга» Владимир Барсуков (Кумарин). В апреле этого года к 13 годам колонии был приговорен экс-начальник управления... Читать дальше...



Особый фактор

Эль Мюрид 

Несмотря на широко разрекламированное у нас, как очередная победа, соглашение по Идлибу (в чем именно победа, сообщается гораздо более скупо), коалиция наращивает военное присутствие вокруг Сирии. Вчера в акваторию Средиземного моря вошел немецкий фрегат "Ольденбург", чтобы присоединиться к трем американским ракетным эсминцам "Карни", "Росс" и "Уинстон Черчилль". Там же дежурят не менее трех американских подводных лодок класса "Лос-Анжелес". 8 сентября к ним присоединилась английская субмарина "Тэлэнт". Читать дальше...

А ведь Константинополь предлагал сотрудничество...

Diak-kuraev.livejournal.com 

письмо Варфоломея митр. Владимиру:

"... Православная Церковь стала в общем предметом насмешек и издевательства, не имея возможности обеспечить свое единство, а также сообщество между своими членами.

Господь наш Иисус Христос авторитетно определил, что всякий, кто умышленно разделяет братьев, не может находиться среди них, а должен быть отлучен от Церкви (Мф. 18:17). Досадное разделение украинского народа на территории украинского государства остается проблемой, которая не нашла своего решения ни государством... Читать дальше...

Принцесса Мари посетила Продовольственный банк.

Ru-royalty.livejournal.com 

Продовольственный банк является общенациональной неправительственной организацией, которая собирает излишки пищи у оптовиков, производителей продуктов питания и основных производителей.
Из магазинов организации в Копенгагене, Орхусе и Колдинге, еда подается в организациях для социально незащищенных групп и школах.
Банк был открыт в 2008г

Судя по государственным наградам, приближается немирное время

Vbulahtin.livejournal.com 

Печально еще и то, что Администрация Президента заказывает сейчас к 2019 г. изготовление 2879 наград за военные заслуги ("Герой России" не только военная награда, но её скорее можно отнести к военным) и всего 100 орденов Почета.

Плюс несколько медалей Пушкина и

и несколько медалей "За безупречную дружбу"

Может, будет дополнительный выпуск "мирных наград"?

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0173100011518000117



Лучший юный географ мира живет в Зеленограде и мечтает стать климатологом

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/GIuCpoSH3ns

Лучший юный географ мира живет в Зеленограде и мечтает стать климатологом. 17-летний Ален Коспанов стал абсолютным чемпионом международной географической олимпиады в канадском Квебеке. Всего у сборной российских школьников четыре медали: золото, серебро и две бронзы.

О волках и барашках

Блог сайта «ЖеЖ» 

Из всех наук, призванных, по определению классиков, заниматься счастьем человеческим, самая благородная – экология.

Она, единственная, не мыслит счастье человеческое вне всего земного, земляного и приземистого, которoе стремится спасти и сохранить, потому что дотянуться с успехом до самых дальних космических глубин можно только когда вот это всё – земноe, земляноe и приземистоe не уходит из под ног.


  • Тем обиднее, что самая благородная из наук, на настоящий момент – ещё и самая дискредитированная... Читать дальше...

Слили первые фото Samsung Galaxy S10

TJournal.ru 

В своей беседе с китайскими СМИ, Дон-Джин Кох - глава мобильного подразделения Самсунг, сказал что будущий флагман компании Galaxy S10, будет заметно отличаться по внешнему виду от своего предшественника. В последние годы Samsung изменяет дизайн флагманов раз в два поколения, поэтому изменений стоило ожидать и в этом случае. В сети интернет…

Фотопроект День 9

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Вот такого мишку видели сегодня . Лапочка ?

В чем разница между обнародованием информации по боингу в 2014 году и сейчас.

Вежливая Россия (КОНТ) 

Ирина Алкснис . Я вам объясню, в чем разница между обнародованием информации по боингу в 2014 году и сейчас.Разница в том, что четыре года назад Россия оказалась в эпицентре политического шторма, который должен был ее уничтожить. Мир был уверен, что это произойдет, потому что шансов устоять перед таким накатом, по его прикидкам, у нас не было никаких.Никакие слова и никакие самые весомые доказательства тогда не были бы не только приняты во внимание, но и просто услышаны. Вы вспомните, что тогда творилось... Читать дальше...

Джефф Монсон:"Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России"

TJournal.ru 

Депутат Джефф Монсон сообщил в интервью изданию , что не поддерживает Единую Россию и Путина, а вообще он собирается помочь российским детям.

СРОЧНО: Столкновение автобусов под Воронежем: десятки пострадавших, есть погибшие (+ВИДЕО, ФОТО 18+)

Блог сайта «Новости.ru» 

Новость обновляется

В Воронежской области на 535 километре федеральной трассы М-4 «Дон», возле поворота на Новую Усмань, столкнулись два автобуса.

В результате столкновения десятки человек пострадали, есть погибшие.

«Пострадали 40 человек, три из них погибли», — сообщает источник в экстренных службах региона.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Обновлено

Количество погибших увеличилось до 5 человек.

Читайте также: Путин: операции ВВС... Читать дальше...

Украина — это форпост западной цивилизации, — вице-премьер

Блог сайта «Новости.ru» 

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объявила Украину «форпостом западной цивилизации». С таким заявлением она выступила в эфире телеканала «Прямой».

Читать дальше...

Как Советский Союз забрал у японцев Курилы

Блог сайта «ЖеЖ» 

Курильская десантная операция Красной Армии на Курилах вошла в историю оперативного искусства. Ее изучали во многих армиях мира, но практически все эксперты пришли к выводу – предпосылок к скорой победе у советского десанта не было. Успех обеспечили отвага и героизм советского солдата. Американский провал на Курильских островах

1 апреля 1945 года американские войска при поддержке британского флота высадили десант на японский остров Окинава. Командование США рассчитывало одним молниеносным... Читать дальше...

Позитив дня

Felbert.livejournal.com 

Собака из Америки, по кличке Мистер Бабз, за несколько дней нашла тысячные армии поклонников, и это благодаря всего одному видео.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Врач Осипов: мигранты могут завезти оспу обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net