Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Аксиос!!!!Многая лета блаженнейшему Онуфрию.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Какой мудрый и правдивый человек.
Среди крупнейших церквей мира первое место по численности занимает Римско-католическая церковь (1,2 млрд верующих), второе Русская православная церковь (164 млн), третье протестантская церковь Ассамблеи Бога (67,5 млн), четвёртая Эфиопская православная церковь (39 млн) и пятое протестантская церковь адвентистов седьмого дня (25 млн).
И где тут Константинопольская ..или как ее там Византийская?

Молодые британцы. Новости

Ru-royalty.livejournal.com 

Со скуки почитала Дейлимейл.
1) ДМ осуждает Меган, что она с момента свадьбы надела только 2 британских наряда, могла бы и побольше, вон эффект Кейт для экономики оценивают в 0,5 млрд фунтов в год, а Меган спонсирует северо-американскую, в том числе и канадскую моду, а надо бы британскую!
2) Кейт якобы за кулисами организовывает большой личный проект "на всю жизнь, на на 5-10-15-25 лет" помощи детям из неблагополучных семей - как максимально рано начинать им помогать, чтобы их происхождение не мешало их перспективам. Читать дальше...



Наш трикотаж

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Мисти, Марс и Мура - наши кошки из породы химкинские дворовые :))
Что-то сама удивилась, как все выросли :))

Что делать в Солсбери двум геям, кроме нак травить пенсионера и студентку из флакона для духов?

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Что делать в Солсбери, если вы не отравитель

А ещё Солсбери – гей-столица туманного Альбиона. На 45 тысяч жителей – 14 гей-баров, 3 бдсм-свингер клуба и 4 гей-клуба.

Солсберийский собор

Фото: David Hansford / Alamy / Diomedia

После покушения на бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочь Юлию с помощью отравляющего вещества «Новичок» небольшой английский городок Солсбери стал известен на весь мир. «Лента.ру»разобралась в том, зачем россиянам ехать в Солсбери, если отравление предателя не входит в их планы. Читать дальше...

МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.

Agranovsky.livejournal.com 

Записали программу "Что делать?" на канале "Культура" у Виталия Товиевича Третьякова о Манифесте Коммунистической Партии Маркса и Энгельса. Сошлись на том, что это абсолютно современный документ, устремленный в будущее, гениальный по всем позициям.
По количеству отпечатанных экземпляров Манифест, по официальным данным, находится на третьем месте после Библии и Корана. А я так думаю, что и на первом. Смотрите эфир 10 октября.

Отказались работать с РФ не "китайские банки" а гонконгские под британской юрисдикцией

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Что усложнило уход от налогов в офшоры в том числе и российским фирмам.
Кто это устроил: Китай или Британия - пока не ясно.

Особенности английского банковского бизнеса.

Читать дальше...

Визит кронпринцессы Мэри в Финляндию. День второй.

Ru-royalty.livejournal.com 

Во второй день визита кронпринцесса посетила Forum Marinum в Турку. Forum Marinum- центр изучения истории мореплавания и кораблестроения. Основными направлениями работы центра является музейная, научно-исследовательская и архивная деятельность. Так же кронпринцессе показали круизный лайнер Mein Schiff 2.



"ТОЧКА ЗРЕНИЯ": "НУЖНА БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА!"

Agranovsky.livejournal.com 

Какую оценку сегодня можно поставить российскому образованию? Что важнее: дать учащимся сумму знаний или воспитать личность? Какие цели ставит сегодня государство перед школой? И что требуется для улучшения качества о образования в России? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают президент Всероссийского фонда образования Сергей КОМКОВ, координатор Конгресса работников образования, науки и инженерных специальностей Наталья ЯКОВЛЕВА, профессор филологического факультета МГУ им. М.В. Читать дальше...

Фотопроект День 6

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Если прийти поработать и застрять на работе с 11 до 21, то поднять настроение может эта фотография ????

Фото Дня

Agasfer.livejournal.com 

Макс Барстоу, из цыкла "Лондонцы" (хе-хе). С финала конкурса портретного фото.

PS: "Каникулы Петровой и Васечкиной".

на ниточке

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

ДО СТА ДВАДЦАТИ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Здесь, и есть ощущение, что м-р Волкер сказал больше, нежели прозвучало. А дабы понять, что именно, следует принять за основу, что сей м-р, скорбя, подразумевает исключительно потери украинской стороны, что подтверждается и четким нажимом на "одного украинского бойца". Люди Новороссии, как погибшие, включая детей, так и вынужденные бежать, для него не существуют, точно так же, как во время гражданской войны в Боснии/Герцеговине

доброжелательных эмиссаров из Вашингтона очень огорчали жертвы среди мусульман и хорватов... Читать дальше...

Половой конфуз, из-за которого школьницы ухитряются выйти замуж.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Маша вышла за Николая в 18 лет. Не то, чтобы мужчина ей как-то безумно нравился и срочно хотелось посвятить свою жизнь нажариванию для него куриных котлет, но ситуация была критична. Требовалось торопиться любой ценой.

Почему? Маша с детства знала, что после того, как ей исполнится 20, начнется страшное. Все свободные мужчины будут исчезать в радиусе доступности, как ледяные фигурки в пустыне Иордании.

А ближе у 30 так годикам и вообще никого не останется. Разберут по стойлам. Даже погулять будут выпускать редко... Читать дальше...

Доклад ООН против либеральной пропаганды

Блог сайта «Новости.ru» 

Как сейчас принято говорить в подобных случаях, хорошая новость! Россия вошла в группу стран с самым высоким уровнем человеческого развития. Об этом сообщается в докладе Программы развития ООН. В соответствующем списке, содержащемся в докладе, мы занимаем 49 место из 189 стран, имеющих (подчеркнём ещё раз) самый высокий уровень человеческого развития. Самый. Высокий. Уровень. Человеческого. Развития.

Читать дальше...

Инцидент в САР: сирийские военные отразили ракетную атаку Израиля в районе аэропорта Дамаска

Блог сайта «Новости.ru» 

Сирийские военные отразили атаку ракетную атаку ВВС Израиля по району международного аэропорта Дамаск. По предварительным данным, погибших и пострадавших в результате этого инцидента нет.

Читать дальше...

«Плохо закусывает»: В Сети высмеяли заявление Порошенко об «оккупации» Россией Азовского моря

Блог сайта «Новости.ru» 

Пользователи социальных сетей высмеяли слова президента Украины Петра Порошенко, обвинившего Россию в стремлении «оккупировать» Азовское море.

Читать дальше...

Волкер призывает Раду продлить закон о статусе Донбасса

Блог сайта «Новости.ru» 

Спецпредставитель Госдепа США по делам Украины Курт Волкер призвал Верховную раду продлить действие Закона «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей».

Читать дальше...

Волкер неожиданно прокомментировал интервью «отравителей» Скрипалей

Блог сайта «Новости.ru» 

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер неожиданным образом прокомментировал резонансное интервью россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Великобритания обвиняет в отравлении полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Читать дальше...

Вован и Лексус нервно курят в сторонке или почему Задорнов прав

Блог сайта «Новости.ru» 

Сенсация. Американский журналист обнаружил на относящейся к отравителю Петрову справке штамп с номером телефона и даже пометку, которая расшифровывается “совершенно секретно”.
-Это сенсация – решил янки и немедленно кинулся звонить по найденному номеру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Российский турист полетел отдыхать в Турцию и умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net