Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

ВСЕ ХИТРОСТИ ЗЛА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Очевидно, все эти статьи направлены на то, чтобы запугать население и показать, насколько якобы безграмотно российское руководство. В своих материалах «Росбалт» тупо манипулирует общественным мнением, перевирает факты и откровенно лжет. Данное издание нельзя назвать объективным, оно, наоборот, исключительно поливает грязью Россию и поддерживает Запад. Оно несет деструктивный характер, и пожалуй, в нашей стране «Росбалт» было бы неплохо прикрыть.

Прочитав, проникся гневом и яростью. На мой взгляд, автор недопустимо мягок. Читать дальше...



За РЖД!

«Дни жизни нашей» (LiveJournal.com) 

Вот где жесткач.

КОГДА Μακρά Τείχη СТАЛИ ПЫЛЬЮ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Старый добрый друг, которого я искренне уважаю, -  даже по моим завышенным меркам, его есть, за что уважать, в привате очень критически отозвался об "интонациях моего блога", в ответ на просьбу объяснить объяснив:

"Лёва, очень просто. Людям нужна надежда. Ты её не даёшь, поскольку разуверился сам. Как следствие,  вроде как и факты изложены здраво, только выходов ты предлагаешь ровно два: уехать или смириться",

и не могу признать, что он прав: абсолютное большинство, воля которого священна... Читать дальше...

Владимир Владимирович, вам письмо!

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Иду я по Берлину, пью пиво, насвистываю подмосковные вечера себе под нос, а тут на полдома огромный украинский флаг и важное сообщение:

В Волгограде городская больница скорой медицинской помощи №25 открыта после капремонта

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © privts.net

За 3,5 года во многом благодаря федеральной поддержке был проведен не только ремонт уже имеющихся корпусов, но и открыты новые отделения. Так, завершено строительство приемно-диагностического корпуса, в начале года открылось первое отделение сочетанной травмы — в одноэтажном здании сосредоточены все основные службы: приемное и амбулаторное отделения, операционный блок, зона для динамического наблюдения, оборудован специальный въезд в здание для автомобиля... Читать дальше...



Большеухая лисица

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Сегодня мы с вами поговорим про большеухую лисицу и это как не удивительно будет не знаменитый  ФЕНЕК.

Читать дальше...

Звонок партнеру

Эль Мюрид 

Нетаньяху звонил Путину после своего выступления. По всей видимости, ориентировал партнера, чтобы тот сидел тихо и не отсвечивал. Выбор у Путина простой - либо обвинение в пособничестве терроризму, либо участие в военных преступлениях, либо соучастие в сокрытии иранской ядерной программы.

Идет очень стремительная подготовка к тому, что Соединенные Штаты в ближайшее время выдвинут ультиматум Ирану (сообщается о том, что Трамп предложит новый формат "ядерной сделки" с гораздо более жесткими условиями). Читать дальше...

Посадочная площадка Вальдау - 2018

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

В прошлом году открыл для себя эту площадку малой авиации https://mil-avia.livejournal.com/428233.html.

Сегодня опять проезжал мимо . Пока никаких изменений не замечено . И никто не летал.

Только "вентилятор" появился на горизонте .

- Ветроуказатель и входные маркеры ВПП

1. + 26 сегодня было. Идеальная погода для велопрогулки!

2. Обратно надо было ускориться. Ветер в корму 6 м/с был как нельзя кстати. Эта туча над Калининградом не предвещала ничего хорошего (успел)

3. Читать дальше...

Выборы

Эль Мюрид 

Завтра парламент Армении должен проголосовать за кандидатуру премьер-министра. Кандидатура одна - Пашинян. В случае, если он будет избран, то строго формально это будет означать, что протест победил, причем победил более чем убедительно: помимо негативной повестки "Долой Саргсяна" в короткий срок удалось выйти и на позитивную повестку "Кто, кроме него".

Однако это только сказки заканчиваются свадьбой и пиром. Реальная жизнь с ее проблемами с этого момента как раз только и начинается. Поэтому завтра может закончиться сказочный сюжет... Читать дальше...

РУССКИЙ СТАНДАРТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Интереснейший материал. Прошлогодний, правда, но из тех, которые не вянут, и если кому интересны детали в полном объеме, то русский перевод выступления м-ра Барбоза тут, а для тех, кому недосуг, поясняю: речь идет о Романе Селезневе, сыне депутата Госдумы, год назад попавшем в США в пренеприятнейшую переделку. И...

И как докладывает м-р Барбоза:

"Дело в том, что Роман имел 2 стратегии поведения на суде. Он надеялся, что его отец сможет «собрать сливки» со своего политического положения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Москвичей предупредили об отключениях горячей воды с 14 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net