Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

Док. фильм Оларда Диксона "Трагедия тувинского шаманства"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

"Трагедия тувинского шаманства". Документальный фильм по материалам экспедиции в Туву в июне-июле 2006 г. Интервью М.Б. Кенин-Лопсана. Избушка во внутреннем дворе Национального музея РТ им. «Алдан Маадыр». («Шестьдесят богатырей»). Кызыл, Республика Тыва. Разделы фильма: Шаманы Тувы. О русском императоре Николае II. Трагедия. Лидер тувинского шаманства. И все же… Автор проекта и руководитель экспедиции - Олард Диксон. Оператор - Алексей Данилов. Монтаж - Алина Ефименко.

Премьерный показ фильма состоялся 9 февраля 2016 г. Читать дальше...

Новости про Джесси и Вади

Фотография, путешествия, жизнь. (LiveJournal.com) 

Чтобы Джессика была контролем и присмотром мама вчера оставила ее у себя ночевать. Маме это стоило полностью бессонной ночи, Джесси ошалела от счастья, что ее пустили переночевать, всю ночь ползала по маме, не веря счастью, трогала ее за лицо, и нежно покусывала руки.

Мама у нас не закалена проживанием с тремя котами, и не привыкла что по ней все время кто-то лазит, что для нас норма, поэтому не смогла спать вообще.
Мне удалось поспать два часа. Обе мы сонные, замурыженные повезли Джесси к врачу... Читать дальше...



Русская эмиграция Берлина

Prmarina.livejournal.com 

Одним из перевалочных пунктов эмиграции, где останавливались русские, уезжающие от Гражданской войны, голода и неразберихи был Берлин. Никогда не думала, что в 20-х годах прошлого столетия в Берлине проживало около 400 тыс. русских.

Цифры впечатляют.

В Берлине было около 30 русских театров, работало почти 150 русских издательств. Спектакли ставили Станиславский, Мейерхольд, работал в эмиграции еврейский театр-студия "Габима". Лучшие российские декораторы, художники и актеры основали кабаре "Синяя птица". Читать дальше...

Биржевой форум-2018

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Контуры новой экономической политики обсуждались 10 апреля на Биржевом форуме-2018 Алексей Кудрина вёл на нём пленарное заседание «Новая экономическая политика 2.0»

Читать дальше...

Долги собирать конечно нужно. Но плевать при этом на остальное, замечу, большинство?!!!

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Наплевать на всех. Главное план выполнить. Так получается?

По сообщению информационного ресурса http://южнаяволна.рф/news/astrahanskie-novosti/dolzhnikov-zhdut-na-novom-mostu-5660.html, 11 апреля на Новом мосту будут искать должников, предупредили правоохранители. Налоговый Рейд с участием региональной службы судебных приставов и ГИБДД, начнётся в 9 часов утра.

Все бы ничего,я понимаю, что долги соответствующие службы взимать должны. Но... Почему должны страдать добросовестные граждане?! Все астраханцы прекрасно знают... Читать дальше...

Вето

Эль Мюрид 

Россия наложила вето на американский проект резолюции Совбеза по расследованию химической атаки в Думе. Решение не из лучших. Суть в том, что российский вариант резолюции позволял лишь установить, была ли вообще химическая атака или нет. Американский вариант предполагал поиск виновных. Вето на американский вариант резолюции ставит Кремль в двусмысленное положение: получается, что Россия не хочет установления виновных, если факт применения химоружия будет подтвержден.

Такое решение фактически позволяет США заявить о том... Читать дальше...



Любовь М+Ж

Блог сайта «Я и Ты» 

Девки, представьте, что у вас есть взрослый сын, лет 35 или около того. Женат. Представили?



А теперь представьте, что ваш сын хочет улететь в отпуск с друзьями, а его жена против. Что вы подумаете об этой женщине? Что испытаете по отношению к своему сыну?

Фото: Соцсети

А что если ваш взрослый, женатый сын вдруг влюбился? Романтическая страсть накрыла. Не к жене. Так бывает.

Будете осуждать его, проклинать, презирать? Будете изводить скандалами, истериками и слежкой? Читать дальше...

Как сделать гравировку на велосипеде?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

В последнее время кража велосипедов стала довольно частым явлением. Причем большинство велосипедов никогда не возвращаются к своим владельцам лишь потому, что их невозможно идентифицировать. Хотите «застолбить» свой велосипед за собой? Сегодня мы расскажем, как это сделать... Подробнее здесь http://gipermar.com/kak-sdelat-gravirovku-na-velosipede.html

Какие комнатные растения лучше всего очищают воздух?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Комнатные цветы могут не только служить украшением домашнего интерьера, но быть весьма полезными для здоровья. Ведь все мы помним из уроков биологии о фотосинтезе, благодаря которому растения поглощают углекислый газ, а выделяют кислород... Подробнее здесь http://gospodarka.ru/kakie-komnatnye-rasteniya-luchshe-vsego-ochishhayut-vozduh.html

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net