Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Веселые проекты, счастливые идеи.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

С россиян соберут 600 миллиардов рублей на борьбу с бедностью

Правительство обсуждает план повышения налоговой нагрузки на потребителей для борьбы с бедностью, в которой, по данным Росстата, живут 19,2 миллионов россиян.
Чтобы собрать средства на помощь нуждающимся, рассматривается вариант отмены льготной ставки НДС, которая сейчас применяется к товарам первой необходимости, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в кабмине.
10-процентный НДС вместо 18% взимается с продаж продуктов питания (за исключением деликатесов)... Читать дальше...



ПАРТНЕРСТВО С ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

"Я гарантирую, что Россия ничего не зачищала на этом месте", - заявил Лавров в программе HardTalk, комментируя заявление Кеннета Уорда, предположившего, что Российская Федерация "могла уничтожить улики на месте атаки", и добавив, что удары по Сирии не останутся без ответа:

"Безусловно, последствия будут. Мы теряем последние остатки доверия к нашим западным партнерам, которые предпочитают действовать на основе очень странной логики [...] Во времена холодной войны... не было одержимости русофобией... Читать дальше...

Блогеры обнаружили, что все крупные тендеры РКН выигрывала одна фирма Е Софт

TJournal.ru 

«За время своей бесполезной и вредительской работы Роскомнадзор во главе с уральским анестезиологом Жаровым только на госзакупки потратил 4,2 млрд рублей», – пишет телеграм-канал «Методичка».

МОЖЕТЕ ДЫШАТЬ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

США передумали вводить новые санкции в отношении Москвы: «Я подтверждаю, что посольство РФ в Вашингтоне было уведомлено о том, что новых санкций в ближайшее время не будет», - сообщил собеседник агентства,

и это было бы просто здорово, не будь в тексте тревожного уточнения "в ближайшее". Но оно есть, оно, черт побери, есть, - и остается только гадать (чем сейчас, кстати, занята масса экспертов), какими негласными уступками купили московские некую отрочку приведения приговора в исполнение.... Читать дальше...

За Сталина ответил: американскому атташе Форду публично сломали нос в Китае...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине. Подробности сообщил информационный портал «Политдайджест».Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае. Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло... Читать дальше...

САМИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Правительство поддержит попавшие под санкции США компании, заявил Медведев, - и  абсолютно правильно: в ситуации, когда партнеры стремятся лишить россиян комфорта, достатка и оптимизма, правительство просто не может поступить иначе, тем более, что лично глава государства определил борьбу с бедностью, как один из приоритетов, и более того, поскольку во внешней политике уже сделал все, что мог, теперь лично возьмет под контроль внутренние дела.

Это, безусловно, хорошо. К сожалению, правительство не старик Хоттабыч... Читать дальше...

Две россиянки получили в Ираке пожизненный срок за участие в деятельности экстремистской группировки ИГИЛ

TJournal.ru 

Суд в Ираке приговорил семерых иностранок к пожизненному заключению или смертной казни за участие в деятельности экстремистской группировки ИГИЛ

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net