Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Захарова назвала идею об исключении России из Совбеза ООН полным безумием

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Надеюсь, Машка хорошо поела гороху, прежде чем снова сделать это в лужу...

Идея об исключении России из Совбеза ООН совершенно безумна и грозит полной деконструкцией системы международных отношений, заявила в интервью телеканалу "Совершенно секретно" официальный представитель МИД Мария Захарова.

Россия созовет открытое заседание СБ ООН в связи с ситуацией вокруг Сирии
"Если задача в принципе развалить всю систему международных отношений полностью, если задача перекроить мир под гегемонию одного... Читать дальше...

Кошь полка

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Навестили Джесси в клинике. Раз уж столько людей в нее поверили, она нас не подводит, малышка тот еще боец. Через сутки после сложнейшей операции она уже ходит на всех 4 лапах! Вот это характер!

Превозмогая боль.
Потому что обезболивающее ей пока нельзя, из-за риска кровотечения, у нее и так была кровопотеря от разрыва сосуда, доктору пришлось много чистить последствия, и все ткани голени пропитаны кровью, нога сине-красная.
Ходит с большими зрачками, иногда подмяукивает. В воротнике... Читать дальше...

Наша страна — уникальная, исключительная страна. Россия — уникальная, но не исключительная

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Да это просто просто праздник какой-то.
В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/4117228.html и https://colonelcassad.livejournal.com/4116593.html
Майк Помпео продолжает день откровений американской политики:

Вопрос - «Если Америка говорит, что смена режимов — это нормальная цель для её внешней политики, почему же другие страны не могут сказать так же?»
Ответ - «Наша страна — уникальная, исключительная страна. Россия — уникальная, но не исключительная».

А вы говорите... Читать дальше...



БЕЗ ПАНИКИ!

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Главное же – нужно дать понять: в отличие от американцев, мы совершенно не боимся разрушения крупных городов. Чего бояться людям, живущим вечностью? Москвичам и питерцам рекомендую за ближайшие два-три дня исповедоваться и причаститься. А глубинная Россия без миллионников, с их кислотной пеной, только лучше жить будет.

Ознакомился с обсуждением сего текста, и прежде всего, присоединяясь к мнению абсолютного большинства комментаторов,  считаю нужным повторить: "Всех, опасающихся войны, тем паче... Читать дальше...

Не разделяю и не уважаю ваш выбор

Сайт Владимира Кудрявцева 

Настоящий радиоактивный пепел стучит внутри тех, кто держит людей в страхе войны - в качестве единственного способа удержания власти, когда уже больше нечем. А оправдать страх, ткнув в кнопочку, - значит, просто потерять власть, со всем остальным, не являющимся сверхценностью и даже ценностью.

Николай Подосокорский. Стоит ли опасаться блокировки Telegram?

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

В ближайшую пятницу 13-го в России могут запретить Telegram – во всяком случае, Роскомнадзор уже попросил Таганский суд Москвы немедленно заблокировать популярный мессенджер (в марте количество его пользователей перевалило за 200 миллионов) в случае удовлетворения соответствующего иска. Ранее руководство мессенджера отказалось передать ФСБ ключи шифрования от личной переписки своих пользователей. Требование силовиков было продиктовано генеральным стремлением российских властей контролировать любой обмен информацией между гражданами. Читать дальше...



Книга о Гагарине оказалась в столе

Prmarina.livejournal.com 

Некоторые писательские работы оказываются в столе по воле автора, а вот книга о Гагарине, автором которых был не только австрийский писатель Вальтер Фамлер, исследователь жизни Гагарина, но и знаменитый немецкий график Клаус Энзикат (Klaus Ensikat), оказалась там по стечению обстоятельств. Книга должна была выйти к 12 апреля 2011 года - к 50-летию со дня этого яркого события, но издательство объявило о банкротстве буквально накануне выпуска. Очень жаль, так как иллюстрации очень интересные. Вот как... Читать дальше...

Сексуальные извращения, о которых попросила девушка после интима.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Молодой человек оказался в крайне тяжелой ситуации, спонтанно переспав с очень недостойной девушкой.

Теперь умоляет помочь ему найти способ выкрутиться:

Встречаюсь с девушкой 27 лет, она работает, зарплата небольшая, я не планирую с ней ничего серьезного, зацепил ее на демку, был 1 секс у меня дома, на следующую встречу она просит купить ей зимние сапоги (сапоги стоят в районе 8 тыс.руб.), она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне.

Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

Вопрос... Читать дальше...

Он весит 180 кг и он модель! Парень с размером в 5ХL покорил подиум.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Аркадио дель Валле долго стеснялся своего большого веса. Он боялся модно одеваться, старался не выходить из дома и жутко комплексовал покупать одежда размера 5XL. А сейчас он модель! Вы думаете, что это история о похудении? Нет. Просто парень поверил в себя и стал звездой.

Читать дальше...

КАК ДЫШАТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Что касается заявления м-ра Помпео про “a couple hundred Russians were killed", то есть, "пары сотен убитых (в Сирии) русских", - полагаю, врет. Доказательствами не располагаю, но уверен. В конце концов, если я с некоторых пор не верю ни одному слову московских, которым, было время, доверял полностью, почему я должен верить хмырям из Вашингтона, которым не доверял никогда?..

Свобода — это рабство

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Свобода выражения мыслей в плане духовной свободы также должна быть под контролем. Необязательно ставить везде секретных сотрудников и шпионов, но контролировать надо все со стороны государства. Церковь должна тоже внимательно следить за своими средствами массовой информации. Я наблюдаю, что там тоже бывают всякие вольности, опасные в виде выступлений наших батюшек. Конечно, свобода должна быть, и разномыслие должно быть, чтобы выявлялись наилучшие, но контроль тоже необходим.

конституция... Читать дальше...

Фотограф снял прощание с последним в мире белым носорогом. До слез!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Белый носорог один из самых больших сухопутных животных в мире. Эти необыкновенные животные вдохновили людей на создание мифа о единороге. Народы Африки почти не вели охоту на этих гигантов.

Читать дальше...

Лучшая «помощь олигархам» – национализация нажитого "непосильным трудом"

Фитиль (КОНТ) 

США обвалили российский рынок и российскую валюту. Что дальше? Помогать олигархам, спасать предприятия? Опять мы наблюдаем одну и ту же картину странной экономики. Опять наши "экономисты" предлагают приватизацию прибылей и национализацию убытков.  А как надо?Эти и другие вопросы в эфире радио «Комсомольская правда».https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=N4WyZO-7Hgw

Ее сына лишил жизни продажный прокурор, но она нашла на него управу! Сильная женщина!

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Жизнь бывает не справедлива, когда дети умирают раньше своих родителей. У Татьяны Грудининой был прекрасный сын Александр. Но однажды в их семью пришло горе, 16-летнего Сашку в 2004 году задавила машина “Ауди”.

Читать дальше...

Фитоэстрогены против жировых отложений! Похудеть после 40 сейчас легко…

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В возрасте 40–45 лет организм женщины подвергается стремительным изменениям. Кажется, еще месяц назад всё было в порядке, и вдруг откуда-то появились жировые складки на боках и под мышками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net