Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2021

Новости Биробиджана за 11.01.2021

Коммунальная авария произошла в гимназии в Биробиджане

Iz.ru 

Аварийные службы Биробиджана устранили порыв на трассе с горячей водой, который произошел в ночь на 11 января в гимназии № 1. Из-за происшествия занятия в первой смене были отменены, кроме начальной школы.

Читать дальше...

В Биробиджане прошел кадетский бал

Infox.ru 

В Биробиджане состоялся кадетский бал. В нем участвовали 100 кадетов Школы юного пожарного-спасателя и члены всероссийского движения «Школа безопасности». Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС России по ЕАО.



Полицейские изъяли у жителя Биробиджана наркотики растительного происхождения

МВД России 

В ходе работы на маршруте патрулирования экипаж патрульно-постовой службы находясь в районе домов по улице Космонавтов остановил для проверки подозрительного гражданина. У мужчины имелись признаки наркотического опьянения. Из сарая, рядом с которым был остановлен местный житель, исходил запах ацетона.

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о краже имущества обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный похитил из ее квартиры сотовые телефоны, планшет и деньги в сумме 7 000 рублей.

УФАС остановило аукционы на проектирование двух флагманских больниц в Челябинской области

Znak.com 

Два контракта на разработку проектов новых многопрофильных больниц - в Златоусте и Магнитогорске (Челябинская область) - оказались под угрозой срыва из-за жалоб, поступивших в управление Федеральной антимонопольной службы



Списки граждан для вакцинации против COVID-19 подготовят в ЕАО

Iz.ru 

В Еврейской автономной области продолжается массовая вакцинация против COVID-19. Как отметил заместитель председателя регионального правительства Валерий Жуков, заболеваемость идет на спад — об этом свидетельствует снижение количества как заболевших, так и контактных лиц, находящихся под наблюдением.

Основные новости дня на 13:45 мск, понедельник, 11 января

Полуостров Камчатка 

КОРОНАВИРУС В РОССИИ МОСКВА. Число заразившихся в России за сутки возросло на 23 315, до 3 425 269, сообщили в оперативном штабе. Наименьшие темпы прироста зафиксированы в Туве, Магаданской, Костромской и Кемеровской областях, Ямало-Ненецком и Ненецком автономных округах, Еврейской автономной области. Вылечились 21 786 чело...

В Хабаровском крае в ходе расследования уголовного дела погашена задолженность по заработной плате перед 87 сотрудниками предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 2 ч. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Деятельность кафе приостановлена на 60 суток

ФССП России 

Судебные приставы Еврейской автономной области приостановили деятельность кафе, несущего угрозу здоровью посетителей и работников. В отделении судебных приставов по Ленинскому району области на исполнении находится исполнительное производство об административном приостановлении деятельности предприятия общественного питания. При осуществлении деятельности руководством кафе допущены нарушения санитарно-эпидемиологических требований, а именно некачественная уборка и дезинфекция помещения. Кроме того... Читать дальше...

В Хабаровском крае пресечены попытки незаконного вывоза пушно-мехового сырья за пределы региона

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям в период с 20 декабря 2020 года по 10 января 2021 при проведении контрольно-надзорных мероприятий выявлены нарушения в оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) на пушно-меховое сырье во ФГИС «Меркурий».

Читать дальше...

Обзор происшествий в Еврейской автономии от МЧС России

МЧС России 

42 техногенных пожара потушили огнеборцы Еврейской автономной области в период новогодних и рождественских праздников. В основном горели бани по причине ненадлежащего присмотра за отопительными печами. Отметим, что при своевременном обращении в Службу спасения и проявленному профессионализму пожарных расчетов, огонь не причинил серьезного ущерба жилым домам. Граждан, пострадавших в огненных происшествиях, не было.Спасатели за праздничные дни 8 раз оказывали помощь пожилым гражданам-инвалидам,... Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 23 315 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

В России за сутки подтвердили коронавирус у 23 315 человек. Статистика и инфографика

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы 


На утро 11 января в России подтвердили коронавирус ещё у 23 315 человек в 85 регионах (накануне — у 22 851). Снижение продолжается. Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935. 

При этом у 2 805 (12,0%) новых пациентов болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 425 269 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки:

1. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





За сутки в России подтверждено 23 315 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 4646
  • 2 Санкт-Петербург 3004
  • 3 Московская область 1315
  • 4 Нижегородская область 474
  • 5 Воронежская область 392
  • 6 Ростовская область 390
  • 7 Свердловская область 384
  • 8 Красноярский край 316
  • 9 Вологодская область 301
  • 10 Хабаровский край 299
  • 11 Челябинская область 295
  • 12 Пермский край 285
  • 13 Самарская область 279
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...

В Еврейской АО от COVID-19 скончались ещё три человека

ИА REGNUM 

Биробиджан, 11 января 2021, 09:18 — REGNUM В Еврейской автономной области за последние сутки от COVID-19 скончались ещё три человека. Всего в регионе зафиксировано 78 летальных исходов пациентов с коронавирусом, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном оперативном штабе. Следите за...

Просматривали в Биробиджане 11.01.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Биробиджан

Россиянка продала жилье и отдала мошенникам 12 млн рублей после обвинения в поддержке ВСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net