Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Сентябрь
2018

Новости за 03.09.2018

Трое военных в Латакии погибли при атаке боевиков

Блог сайта «Новости.ru» 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-лейтенант Владимир Савченко сообщил, что в Латакии с помощью пяти беспилотников боевики атаковали правительственные войска Сирии.

Читать дальше...

Порошенко: На Украине не будет досрочных выборов

Блог сайта «Новости.ru» 

Украинский лидер Пётр Порошенко на встрече с руководителями парламентских фракций заявил, что не будет на Украине никаких досрочных выборов. Об этом рассказал в понедельник, 3 сентября, лидер фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Артур Герасимов.

Читать дальше...

ФАНАР И ЛОЖКОНОЖКИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"Поскольку Россия как ответственная за нынешнюю болезненную ситуацию в Украине не способна решить проблему, Вселенский патриархат взял на себя инициативу по решению проблемы в соответствии с полномочиями, предоставленными ему священными канонами и юрисдикционной ответственностью над епархией Киева, получив просьбу об этом от украинского правительства, а также повторяющиеся просьбы "патриарха" Киевского Филарета об апелляции на наше рассмотрение его дела", - сказал патриарх Варфоломей...

Итак... Читать дальше...



Глава ВТБ назвал бывшего британского министра «уродом», но потом извинился

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: mgimo.ru

Председатель правления банка ВТБ Андрей Костин, выступая перед студентами МГИМО, назвал «уродом» бывшего министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона.

«Посмотрите, извините меня, посмотрите на уродов, которые есть на Западе, какой-нибудь Джонсон и прочее, — сказал Костин под аплодисменты аудитории. — Да черт с ним, в самом деле. Англичане вообще-то хорошие и умные люди, я очень много с ними сам прожил там, но иногда смотришь и думаешь, что ж такое-то происходит! Читать дальше...

Расписание лекций и семинаров В.Т.Кудрявцева по курсам "Культурно-историческая теория деятельности" и "Психология творчества" в Институте психологии им. Л.С.Выготского РГГУ (1 семестр 2018/2019 у.г.)

Сайт Владимира Кудрявцева 

Главная проблема психологии творчества - не в том, как создается «творческий продукт», а в том, что созидание меняет в создателе и других людях. Шекспир, человечество, я, отдельный читатель и зритель, вырванный из его рядов, - до «Гамлета» и после...

Неизлечимый оптимист

Pirooog.ru 

— Мне нужно 5000 долларов. Сможешь взять заём в банке? А то мне не дадут,- говорит муж. Интересно, что не требует. А снизошёл просто спросить. Я говорю нет....

Читать дальше...

Автокефалия

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

На официальном сайте Украинской Православной Церкви в США (Константинопольский Патриархат) опубликована речь патриарха Варфоломея на открытии Синакса (собрание архиереев Константинопольского патриархата) в Стамбуле.

Выступление патриарха перед архиереями носит враждебный по отношению к Москве характер. Себя Константинопольский патриарх назвал «President of the body of Orthodoxy», прошедший без РПЦ Критский Собор 2016 года объявил «величайшим церковным событием за последние годы», сослался на Достоевского и отказал РПЦ в праве на Украину.



Наркотики в армии Порошенко

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Точной информации, сколько именно бойцов ВСУ принимают те или иные виды запрещенных препаратов, нет. Военная прокуратура такую статистику просто не ведет.

"Мы не получаем и не обрабатываем такую информацию. Функции общего надзора у нас нет по закону уже три года подряд", - признается украинскому изданию "Апостроф.ua" главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Цифрами могли бы располагать в медицинском департаменте Минобороны или в военной службе правопорядка, но как заверил... Читать дальше...

Пора спасать украинцев.

Стёб (КОНТ) 

Это сарказм.Я смотрю, у нас тут думают, что на Украине всё настолько плохо, что некоторые граждане уже готовы сочувствовать, жалеть, и даже помогать и спасать. Ага. Смотрим фотки из Киева. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19... Читать дальше...

Фанар намекнул на содержание переговоров патриархов

Diak-kuraev.livejournal.com 

На Ромфеа (сайт Кпльской патриархии) появилась статья заголовком "Вселенский патриарх: мы боимся только Бога".

И - фото диалога с патриархом Кириллом.

И в тексте - Патриарх Варфломей дал понять патриарху Кириллу "мы не боимся ни денег, ни войск, ни силы, только Бога".

Не могу это воспринимать иначе, как намек на то, что с точки зрения Фанара угрозы исходили именно от русского патриарха.

http://www.romfea.gr/epikairotita-xronika/23610-oikoumenikos-patriarxis-mono-ton-theo-fobomaste

Это реальность Украины...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Выкинуть из квартиры инвалида на улицу, семью с детьми, это сегодняшняя реальность Украины. Народ-то не ропщет, а рабски молчит, вот и разошлись те, кто имеет даже маломальскую власть... "В Запорожье вместе со всеми вещами выбросили из квартиры  пожилую женщину-инвалида! Просто в центре города возле 5-этажного дома в одну кучу свалены ее мебель, посуда и личные вещи. Наталья рассказывает, что это сделали не бандиты, а  полиция! Они просто выбили двери и ворвались в квартиру. Командовала этим парадом майор полиции. Читать дальше...

пенсионное

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Количество мужчин, умирающих до 65 лет

via

Расписание лекций и семинаров В.Т.Кудрявцева в рамках магистерской программы «Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании» в МГППУ на 1 семестр 2018/2019 у.г.

Сайт Владимира Кудрявцева 

В первом семестре 2018/2019 г. в рамках магистерской программы «Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании» в МГППУ проф. В.Т.Кудрявцев прочитает следующие курсы: Философские основы культурно-исторической психологии и деятельностного подхода Методологические основы культурно-исторической психологии и деятельностного подхода Деятельностный подход в исследованиях проблем коммуникации в социальной сфере

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net