Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Сентябрь
2020

Новости Биробиджана за 04.09.2020

Вопросы трудоустройства лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, обсуждены на заседании экспертной группы

Прокуратура РФ 

04 сентября 2020 года под председательством заместителя прокурора Еврейской автономной области Владимира Минигораева проведено заседание экспертной группы — группы оперативного взаимодействия в работе по привлечению к труду лиц, отбывающих уголовные наказания.



В Хабаровске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника службы пути МУП г. Хабаровска «Трамвайно-троллейбусное управление», обвиняемого в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника службы пути МУП г. Хабаровска «Трамвайно-троллейбусное управление», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

После вмешательства прокуратуры Еврейской автономной области ветерану Великой Отечественной войны произведена единовременная денежная выплата в связи с 75-летием Победы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Еврейской автономной области провела проверку по обращению 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны о нарушениях его социальных прав.

Читать дальше...

За демонстрацию нацисткой символики привлечён к ответственности житель Биробиджана

VestiRegion.ru 

За демонстрацию нацисткой символики житель ЕАО привлечен к административной ответственности, сообщает LIVE Биробиджан. В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции УМВД России по ЕАО выявлен факт пропаганды и публичной демонстрации нацистской атрибутики. Установлено, что житель Биробиджана 2002 года рождения на личной странице социальной сети разместил изображение с нацистской атрибутикой и символикой, чем нарушил ст. 6 ФЗ от 19.05.1995 г. […]



Сотрудник прокуратуры пострадал при пожаре в здании ведомства по легенде учений МЧС Еврейской автономии

МЧС России 

Специалисты Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области провели пожарно-тактические учения в здании областной прокуратуры в г. Биробиджане и на практике проверили действия сотрудников юстиции при возникновении чрезвычайных ситуаций.

За демонстрацию нацисткой символики житель Биробиджана привлечен к административной ответственности

МВД России 

В ходе мониторинга информационно-коммуникационной сети Интернет сотрудниками полиции УМВД России по ЕАО выявлен факт пропаганды и публичной демонстрации нацистской атрибутики.

В Еврейской автономии совершенствуют здравоохранение

РИА «ФедералПресс» 

СМИДОВИЧИ, 4 сентября, ФедералПресс. В Еврейской автономной области продолжают реализацию федерального проекта «Бережливая поликлиника». Работа, которая ведется в рамках проекта, помогает сделать медицинскую помощь доступнее.

Мощный взрыв произошел под столицей ЕАО

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жители столицы Еврейской автономной области недавно переполошились: внезапный шум и звук взрыва испугал население. Эхо раздалось почти по всем микрорайонам Биробиджана. Как оказалось, причина крылась в работе одного из предприятий у города.

Глава Минприроды провел совещание с врио губернатора ЕАО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин прибыл с рабочей поездкой в Еврейскую автономную область, где провел совещание с врио главы региона Ростиславом Гольдштейном. Они обсудили актуальные вопросы экологической повестки субъекта.Основной темой стал переход области на новую систему обращения с отходами.

Читать дальше...

Для спасения жителей автономии от паводка сотрудники МЧС России укрепляют дамбы в Еврейской АО

МЧС России 

Десятые сутки силами бойцов МЧС России проводится комплекс работ по недопущению подтопления населённых пунктов Еврейской автономной области. Группировка спасателей сосредоточена в поселениях, которые по наихудшему прогнозу прохождения паводка могут быть подвержены наводнению.

Заразившемуся коронавирусом мэру Биробиджана стало хуже

ИА REGNUM 

Биробиджан, 4 сентября 2020, 09:21 — REGNUM Мэру Биробиджана Александру Головатому, у которого лабораторно подтвердилось заражение коронавирусом, стало хуже. Его госпитализировали. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: близится вакцинация — все новости» Читайте...

Роботы и электронная очередь: дальневосточная таможня переходит на «цифру»

Блог сайта «vostokmedia» 

В Приморье состоялось торжественное открытие Дальневосточной электронной таможни. В открытии приняли участие первые лица края и руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин. На входе в новый таможенный пост руководителя встречали стройные ряды подчиненных, воспитанницы Таможенной академии и музыкальный оркестр. Как заявил руководитель таможни новый цифровой таможенный пост будет оформлять декларации на товары, доставляемые, что называется «по земле», то есть автомобилями и прочим наземным транспортом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Владимир Булавин принял участие в церемонии открытия Дальневосточной электронной таможни

CustomsOnline.Ru 

Руководитель ФТС России Владимир Булавин 4 сентября 2020 года принял участие в открытии Дальневосточной электронной таможни (ДВЭТ) в городе Артеме. На церемонии также присутствовали губернатор Приморского края Олег Кожемяко и помощник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Роман Алисенов.

В Хабаровском крае сняли все ограничения, введенные из-за COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительство Хабаровского края отменило ограничения, которые ранее были введены из-за пандемии коронавируса. Соответствующее постановление подписал врио главы региона Михаил Дегтярев.

Читать дальше...

Министр природы РФ прибыл в Еврейскую автономию

РИА «ФедералПресс» 

БИРОБИДЖАН, 4 сентября, ФедералПресс. В Еврейскую автономную область сегодня днем прибыл министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. Он на вертолете приземлился в районе села Ленинское.

Просматривали в Биробиджане 04.09.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Спортсмены из Биробиджана завоевали "золото" на турнире по вольной борьбе "Надежды БАМа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Биробиджан

Футбольный турнир «Будущее зависит от тебя» для воспитанников детских домов Дальнего Востока пройдет во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net