Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2021

Новости Биробиджана за 07.01.2021

Астрахань - город контрастов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Астрахань – город контрастов

Помните нетленную фразу, сказанную Нонной Мордюковой, в фильме «Бриллиантовая рука» :

Актуальное Канадец нашел бутылку с запиской и кольцом с бриллиантом «Танцы дьяволов» в Эквадоре прошли с ограничениями из-за коронавируса Видео... Читать дальше...



ЗАБРОШЕННЫЕ ВОЕННЫЕ ГОРОДКИ НА РЫБАЧЬЕМ. СВАЛКА И РАЗРУХА НА ПОЛУОСТРОВЕ. КОЛЬСКИЙ #8

Блог «Непутевые заметки» 

Восьмая серия летней экспедиции на Кольский полуостров.

Мы продолжаем изучать полуостров Рыбачий. Посетили заброшенный военный городок Большое Озерко. Дальше добрались на самую северную точку Мурманской области - мыс Немецкий. Переночевали в красивейшем мысе Кекурский (Врата Времени). И пообедали в очередном заброшенном городке мыс Скорбеевский.

... Читать дальше...

Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность празднования Рождества во всех районах автономии

МЧС России 

На территории Еврейской автономной области 6 и 7 января в православных храмах и соборах проходят праздничные рождественские службы, на которые собирается множество прихожан. Всего на контроле сотрудников регионального МЧС 13 культовых учреждений. Более тридцати сотрудников МЧС России обеспечивают пожарную безопасность в местах проведения рождественских богослужений.

«Настоящий русский»: британцев восхитил фермер из России, который голыми руками задушил волка

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал материал об «отважном» российском фермере из Еврейской автономной области, который сумел задушить напавшую на него волчицу голыми руками. Публикация вызвала активный отклик в комментариях. По данным местных СМИ, инцидент произошел в селе Новотроицкое Ленинского района ЕАО. Волчица загрызла двух собак, ранила лошадь и напала на мужчину, который задушил ее руками. «Настоящий русский, не […]



Британцы восхитились мужеством россиянина в схватке с волчицей

TheUK.one 

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал материал, в котором представил реакцию жителей Англии на бой россиянина с волчицей. Читатели британского СМИ восхитились духом мужчины, победившего волчицу голыми руками в Еврейской автономной области. Некоторые из комментаторов заявили, что подобный поступок характеризует его как "настоящего русского", тогда как в Англии молодые люди ... Читать далее

"Живодёр": "фермера", убившего голыми руками волка в Еврейской АО, осуждают

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Житель Еврейской автономной области голыми руками задушил волчицу, которая его покусала. Может, напрасно они так активно зазывают к себе евреев, и надеются их, похоже, культивировать — планируя, что евреи с собой  привезут деньги, и область начнёт процветать?! Народ и так там живёт мощный. Хотя и без денег. А из еврейского населения — только местное начальство. Люди осуждают фермера, не понимая, что волчица могла напасть на ребёнка, например. 

Читать дальше...

В России выявлено более 23,5 тысячи новых случаев коронавируса, 506 - умерли

Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее количество заражённых коронавирусом нового типа в России составило 3 332 142 человека. Об этом стало известно в четверг, 7 января.

Читать дальше...

Статистика по COVID-19 в Свердловской области на 7 января

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 384 новых случая COVID-19. Всего в официальную статистику по коронавирусу попали 61 357 жителей региона. Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+165), Арамильского, Артинского, Ачитского городских округов, Асбеста, Богдановича, Берёзовского, Белоярского городского округа, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхнего Дуброво, Верхней Туры, Верхней Синячихи, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Кировграда, Кушвы, Карпинска... Читать дальше...

В России за сутки выявили 23 541 новый случай COVID-19

Блог сайта «Парламентская газета» 

За минувшие сутки в России зарегистрировали 23 541 новый случай заражения коронавирусом нового типа, общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3 332 142. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...

За сутки в России подтвержден 23 541 случай COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 4871
  • 2 Санкт-Петербург 3005
  • 3 Московская область 1228
  • 4 Нижегородская область 403
  • 5 Воронежская область 394
  • 6 Ростовская область 393
  • 7 Свердловская область 384
  • 8 Красноярский край 317
  • 9 Хабаровский край 312
  • 10 Вологодская область 307
  • 11 Челябинская область 298
  • 12 Пермский край 293
  • 13 Самарская область 287
  • 14 Иркутская область... Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 23 541 новый случай коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Британцев восхитил задушивший волка фермер из России

«Взгляд» 

Публикация британского таблоида The Daily Mail об «отважном» российском фермере из Еврейской автономной области, который сумел задушить напавшую на него волчицу голыми руками, вызвала восхищение читателей и активный отклик в комментариях.

По данным местных СМИ, инцидент произошел в селе Новотроицкое Ленинского района ЕАО. Волчица загрызла двух собак, ранила лошадь и напала на мужчину, который задушил ее руками, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

“Настоящий русский”: британцев восхитил задушивший волка фермер из России

Mur.tv 

МОСКВА, 7 янв – РИА Новости. Британский таблоид The Daily Mail опубликовал материал об “отважном” российском фермере из Еврейской автономной области, который сумел задушить напавшую на него волчицу голыми руками. Публикация вызвала активный отклик в комментариях. По данным местных СМИ, инцидент произошел в селе Новотроицкое Ленинского района ЕАО. Волчица загрызла двух собак, ранила лошадь и...

Читать дальше...

Настоящий русский: британцев восхитил задушивший волка фермер из России (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал материал об "отважном" российском фермере из Еврейской автономной области, который сумел задушить напавшую на него волчицу голыми руками. Публикация вызвала активный отклик в комментариях.

Читать дальше...

"Настоящий русский": британцев восхитил задушивший волка фермер из России

«РИА Новости» 

Британский таблоид The Daily Mail опубликовал материал об "отважном" российском фермере из Еврейской автономной области, который сумел задушить напавшую на него волчицу голыми руками. Публикация вызвала активный отклик в комментариях.

Селянин голыми руками задушил волчицу-агрессора в ЕАО

Вестник Кавказа 

Житель Еврейской автономной области задушил напавшую на него волчицу голыми руками, видеозапись происшествия распространилась в социальных сетях. Как сообщает РИА Биробиджан, ЧП случилось в селе Новотроицкое Ленинского района. Хищница …

Просматривали в Биробиджане 07.01.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Биробиджан

В Камчатском крае спасатели отправились на поиски людей в Охотском море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net