123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Фауста

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Это наша маленькая девочка, наша кунИчка ФаУста, Фафа, Хуги (это по-венгерски "младшая сестрёнка").
Она пока еще с кошачьими родственниками, но через месяц переселяется к нам.
Ждем, затаив дыхание :)

У Фафы врожденный дефект - согнутая передняя лапка. Но это не мешает ей быть любимицей кошки-мамы, весело и браво драться с братьями-сестрами, забираться повыше на когтеточку :)

Быстрей бы прошел этот месяц!

Печалька

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Для правильного понимания цифр нужно отдавать себе отчет в том, что в этом государстве живет меньше народа, чем в той же Харьковской области Украины.



Видео дня

Felbert.livejournal.com 

Чистые оперные голоса ворвались в монотонную жизнь одного из рынков Мехико. Певцы в нарядах торговцев и покупателей исполнили арии из знаменитых опер. Невольным слушателям, похоже, понравилось.

Читать дальше...

Герменевтика мужика-генерала

Rightview.livejournal.com 

В том, что наговорил сегодня Золотов, предложивший Навальному выяснить отношения «по мужицки», следует различать форму и содержание.

Форма, сводящаяся к нетленному российскому «морду набью», «щас отпижьжю» была как-то пару раз уже откомментирована по аналогичным эпизодам и не только: *, **. Россией «правят» люди, чья «идея силы» находится на зачаточно-неразвитом телесно-физическом уровне: дзюдоисты, бодигарды, специалисты бить морду в камере противнику в научниках или дубинками пенсионеров. Читать дальше...

Патриарх без патриархов

Diak-kuraev.livejournal.com 

На Литургии в Норильске 11.09.2018 патриарх Кирилл впервые не помянул никого из патриархов!

https://www.youtube.com/watch?v=RlAAJy-Fhio

Протодиакон после "Спаси благочестивыя" помянул.

А вот сам патриарх на Великом входе - опустил всех (1 час 18 минут) Как и на "выкличке" (1 час 37 мин).

Кажется, это специально, чтобы не упоминать Варфоломея.
Но с точки зрения канонической это уход в полный раскол.

Никуда не ходи, ничего не проси

Avmalgin.livejournal.com 

Я не только никогда не понимал смысла коллективных писем нашей творческой интеллигенции в адрес режима, но и вообще не видел смысла даже в индивидуальных обращениях туда. Не верил и не верю, что вот, мол, Х похлопотал - и сразу облегчилась участь Y. Хрена с два. Если и облегчилась участь, то не потому, что ты "похлопотал", а потому, что в данный момент людоед был сыт или был занят поеданием кого-то другого, более вкусного.

Галина Вишневская рассказывала в мемуарах, как наивный Ростропович... Читать дальше...

Шарлатан Илон Маск! Илон Маск украл советские технологии (Роскосмос)!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Американского изобретателя и основателя SpaceX Илона Маска в "Роскосмосе" обвинили в использовании советских военных разработок.

"Все эти ракетно-динамические, парашютные схемы, по сути, рождались у нас в стране, а потом американцы это все успешно реализовывали. То, что реализовал Маск, это было много десятков лет назад рассмотрено и предложено нашими российскими учеными, инженерами и конструкторами", - заявил заместитель главы ЦНИИмаш "Роскосмоса" Александр Медведев, сообщает forbes.ru.

Читать дальше...



Мужская логика :))

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Звонит муж из магазина:
     - Тебе что-нибудь купить?
     - Купи кефир «Брест-Литовск». Хотя нет, не кефир, простоквашу лучше возьми.
     - Хорошо!
     А теперь угадайте с трех раз, что в итоге купил муж :))
     Не буду томить - купил он кефир «Простоквашино» :))
     Когда я поинтересовалась, что за фигня, свалил все на плохую связь :))
     Хотя, может, действительно связь плохая. Но что мне теперь делать с литром кефира, который я не пью? При условии, что печь блины мне лень... Читать дальше...

Перестрелка в Камышли

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Появилась информация о подоплеке недавней перестрелки в Камышли, в результате которой погибло 13 сирийских солдат и 7 курдов из местной курдской милиции.

Как сообщает FARS:

Известный курдский политик сообщил, что Вашингтон сыграл свою роль в недавнем убийстве сирийских солдат курдами в Камышли.
Газета «Аль-Ватан» на арабском языке цитирует бывшего советника по средстам массовой информации YPG в Африне Ризане Хадду. Он заявил во вторник, что американские войска стояли за засадой курдских... Читать дальше...

Из кумира малолеток в эмигрантку-неудачницу

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Лена Катина когда-то пела в скандальной группе ТАТУ. Две маленькие девочки, спящие в одной кроватке, сводили с ума миллионы. А сейчас… Несколько лет назад Лена вышла замуж и уехала в США. Но жизнь на чужбине не задалась. Американцам её блеяние не понравилось. И пришлось Ленке чтоб с голоду не опухнуть…

Вернуться на родину. Но она не отчаивается и продолжает переводить свои песенки на английский – вдруг выстрелит? Впрочем, и в России возвращение былой славы ей вряд ли светит. Придётся за три копейки на корпоративах отплясывать. Читать дальше...

сочная отбивная

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Смешно, когда один жулик и вор выставляет вместо себя другого жулика и вора (покрепче). Отстаивать честь и достоинство главных жуликов и воров страны. А заодно и заткнуть рот всем критикам системы.

Хотелось бы также напомнить бесстрашному Золотову о Статье 119 Уголовного Кодекса РФ:
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет... Читать дальше...

Современные девушки - "облико неморале"

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Тут одна мама 25-летнего мальчика в панике, к ее единственному сыну прилипают одни гулены. Вот когда они с отцом женились, мораль еще была, а теперь не девушки пошли, а профуры. Очередную такую он привел знакомиться с родителями, а у маман первый вопрос был – сколько у тебя было парней деточка?

Читать дальше...

Автор карикатуры на Серену Уильямс пришлось удалить аккаунт в Твиттере из-за обвинений в расизме и смертельных угроз

TJournal.ru 

Австралийский художник-карикатурист Марк Найт удалил свой аккаунт в твиттере после многочисленных угроз в физической расправе и обвинений в расизме.

Автор карикатуры на Серену Уильямс пришлось удалить свой твиттер аккаунт из-за обвинений в расизме и смертельных угроз

TJournal.ru 

Австралийский художник-карикатурист Марк Найт удалил свой аккаунт в твиттере после многочисленных угроз в физической расправе и обвинений в расизме.

В РКС разработана инновационная система управления орбитальными группировками

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © soyuzmash.ru

Специалисты холдинга «Российские космические системы» (РКС, входит в Госкорпорацию «РОСКОСМОС») в ходе работы над концепцией новой российской многофункциональной инфокоммуникационной спутниковой системы создали решения, полностью меняющие существующие подходы к управлению космическими аппаратами.

Читать дальше...

Герцогиня Йоркская и графиня Уэссекская приняли участие в BGC Charity Day в Лондоне

Ru-royalty.livejournal.com 

BGC Annual Charity Day - ежегодное благотворительное мероприятие, проводимое 11 сентября в память о сотрудниках финансового холдинга BGC, погибших в теракте в Нью-Йорке. В этот день знаменитости выступают в роли биржевых брокеров и помогают собрать средства для благотворительных организаций. В прошлом году Сара и Софи тоже принимали участие в акции.

Перерыв на теннис

Спорт в России и мире
Москва

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net