Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Январь
2021

Новости Биробиджана за 28.01.2021

В Биробиджане сотрудники ГИБДД задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В Биробиджане сотрудники ГИБДД находясь на маршруте патрулирования остановили автомобиль для проверки водителя и наличия у него соответствующих документов. Водитель и пассажир иномарки заметно нервничали. В кармане джинс у 49-летнего местного жителя в были обнаружены полимерные свёртки с порошкообразным веществом.

В ЕАО уронившую на асфальт ребенка женщину лишили родительских прав

Udm-info.ru

Суд в Биробиджане по требованию органов опеки лишил родительских прав местную жительницу, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упала вместе с маленьким сыном на асфальт.

В Волгограде педагоги продолжают бороться за звание «Учитель года»

Vpravda.ru 

Продолжается конкурс профессионального мастерства педагогов «Учитель года», участие в нем принимают 85 учителей из разных регионов России. Впервые конкурс проходит в Волгограде, сегодня педагоги прошли очередное испытание – «Урок». Педагогам предстояло удивить детей оригинальной подачей материала и заинтересовать их преподаваемым предметом. 

Читать дальше...



В ЕАО сокращают ковидный коечный фонд

NewsTracker.ru 

Правительство Еврейской Автономной области заявило о решении сократить коечный фонд, который используется для лечения пациентов с КОВИД. Это связано со снижением заболеваемости.

О работе прокуратуры области по пресечению проведения незаконных внеплановых проверок хозяйствующих субъектов контрольно-надзорными органами

Прокуратура РФ 

Во исполнение поручения прокурора Еврейской автономной области органами прокуратуры региона активизирована работа по пресечению проведения незаконных внеплановых проверок хозяйствующих субъектов органами контроля (надзора) области, недопущению фактов необоснованного вмешательства в предпринимательскую деятельность и давления на бизнес.

Участник конкурса «Учитель года России» в Волгограде: «Дети сами задают стандарт»

МТВ.онлайн 

Регион в эти дни принимает финальный этап всероссийского состязания педагогов. Лучшие учителя из всех уголков нашей страны собрались в Волгограде, чтобы побороться за «Большого хрустального пеликана». О своих впечатлениях от конкурса рассказал журналистам молодой педагог из Еврейской автономной области.

Женщину, которая в Биробиджане уронила на асфальт ребенка, лишили родительских прав

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В столице Еврейской автономной области суд согласился с требованиями органов опеки о лишении родительских прав местной жительницы. На видео, вызвавшем общественный резонанс в прошлом году, женщина в пьяном состоянии вместе с маленьким ребенком падает на асфальт.



Военные полицейские отразили нападение "бандитов" в Еврейской автономной области

Блог сайта «Слово и дело» 

В Еврейской автономной области военные полицейские приняли участие в конкурсе "Страж порядка", который прошел в рамках подготовки к Армейским играм – 2021.

Читать дальше...

Рейды и беседы с жителями частного сектора наиболее эффективный способ не допустить пожаров в жилье с печным отоплением

МЧС России 

Сотрудники МЧС России в зимнее время года, как особо пожароопасное, усилили профилактическую работу в частном секторе. Противопожарный рейд прошел в Биробиджане Еврейской автономной области. С начала 2021 года произошло около 80 пожаров, в которых пострадал 1 человек.

В Хабаровске в ходе расследования уголовного дела погашена задолженность по заработной плате перед сотрудниками строительной организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 2 ч. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

5 самых опасных городов России (+видео)

Nlo-mir.ru 

Эксперты провели масштабное исследование и назвали самые опасные города современной России. Пермь, Сургут и подмосковная Балашиха занимают места с 7 по 4 криминального рейтинга. Каждый из городов опасен по своим причинам: рядом с Пермью огромное количество исправительных учреждений, Сургут притягивает бандитов деньгами, Балашиха же имеет давнюю криминальную историю. Следом идут Биробиджан, Кызыл, Ростов-на-Дону и Москва. […]

Читать дальше...

Урок мужества для учащихся начальных классов провели ветераны органов внутренних дел и ученики правоохранительного класса

МВД России 

Председатель ветеранской организации ОВД области Татьяна Юхнова совместно с учениками правоохранительного класса Питенко Денисом и Матыциной Аленой рассказали учащимся 2 «д» Гимназии №1 Биробиджана о мужестве жителей блокадного Ленинграда.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 19 138 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Более 19 тыс. новых случаев коронавируса выявлено за сутки в России

Блог «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 19 138 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 11,5% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в четверг, 28 января, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 19 138 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2897
  • 2 Санкт-Петербург 2128
  • 3 Московская область 939
  • 4 Нижегородская область 469
  • 5 Воронежская область 382
  • 6 Ростовская область 375
  • 7 Свердловская область 369
  • 8 Красноярский край 317
  • 9 Хабаровский край 291
  • 10 Пермский край 288
  • 11 Вологодская область 285
  • 12 Челябинская область 285
  • 13 Самарская область 273
  • 14 Иркутская область... Читать дальше...

Подозреваемые в незаконном производстве синтетического наркотического средства заключены под стражу

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Еврейской автономной области Андрей Колесников признал законным и обоснованным постановление следователя о возбуждении уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств.

Просматривали в Биробиджане 28.01.2021

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Биробиджан

Экономист рассказал о новой схеме телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net