Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 12.05.2018

11 вещей в отношениях, которые ваш партнёр не должен требовать от вас

Блог сайта «Новости и факты» 

В любых отношениях есть свои ожидания и стандарты. И если вы хотите в ближайшем будущем найти свою вторую половинку, то с этим нужно смириться. Но что ещё вы должны знать, так это то, что этими ожиданиями нужно управлять и что они не должны пересекать грани разумного. Вы не заслуживаете находиться рядом с человеком, который требует от вас слишком многого, даже если вы очень сильно друг друга любите. Чтобы отношения оставались здоровыми, между сторонами должно царить взаимоуважение. Пара должна делать всё возможное... Читать дальше...

Жители Петрозаводска накрыли дорожные ямы коврами

Блог сайта «Новости и факты» 

В Петрозаводске жители устали ждать, когда же дорожники отремонтируют дороги и разберутся с ямами. Поэтому они просто засыпали ямы щебнем и накрыли их коврами. Возможно, теперь власти обратят внимание на «ковровые дорожки» в городе.

Читать дальше...

Mickael Louvel: почти настоящий терминатор

Блог сайта «Новости и факты» 

Француз Mickael Louvel, 1974 года рождения, в автокатастрофе потерял руку. Более того, он три месяца находился в коме и еще год был парализован из-за травмы позвоночника. Но мужчина все же сумел восстановится и даже более — стал соревнующимся бодибилдером и завоевал на сегодня титулы: 2014 World Champion, 2008–2009 Mr Univers, 2013 European Champion!

Читать дальше...



«Благодарные потомки» празднуют Победу (3 фото)

Блог сайта «Новости и факты» 

Оригинально отметили Победу на Мамаевом кургане. «Благодарные потомки» не заметили, наверное табличку, которая страшно мешала им смотреть салют и греться под солнышком майским денечком…

Читать дальше...

Хорошо сохранились

Блог сайта «ЖеЖ» 

Что советуют ученые, исследовавшие привычки долгожителей

На Земле есть «голубые зоны», жители которых отличаются завидным долголетием — остров Сардиния в Италии, полуостров Никоя в Коста-Рике, префектура Окинава в Японии и община Лома Линда в Калифорнии. Группа ученых совершила несколько экспедиций в эти регионы, чтобы раскрыть секреты здоровья и высокой продолжительности жизни. Дэн Бюттнер в книге «Голубые зоны. 9 правил долголетия от людей, которые живут дольше всех», вышедшей в издательстве «Манн... Читать дальше...

Евровидение 2018: Финал

Ishura.livejournal.com 

И вновь финал. И вновь без нас. Но конкурс продолжается.
Все участники финального шоу в порядке выступления:

 1. Украина. MELOVIN – Under the Ladder
 2. Испания. Amaia y Alfred – Tu canción
 3. Словения. Lea Sirk – Hvala, ne!
 4. Литва. Ieva Zasimauskaitė – When We’re Old
 5. Австрия. Cesár Sampson – Nobody But You
 6. Эстония. Elina Nechayeva – La Forza
 7. Норвегия. Alexander Rybak – That's How You Write А Song
 8. Португалия. Cláudia Pascoal – O jardim
 9. Великобритания. Читать дальше...

ПЛАНЕТА ГОЛУБЕЙ МИРА

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Есть какая-то доля несправедливости в том, что многие люди, посвятившие свои жизни борьбе за мир во всем мире, так и не получили именно ту награду, которую бы ценили превыше иных. Конечно, орденами-медалями, они не были обижены, но тем не менее именно орден "Голубь мира" стал бы для них высшим признанием заслуг Родиной. Вот написал я слово "Родина" и подумал: хорошо еще, не узнали они, что ныне родины у всех разные, иначе бы по второму разу сживали себя со свету в поисках ответов на простые вопросы... Читать дальше...



Книжка про Трампа

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В 2017 году вышла книга про Трампа, где он отправился в коррумпированную Россию искать запрещенных развлечений, а тут то его и застукали.
Ниже технический перевод.

По сути, это слепленная по горячим следам новеллизация фейковых показаний бывшего агента британской разведки Стила про похождения Трампа в Москве с проститутками, что и легло в основу теорий о том, что у Кремля есть убойный компромат на Трампа связанных с его "испорченными развлечениями в Москве".
Собственно, уже тиранозавр... Читать дальше...

Зеркало души: как мы «читаем» друг друга по глазам.

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Психолог Тобиас Гроссманн из Университета Вирджинии рассказывает об уникальной познавательной особенности человека и о том, как она у нас появиласьГлаза играют заметную роль в нашем повседневном общении и иногда метафорически называются зеркалом души. Убедительно доказано, что в глазах человека можно почерпнуть много информации о его или ее внутреннем мире. Одно из доказательств этой концепции — тест психологического состояния по взгляду (RMET), разработанный Саймоном Бароном-Коэном и его группой в Кембриджском университете... Читать дальше...

Мясцо заканчивается?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Очередная партия из трёх мобильных комплексов до конца мая поступит на оснащение пунктов отбора на военную службу по контракту Западного военного округа.

Читать дальше...

Одиноким быть выгодно?

TJournal.ru 

Героями нового времени стали одиночки: cильная самостоятельная женщина с котом и инфантильный мужчина с игровой приставкой.Так себе источник, но текст наполнен здравыми мыслями и данными.Одним из основных факторов снижения числа браков эксперты называют нежелание делиться. Помните крота из мультика про Дюймовочку, который на счетах прикидывал…

Как вы постоянно разрушаете свои отношения, на основании вашего знака Зодиака

Блог сайта «Новости и факты» 

Прочтите и сделайте выводы!

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну может быть трудно проявлять свои чувства. Он считает, что, если он промолчит о проблемах, с которыми сталкивается в отношениях, это пойдет им на пользу. Однако ему нужно понять, что ничего в жизни не решится само по себе. Если в вашей связи трудности – непременно обсудите их с партнером. Ваш избранник – не экстрасенс и не может определить причину вашей взволнованности самостоятельно.

Телец (20 апреля ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net