Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2021

Новости Биробиджана за 31.01.2021

В России «белорусский сценарий» не сработал

News-front-info 

В воскресенье в стране прошли несанкционированные акции, организованные сторонниками Алексея Навального Несмотря на активную рекламу в социальных сетях и поддержку со стороны стран Запада, воскресные митинги по своей численности значительно уступали тем, которые были 23 января. Что стало причиной «затухания» протеста и какие перспективы ждут его организаторов? Численность воскресных несанкционированных митингов оказалась значительно меньше той, […]

Тяжелая болезнь, безденежье и опала: что пришлось пережить Алле Иошпе и Стахану Рахимову

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

31 января не стало певицы и хорошего человека Аллы Яковлевны Иошпе. Она умерла в реанимации, не приходя в сознание. Всю жизнь переживала за своего Стахана – у того были проблемы с сердцем, а не выдержала сама.

Читать дальше...



Ростовчанин заживо сгорел в собственном доме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Ростова-на-Дону погиб во время пожара в частном доме. Его тело сотрудники МЧС нашли после ликвидации огня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Два человека погибли при ночном пожаре в жилом доме на Ямале

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пожар в многоквартирном жилом доме в городе Губкинский унес жизни двоих человек, еще двое пострадали, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Политика: Почему Россия избежала «белорусского сценария»

«Взгляд» 

В воскресении в стране прошли несанкционированные акции, организованные сторонниками Алексея Навального. Несмотря на активную рекламу в социальных сетях и поддержку со стороны стран Запада, воскресные митинги по своей численности значительно уступали тем, которые были 23 января. Что стало причиной «затухания» протеста и какие перспективы ждут его организаторов?

Численность воскресных несанкционированных митингов оказалась значительно меньше той, на которую рассчитывали организаторы.

Читать дальше...

Директора филиала якутского вуза арестовали за обогащение на «мертвых душах»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями в отношении и. о. директора филиала агротехнологического вуза.

Читать дальше...

Координаторы протестов продолжают метать фейки, но накал уже не тот

Блог сайта «Спутник» 

Продолжаем следить за происходящим в центре Москвы. Там 31 января проходит несанкционированная акция протеста. По данным столичного главка МВД, на улицы вышли около 2 тысяч человек. Несанкционированные акции состоялись и в нескольких других городах. И накал не тот, и действующие лица меняются. Например, на кадрах из Карелии людей, во-первых, откровенно мало, во-вторых, стоят спокойно, даже провокаций нет. В Биробиджане на акцию протеста вообще никто не пришел. Грустные хороводы на льду во Владивостоке... Читать дальше...



Навальный слил протест? Вторая серия собрала в 10 раз меньше статистов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Вторая серия протестного шоу оказалась короткой: полная победа сил порядка над силами хаоса, отличная работа полиции, растерянность демонстрантов… Но это ещё не конец сериала, посмотрим, что будет через неделю.

Автор:
Андрей Перла

Лучшее фото, что видел сегодня, показали после митинга оппозиции в Красноярске: небольшая группа протестующих в плотном кольце ОМОНа. Силы правопорядка демонстрируют полное превосходство над теми, кто пытается сломать страну. Читать дальше...

Малочисленные незаконные акции в России стали провалом инфовойны Запада

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 31 января, в России проходят несанкционированные акции в поддержку блогера Алексея Навального. Судя по фотографиям и видеозаписям в интернете, желающих поучаствовать в них очень мало. В некоторых городах, таких как Благовещенск и Биробиджан, и вовсе никто не пришел.

Читать дальше...

Почему незаконные акции в поддержку Навального – фуфло

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Что сказать, Леня Волков и вся его команда с треском провали все, что так долго планировала отечественная либшиза. Более того, они нанесли по ней весьма сокрушительный удар.

Читать дальше...

