Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 13.09.2021

В белгородском «Пикник-парке» появятся аттракционы

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском «Пикник-парке» на фестивальной площади появятся аттракционы. На входе в парк появилась схема их расположения. Соответствующее фото опубликовал телеграм-канал «Электромир Максимова». На схеме будущего парка аттракционов видно, что здесь установят два батутных комплекса, тир, вертикальный верёвочный город, «Автодром», «Гусеницу», «Охоту на акулу», «Паровозик», «Лягушку», «Пиратский корабль» и «Замок». Также возле парка установят кассу.

Читать дальше...



Аудио о покупке «Единой Россией» голосов избирателей записано в Ижевске

ИА «Русский Монитор» 

В ютуб-канале проекта «Удмуртия против коррупции» появилась аудиозапись разговора, предположительно спикера гордумы Ижевска Фарита Губаева и помощника кандидата в депутаты Госдумы от «Единой России» со старшими по домам, в котором звучат обещания выплаты денег за голоса в пользу партии власти Сообщается, что встреча проходила в администрации Индустриального района. Человек с голосом Фарита Губаева заявляет, что от […]

No related posts.



Праздник ЗОЖ c вау-эффектом: как прошёл «Калужский космический марафон»

Znamkaluga.ru

Дата – 28 августа 2021 года, день празднования 650-летия Калуги, – запомнится калужанам и гостям города надолго. На вертолетной площадке Яченского водохранилища был проведен Калужский космический марафон. Он собрал 3286 бегунов из более чем 46 регионов России. Участников забега поздравлял ведущий мероприятия, шоумен и телеведущий Дмитрий Губерниев. В забегах приняли участие глава региона Владислав Шапша,…

Глава Белгородской области предложил финансировать дополнительное обучение врачей

«Белпресса» (Белгород) 

По словам Вячеслава Гладкова, сейчас работники здравоохранения отказываются от курсов из‑за того, что они должны из своего кармана оплачивать проезд и проживание в месте обучения.

«Поезд здоровья» побывал в селе Гостищево Яковлевского округа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВот уже почти месяц по региону курсирует «Поезд здоровья». Проект должен помочь людям, проживающим далеко от медицинских центров, пройти качественное обследование и получить консультацию узкопрофильных специалистов. Очередной станцией на пути следования передвижного состава стало село Гостищево Яковлевского округа. Помогать своим коллегам приехали узкие специалисты из Белгорода.

Прокуратурой Белгородской области организована проверка в связи с возгоранием автобуса, перевозившего детей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области организована проверка в связи с возгоранием в с. Великомихайловка Новооскольского района на федеральной автомобильной дороге «Белгород-М4 «Дон» автобуса, который перевозил детей с ограниченными возможностями здоровья на экскурсию.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





Власти Белгорода пообещали наладить движение на проспекте Ватутина

Yandex.ru

Закончить всё обещают к концу сентября. Ранее в Белгороде проводили реконструкцию двух перекрёстков — на пересечении проспекта Ватутина с улицами Королёва и Костюкова. Тогда же, в конце августа, сообщалось, что движение будут регулировать новые светофоры, на настройку которых потребуется месяц.

МРУ Пробирной палаты России по ЦФО сменило адрес местонахождения

Uvelir.info 

Федеральная пробирная палата информирует о переезде структурного подразделения, Межрегионального управления Пробирной палаты России по Центральному федеральному округу, с улицы Малая Бронная, д. 18 с1 на улицу Смольная, д.12. Прием изделий импортного производства на опробование и клеймение осуществляется до 1 октября 2021 года. Контакты МРУ Пробирной палаты России по ЦФО: e-mail: cgipn@probpalata.ru  Телефон: 8 (495) 695 85 12                  8 (495) 690 57 19 Перечень обслуживаемых субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.09.2021

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Белгород

Белгороде машина сбила 3-летнего малыша на глазах у матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net