Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Сентябрь
2020

Новости Биробиджана за 12.09.2020

В сентябре в Приморье, в октябре в Центральной России: эксперты рассказали, когда и где ждать бабьего лета

Nastroy.net 

Бабьим летом называют возвращение тепла в сентябре-октябре после первых осенних похолоданий. Оно, конечно, уже не такое жаркое, как классическое календарное лето, и во многих случаях его можно назвать просто теплым. В этом году наиболее выраженное бабье лето будет в Приморье, а вот в Центральной России сильного потепления ждать уже не стоит. Но погода еще может внести свои коррективы.

«Люди копают картошку». Эксперт объяснил аномальную явку на выборах в ЕАО

РИА «ФедералПресс» 

В Еврейской автономной области завершился второй день губернаторских выборов. Сегодня местный ЦИК подвел итоги явки за прошлые сутки – их результат оказался ошеломляющим. Свои голоса в первый день плебисцита отдали 32 % избирателей. Это даже больше, чем в Татарстане, известном своими аномальными цифрами во время крупных выборов. Для ЕАО, где население обычно не очень интересуется политикой, такое рвение вообще трудно представить. Тем более, что какой-то сильной предвыборной активности в регионе не было. Читать дальше...



Центральная Россия останется без бабьего лета-2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителям Центральной России не удастся насладиться бабьим летом в этом году, в беседе с Nation News заявил ведущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец. По словам эксперта, теплыми в сентябре будут лишь несколько дней.

Аэромобильный отряд Амурского спасательного центра МЧС России направлен в Ленинский район Еврейской автономной области

МЧС России 

12 сентября из Хабаровска в Ленинский район Еврейской автономной области отправилась аэромобильная группировка военнослужащих Амурского спасательного центра МЧС России. В составе отряда 25 человек и 5 единиц полноприводной техники, в том числе многофункциональный аэромобильный пожарно-спасательный комплекс «Гидробарьер».



Сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области обеспечивают безопасность выборов

МЧС России 

На объектах проведения выборов губернатора с 11 по 13 сентября в Еврейской автономной области, с целью обеспечения пожарной безопасности, дежурят инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы регионального Главного управления МЧС России. Во время проведения голосования пожарные инспекторы контролируют соблюдение основных требований пожарной безопасности. Ответственность за обеспечение пожарной безопасности зданий и помещений, в период работы избирательных участков возлагается на руководителей этих объектов. Читать дальше...

В ЕАО явка на выборах губернатора в первый день голосования превысила 30%

ИА REGNUM 

Биробиджан, 12 сентября 2020, 11:42 — REGNUM В Еврейской автономной области по итогам первого дня голосования на досрочных выборах губернатора явка избирателей составила 32,5%, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избиркоме региона. Следите за развитием событий в трансляции: «Единый день...

12.09.2020 09:36 : Продолжительный период теплой и солнечной погоды этой осенью ожидается в Приморье, на Урале и в Сибири

«Эхо Москвы» 

Продолжительный период теплой и солнечной погоды этой осенью ожидается в Приморье, на Урале и в Сибири. Бабье лето одним из первых почувствуют жители Хабаровского края, Еврейской автономной области, чуть позже оно придет в Приморский край и на Сахалин, рассказали агентству РИА Новости в Росгидромете. После 21 сентября тепло придет на северо-запад европейской части России. В столичном регионе, по предварительным оценкам синоптиков, предстоящая неделя ожидается дождливой.

2221701

«Вести» 

В Еврейской автономной области выбирают губернатора, а также обновляют состав думы столицы региона – Биробиджана. Второй день голосования уже приближается к концу. Как он проходит?

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого, похитившего кошелек с деньгами

МВД России 

В МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от сотрудницы одного из учреждений Биробиджанского района о том, что у нее из кабинета похищен кошелек с деньгами в сумме 7500 рублей.

Синоптик Юрий Варакин назвал регионы, в которые придет «бабье лето»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руководитель ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин рассказал, в каких российских регионах ожидается «бабье лето» в третьей декаде сентября. По его словам, теплая погода придет в центр Европейской России, а позже - на Урал и в Сибирь.

Читать дальше...

Названы регионы России, в которые придет "бабье лето"

Блог сайта «Газета.ru» 

Продолжительный период теплой солнечной погоды ожидается в Приморье, после 21 сентября бабье лето наступит на северо-западе европейской части России, затем, оно может придти в центр Европейской России. Об этом РИА "Новости" сообщил руководитель ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 12.09.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Биробиджан

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net