Протест в поисках жертв - митинги в России строятся на обмане. Прямая трансляция

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

© Yevgeny Philippov/Globallookpress

Царьград ведёт прямую трансляцию, рассказывая об акциях протеста в городах России, объявленных так называемой командой Алексея Навального. Людей пугают фейками, вводят в заблуждение, провоцируют на стычки с силовиками. Поставлена задача найти сакральную жертву, а интересы жителей страны - вопрос второй...

Митинги в городах России строятся на обмане. Сегодня это очевидно. Впрочем, фейков о "битых дубинками женщинах" оказалось недостаточно. В Иркутске уже разоблачили подобное враньё... Читать дальше...

Памятные и знаменательные даты: 1 — 7 февраля 2021 года

VestiRegion.ru 

5 — 14 февраля 1922 года прошла Волочаевская операция Народно – революционной армии ДВР против интервентов и белогвардейских частей. 12 февраля 1922 года состоялось Волочаевское сражение на сопке Июнь-Корань. 14 февраля 1922 года НРА освободила г. Хабаровск. В эти знаменательные дни коммунисты Еврейской автономной области и Хабаровского края, а также представители Приморской краевой общественной организации «Союз советских офицеров» примут участие […]

Стали известны регионы с наименьшим приростом по коронавирусу

«Взгляд» 

Прирост по коронавирусу отсутствует в Чукотском автономном округе, наименьший темп в Туве – 0,09%, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

«Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: Чукотский автономный округ – 0%; Республика Тыва – 0,09%; Ямало-Ненецкий автономный округ, Еврейская автономная область, Республика Алтай –0,2%», – говорится в сообщении на портале стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Алексей Мартынов: «В эскалацию протеста в России вложены огромные средства»

Блог сайта «vostokmedia» 

Если неделю назад протестующих были сотни, а где-то - и тысячи, в нынешнее воскресенье их численность сократилась на порядки. Если кто не знаком с языком математики – это в десятки раз.

Читать дальше...

О безопасных зимних играх напомнили педагоги Учебного центра школьникам Биробиджана

МЧС России 

В лицей № 23 г. Биробиджана с познавательной беседой к ребятам пришла преподаватель Учебно-методического центра Еврейской автономной области Галина Панькова. И в этот раз, темой для обсуждения стала безопасность зимних игр.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





На Дальнем Востоке прокуратура обжалует оправдательный приговор по делу о разбойном нападении и убийстве 67-летней женщины

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Судом Еврейской автономной области на основании вердикта коллегии присяжных заседателей житель Облученского района оправдан по предъявленному ему обвинению в совершении особо тяжких преступлений. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру ЕАО. Органами предварительного расследования он обвинялся в совершении разбойного нападения и причинении тяжкого вреда здоровью пожилой жительницы села Двуречье (п. «в» ч. 4 ст.

Читать дальше...

Снижение продолжается: в России за сутки подтвердили коронавирус у 18 359 человек

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: пресс-служба мэрии Москвы, Денис Гришкин 

На утро 31 января в России подтвердили коронавирус у 18 359 человек в 84 регионах (накануне — у 19 032). 


Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935.

При этом у 1997 (10,9%) новых пациентов болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 850 439 случаев (+0,48%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 

1. Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 18 359 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

В России за сутки выявили 18 359 новых случая COVID-19

Блог сайта «Парламентская газета» 

За минувшие сутки в России выявили 18 359 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших выросло до 3 850 439. Об этом 31 января сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

«Какой-то тухляк»: пользователи соцсетей поделились картиной протестов

Блог сайта «Спутник» 

Обитатели соцсетей продолжают публиковать фото и видеоролики с немногочисленных протестных акций в поддержку блогера Алексея Навального. Так проходит несанкционированный протест в Биробиджане: В Красноярске несогласованная акция завершилась, она была малочисленной и прошла мирно, сообщает РИА «Новости» : Весьма показательными кадрами поделились свидетели протеста в Омске: Любопытный формат протеста наблюдается в Красноярске: пара десятков митингующих устроили хоровод вокруг до сих пор неубранной новогодней елки. Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 31.01.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Биробиджан

В Еврейской автономной области сотрудниками полиции пресечены противоправные действия вооруженного ружьем мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net