Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Май
2018

Новости за 12.05.2018

Строитель встречает девушку, которую двадцать лет назад спас из мусорного бака

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Кто такие ангелы-хранители? Это не всегда небесные создания в белоснежных одеяниях. Иногда ангелы могут приходить к нам в лице случайных людей, чтобы спасти нас или направить. Двадцать лет назад девушка из этой истории встретила своего ангела-хранителя в лице строителя. Если бы не он, вряд ли она жила бы сейчас на этой Земле.

Читать дальше...

Муж попросил жену закрасить царапину на бампере. То, что получилось в итоге, ошеломляет!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Когда у мужа и жены есть хобби, которые дополняют друг друга, то обязательно выйдет шедевр. Союз мужа-автолюбителя и жены-художницы из Соединенных Штатов — как раз тот случай.

Читать дальше...

Мужчина купил новую машину, а потом нашел в ее бардачке записку от прежнего владельца…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

У каждого есть такие вещи, расставание с которыми очень болезненно. С ними связаны самые приятные воспоминания. Утрачивая их, мы теряем частичку себя и своей жизни.
Кевин Дюк решил подарить на 16-летие своей дочери Джаде автомобиль «Форд». Перед вручением подарка отец решил «обкатать» машину, проверить ее готовность.

Читать дальше...



Ископаемый зуб неандертальца.

Kazagrandy.livejournal.com 

При всей археологической привлекательности Крыма, этот полуостров до сих пор не исследован как следует. Поэтому неудивительно,
что периодически здесь находят воистину сенсационные артефакты.
Так, например, недавно археологам удалось обнаружить зуб, принадлежавший неандертальцу, который жил на нашей планете десятки тысяч лет назад.
Честь этой находки принадлежит специалистам Симферопольского археологического института.
Они исследовали и проанализировали древнее поселение под названием "Заскальная V"... Читать дальше...

НИКОЛАЙ АМОСОВ: ЧАЩЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ ОТ ЛЕНИ И ЖАДНОСТИ

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Физкультура для меня — одна из основ жизни

Николай Михайлович Амосов — великий ученый, известный кардиохирург, спасший тысячи жизней. Перестал оперировать в 79 лет. Умер в 89 лет. Изучал вопросы здоровья, методы долголетия, практиковал здоровый образ жизни последние годы жизни.

Николай Михайлович о себе:

«Физкультура для меня — одна из основ жизни. Придется рассказать историю. В раннем детстве я рос один и «программы» физического развития не отработал. Труд в хозяйстве прибавил силы... Читать дальше...

Девушка умерла, но врач увидел, что сердца детей бьются. Он дал им шанс… И через 123 дня после смерти, она родила здоровых близнецов!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Френкилин Замполи Падиа всего 21 год. Она ждала близнецов и была на 9 неделе беременности, когда у нее случился инсульт. Смерть мозга — необратима. Девушку могли поддерживать на аппаратах, но вернуться к жизни она уже не смогла бы.

Читать дальше...

Лег спать с открытым балконом, а проснулся уже не один

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Живу один, пока не женат. Квартира на втором этаже. Лето, жарко. Прошла небольшая гроза, освежила воздух. Лег спать, кондиционер выключил, открыл дверь на балкон – приятный такой ветерок.

Читать дальше...



Разбор полетов/Маршей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Дошли руки проанализировать есколько фоток

Верхний ряд слева направо:

Full Bush (вдулбы), shaven , shaven, Trimmed, Bush, Shaven

Слева бреют, справа нет (Заросли джунглеобразные). Но все какието стремные.

Первый ряд:
Бреет, нет, бреет.

Второй ряд:
Бреет, Нет
Третий ряд - Не знаю, качество фотки херовое.

Стремная провинция. Ни хуя не понятно

Так ездить нельзя: пятизвездочный вагон в Казахстане

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Если вы еще не накопили на билет первого класса в самом большом и роскошном пассажирском самолете, но тоже хотите почувствовать себя элитой, предлагаю вашему вниманию более доступный, но не менее интересный вариант. Это люксовый вагон в Казахстане, а точнее — целый отель на железной дороге!

Внутри 10 спальных мест, зал, кабинет, кинотеатр, душевая, полностью оборудованная кухня и специально обученный персонал! Аренда вагона стоит от 18 до 25 тыс. рублей за каждую 1000 км, а маршрут можно выбрать самому ... Читать дальше...

Враг не пройдет!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Священнослужитель РПЦ, целый председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Дмитрий Смирнов поддержал Новосибирскую организацию «Гуманитарный проект», выступившей против профилактики СПИДа. Потому что профилактика СПИДа, якобы, растлевает несовершеннолетних в интересах ЛГБТ-сообщества…

Читать дальше...

3000 человек устроили рейв у парламента Грузии

TJournal.ru 

Короче, пока у нас выходит в городах по 500 человек из-за того что 18 лет правит Владимир Владимирович, или 12 тысяч человек за то, что вводят цензуру в интернете — в Грузии вышло 3 тысяч у парламента на рейв. Охуенно.

Дарья Мельникова из сериала «Папины дочки»

Блог сайта «Новости и факты» 

Дарья Мельникова стала знаменитой благодаря роли спортсменки-оторвы в сериале «Папины дочки». Ее экранный образ очень нравился зрителям, девушка была безумно популярной, но неожиданно решила изменить свою жизнь. Дарья серьезно планировала свою дальнейшую кинокарьеру, а потому ушла из сериала на пике популярности рад учебы в Щепкинском училище.
Теперь она сильно изменилась — Мельникова востребованная актриса, она снялась в «Американке», минисериале «Гетеры майора Соколова» и множестве других картин. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net