Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

ВЫЧЕРКИВАЮТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Американский журнал Time  20 апреля, опубликовал список ста самых влиятельных людей мира. В этом году в него впервые за пять лет не попал президент России Владимир Путин, он присутствовал в нем с 2014 по 2017 годы...

Есть основания недоумевать.

2014-й (по итогам 2013-го) понятно: судя по всему, Тринадцатый Год в 21-м веке, как и в 20-м, окажется недостижимым эталоном, к которому Российская Федерация все столетие будет стремиться,

2015-й (по итогам 2014-го) тоже понятно: в 2014-м... Читать дальше...

НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ПРОШЛОЕ!

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 


Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся…
Не прячь глаза, горжусь тобой я – знай!
Снимай пальто, вот… в тапки обувайся,
Сейчас мы будем пить с тобою чай!

Ты как-то похудело, помрачнело
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело!
Есть вспомнить что… о чём поговорить!

А помнишь, Прошлое… как мы с тобой мечтали!
Как вместе шли рука к руке вперёд,
Да! Жаль, что так нелепо мы расстались…
Давай чайку? Читать дальше...



Ради женатого любовника хотела продать почку

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Пермячка продала свою почку и две квартиры, чтобы обеспечить женатого любовника - это дело слушается сейчас в суде Орджоникидзевского района Перми. Бывают же такие дуры!

Этот женатый мачо втерся в доверие, навешал ей на уши лапши, а она и кредиты под свою недвигу брала, ему деньги отдавала, да еще секс ясен пень и пирожки жарила. Вот почему женщины себя так низко ценят? Что размениваются на вот таких мудаков, которых и мужчинами назвать нельзя.

Читать дальше...

Роковуха по-английски, или обделенные красотой сэры и сэрухи

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Я, конечно, ничего не имею против использования мужских мат. ресурсов и считаю умелицами таких дев, но от пристрастий эсквайров в шоке. Одна тетенька, очень английского типичного лошадиного вида, заявила, что охмурила более сотни женатых гуляк и средний чек ее отдыха составляет 8 млн.рублей, если на наши…

Читать дальше...

Такие платья можно носить только при своем муже!..

Блог сайта «Новости и факты» 

Вместо привычных пейзажей, котиков, собачек и лошадок Jaroslav Wieczorkiewicz, фотограф из Великобритании, предложил почитателям своего таланта украсить стену календарем с фотомоделями в необычных платьях из самого настоящего молока.

Читать дальше...

крипто

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Еще два слова про Телеграм. К предыдущему.

Сначала про ключи. В прошлом веке была придумана загадка, изменившая всю криптографию.
Есть два города. В одном живете вы, а в другом – ваша любимая. Общение между городами возможно только по почте. А на этой почте работают нехорошие люди. Вы каждый день посылаете своей любимой посылки с подарками. Можно повесить на посылку любое количество замков. Открыть замок без ключа никто не может, как и вскрыть посылку. Но вы никак не можете переслать своей любимой ключ от замка. Читать дальше...



Вячеслав Фетисов о проблеме «блатных детей» в российском спорте

Блог сайта «Занимательная болтология» 

фото из открытых источников

В российском детском спорте существует проблема дискриминации детей по социальному признаку, бороться с которой необходимо на государственном уровне, заявил Вячеслав Фетисов в интервью телеканалу РБК
В России остро стоит проблема «блатных детей» в детском спорте, заявил в интервью телеканалу РБК хоккеист, двукратный олимпийский чемпион и глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

«Так называемые блатные дети — чисто российское изобретение... Читать дальше...

Почему Крым отдан в УССР? Правительство заговорило о Крымской Калифорнии.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Вот не от великого ума наши властьимущие называют Крым Русской Калифорнией, либо надеются, что темный народ не понимает куда и откуда дуют ветры... А ведь Полторанин открыл уже эти страницы ... и тут я понял что Израиль обречён Ну так и не беда, просто Крым только частично наш.

Преступный интим в жизни разведенной женщины.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Маленькая Маша была в шоке. К ее давно уже разведенной маме пришел однажды в гости дядя Андрей. Сначала мама с дядей Андреем сидели на кухне, что-то ели-пили, разговаривали. Машу отправили смотреть мультик. Потом взрослые встали и зачем-то пошли в мамину комнату. Тут Маша напряглась.
Дальше-больше.

Наткнулась на такой сюжет в телешоу.

Женщину обвиняют, что после ухода мужа к любовнице, она водит домой ухажеров и даже с некоторыми уединяется в спальне. Какой ужас! У нее же дети! Они же понимают, что происходит за дверью! Читать дальше...

Неприятный интимный случай в жизни разведенной женщины.

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Маленькая Маша была в шоке. К ее давно уже разведенной маме пришел однажды в гости дядя Андрей. Сначала мама с дядей Андреем сидели на кухне, что-то ели-пили, разговаривали. Машу отправили смотреть мультик. Потом взрослые встали и зачем-то пошли в мамину комнату. Тут Маша напряглась.
Дальше-больше.

Наткнулась на такой сюжет в телешоу.

Женщину обвиняют, что после ухода мужа к любовнице, она водит домой ухажеров и даже с некоторыми уединяется в спальне. Какой ужас! У нее же дети! Они же понимают, что происходит за дверью! Читать дальше...

Реактор на быстрых нейтронах БН-800 вышел на уровень мощности 880 МВт

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.rosenergoatom.ru

Уникальный российский реактор на быстрых нейтронах, работающий на Белоярской АЭС, вывели на мощность 880 мегаватт — об этом сообщает пресс-служба Росатома.

Читать дальше...

Почему тарантула называют тарантулом ?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Вряд ли кто не знает паука-тарантула. Вот тут мы его подробно обсуждали. Широко известен и танец — тарантелла. А что у них общего ? Это при том, что одно из названий пауков-птицеедов —- тарантул (tarantula) является вдвойне неправильным употреблением термина.

Читать дальше...

Мимолётное. "Адюльтер" Коэльо , или "Страдания робота Вертера"...

Фитиль (КОНТ) 

Прочёл "Адюльтер" Коэльо. Странное "послевкусие". Вроде бы, речь идёт о людях и судьбах, а в реале описаны роботы-андроиды и процесс их технического обслуживания. Когда есть деньги, но нет счастья, и даже, когда, вроде бы, есть душа, но нет духовности, а когда есть работа, нет смысла в жизни. И, когда сбой забытой всеми заштатной подпрограммы приводит к непредсказуемым последствиям.Ужасная книга... Это без всяких преувеличений. Можно привести множество цитат, но не буду. Он очень точно всё описал, достаточно прочесть. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net