Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2021

Новости Биробиджана за 15.01.2021

Пьяный водитель устроил гонки с полицейскими (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пьяный водитель устроил гонки с полицейскими (ВИДЕО)

Остросюжетные кадры с погоней за пьяным водителем сняли в Биробиджане. На видео сотрудники полиции пытаются задержать белый седан, который упорно не хотел сдаваться правоохранителям. В какой-то момент нарушителя взяли в кольцо между жилыми домами.

Но и это не остановило «гонщика», он отказался выходить из автомобиля и попытался уйти от преследования, прокатив на капоте одного из полицейских и повредив машину правоохранителей. В итоге погоня завершилась стрельбой. Читать дальше...

По обращению местной жительницы произведена положенная ей льгота по уплате налога на имущество

Прокуратура РФ 

В прокуратуру города Биробиджана обратилась местная жительница с заявлением о нарушении ее прав. Она сообщила, что налоговым органом не предоставлена положенная ей льгота по налогу на имущество физических лиц.



Заключен под стражу водитель, устроивший погоню в г.Биробиджане

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры города Биробиджана Ксении Бондарчук судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу местному жителю, обвиняемому в совершении тяжкого преступления, против порядка управления, совершенного с применением насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов.

В Хабаровске водитель автобуса отнял шапку у ребенка без билета

Iz.ru 

Правоохранители возбудили уголовное дело, после того как водитель автобуса отобрал у ребенка шапку в качестве оплаты за проезд. Об этом в пятницу, 15 января, сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В автономии пройдет Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

В преддверии Дня российского студента в Еврейской автономной области по традиции с 19 по 25 января пройдет акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты гражданских вузов получат возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой.

Банда подростков-воров в Биробиджане предстанет перед судом

VestiRegion.ru 

В ЕАО группа несовершеннолетних, обвиняемых в совершении серии краж, предстанет перед судом. Заместитель прокурора ЕАО Андрей Колесников утвердил обвинительное заключение в отношении 17-летних жителей области, сообщает LIVE Биробиджан. Установлено, что в период с июля по август 2020 года подростки совершили серию краж имущества из торговых павильонов г. Биробиджана, причинив потерпевшим материальный ущерб на общую сумму более […]



Автобус Биробиджан-Хабаровск столкнулся с грузовым автомобилем

Iz.ru 

Пассажирский автобус Биробиджан-Хабаровск попал в аварию, в результате которой пострадали два пассажира. Утром 14 января на улице Шоссейная в селе Белгородское Смидовичского района водитель междугороднего автобуса Peugeot, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем Hino Ranger.

В Еврейской АО жертвами COVID-19 стали ещё пять человек

ИА REGNUM 

Биробиджан, 15 января 2021, 11:40 — REGNUM В Еврейской автономной области за прошедшие сутки скончались от COVID-19 ещё пять человек. За всё время пандемии в регионе зарегистрировано уже 85 смертельных случаев пациентов с коронавирусом, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном...

В России за сутки подтвердили коронавирус у 24 715 человек. Умерли еще 555 пациентов

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы  


На утро 15 января в России подтвердили коронавирус ещё у 24 715 человек в 85 регионах (накануне — у 24 763). Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935.

При этом у 3258(13,2%) новых пациентов болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 520 531 случай (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки:

1. Читать дальше...

За сутки в России зафиксировали 24715 новых случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировали 24715 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 15 января сообщает Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 24 715 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Количество пожаров можно снизить, если граждане станут ответственнее в выполнении правил пожарной безопасности

МЧС России 

Предупрежден – значит, огражден от пожаров. Хозяева частных домов Еврейской автономной области получают рекомендации по мерам пожарной безопасности от сотрудников МЧС России.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В суд направлено уголовное дело о превышении должностных полномочий при выполнении ремонта спортзала в школе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района во взаимодействии с региональным управлением ФСБ России провела проверку на предмет эффективности расходования бюджетных средств, выделенных в рамках реализации национального проекта «Образование» государственной программы «Развитие образования Еврейской автономной области».

В Хабаровске возбуждено дело после гибели семьи из 5 человек в пожаре

«Вести» 

В Хабаровске возбудили уголовное дело после пожара в квартире. Семья из 5 человек, в том числе двое детей, погибли в огне в одной из хабаровских высоток на улице Белорусской. По предварительной версии, они надышались угарным газом.

Интервью руководителя следственного управления Евгения Долгалева изданию «Аргументы и Факты»

СК РФ (Следственный комитет) 

Интервью руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Евгения Геннадьевича Долгалева изданию «Аргументы и Факты».

В ЕАО начала ухудшаться эпидобстановка

ИА REGNUM 

Биробиджан, 15 января 2021, 08:42 — REGNUM Санитарно-эпидемиологическая обстановка в Еврейской АО начала ухудшаться. Специалисты пока не готовы точно сказать с чем это связано — с распространением среди населения ОРВИ или коронавируса, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном...

Просматривали в Биробиджане 15.01.2021

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Биробиджан

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net