Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 04.09.2021

​Белгородские полицейские победили на благотворительном футбольном турнире

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде наградили победителей городского благотворительного турнира по мини-футболу «Твоя игра». Игры проходили с июня по август в поддержку онкобольных детей. Их участниками стали 20 команд. Победителем стала сборная УМВД по Белгородской области, в которой играли полицейские из патрульно-постовой службы, ГИБДД, изолятора временного содержания и отдельной роты охраны и конвоирования. За главного в команде был майор полиции, руководитель Центра автофиксации административных правонарушений дорожного движения Александр Ищенко. Читать дальше...

​Вячеслав Гладков показал белгородцам свой личный «вкус лета» [видео]

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 4 сентября, врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал у себя в инстаграме видео с его собственным «вкусом лета» — рецептом лёгкого салата из арбуза, тыквенных семечек, мяты и сыра. Причём арбуз ему подарила девушка, которая живёт в одном многоквартирном доме с ним. Гладков помог ей донести арбуз в лифте, а она ему его подарила. После этого Вячеслав Владимирович, как порядочный мужчина, сходил домой, взял бутылку вина и коробку сладкого и отнёс в квартиру к угостившей его девушке. Читать дальше...



На «Белгород Арене» прошел День ГТО

ГТРК Белгород 

На «Белгород Арене» в столице Белгородской области провели День ГТО. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. Начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Жигалова отметила, что Белгородская область является одним [...]

Читать дальше...

В Белгородской области появился новый праздник

ГТРК Белгород 

День многодетной семьи в Белгородской области будут отмечать ежегодно 4 сентября. Соответствующее распоряжение правительства региона подписал Вячеслав Гладков. Об этом сообщили на сайт губернатора и правительства области. Сегодня на территории региона проживают более 16 тысяч [...]

Читать дальше...

Депутатские приёмы в Белгороде решили сделать более формализованными

FONAR.TV (Белгород) 

Депутаты белгородского горсовета решили внести изменения в регламент по депутатским приёмам. Фактически они направлены на то, чтобы сделать встречи людей и народных избранников более формализованными. Организовывать встречу с депутатом будет помощник, также он должен будет уточнять все вопросы, которые волнуют человека. Гражданину могут отказать в приёме, если он обратится анонимно или используя нецензурные выражения.

Читать дальше...

Как вырусь пытается украсть историческую Русь

Блог сайта «Всё об оружии» 

А мне на самом деле кажется, что при президентстве Зеленского, этот гениальный проект всё же осуществится. Я о том, что сейчас много и активно говорят о том, что Украину необходимо переименовать в «Украину-Русь», или же «Русь-Украину»
Выходка абсолютно в духе «Квартала-95». Я просто представляю, как Володимир Зеленский, тогда, когда был ещё Владимиром, жестоко обстебывает эту идею со сцены, если бы она появилась во времена Порошенко. Но сейчас времена другие, и потому маленький человечек с... Читать дальше...

Самолёт не долетел до Белгорода, а погода грозит минусом: новости субботы

Bel.ru

Первые выходные осени принесли белгородцам несколько интересных новостей. Так, из-за поломки до Белгорода не долетел самолёт из Москвы, онкобольных будут отсылать в Обнинск, а температура в регионе упадёт почти до нуля.



Старый Оскол празднует День города

ГТРК Белгород 

С днем города старооскольцев поздравил руководитель региона Вячеслав Гладков. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства области. Глава региона вместе с жителями Старого Оскола открыл обновленную доску почета, возложил цветы к памятнику основателям города и [...]

Читать дальше...

«Факел-М» в Воронеже крупно проиграл белгородцам

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Матчами 8-го тура сегодня, 4 сентября, продолжилось первенство второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Молодежка «Факела», замыкающая таблицу группы 3 (2), на домашнем поле стадиона «Локомотив» встретилась с белгородским «Салютом».

Ночная температура в Белгороде опустится почти до нуля

Bel.ru

Белгородцев в воскресенье ждёт холодная ночь. Столбик термометра остановится на отметке +1 °С. Также местами возможно образование тумана и кратковременные дожди. О прогнозируемой погоде рассказали в белгородском гидрометцентре.

Брянские хоккеисты узнали список своих соперников и календарь игр

Bragazeta.ru (Брянск) 

Национальная молодежная хоккейная лига утвердила календарь игр в сезоне 2021/2022. Также стал известен состав зоны «Запад», в которой будут играть брянские молодые хоккеисты. Как выяснилось, первенство разделено на две зоны по 11 команд в каждой. В западной зоне конкуренцию брянцам составят «Академия Михайлова – Юниор» (Тульская область), «Арктика» (Мурманск), «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург), «Белгород», «СКА-ГУОР Карелия» (Кондопога), […]


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





​На проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде появятся новые переходы и остановки

FONAR.TV (Белгород) 

До конца 2021 года в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого сделают пять наземных переходов и три новых остановки. Изменения анонсирует редакция ИА «Бел.Ру» со ссылкой на мэрию Белгорода.

Читать дальше...

Почему дактилоскопия остаётся самой востребованной экспертизой

«Белпресса» (Белгород) 

Сейчас существует 49 направлений криминалистических экспертиз, и дактилоскопия – способ опознания человека по отпечаткам пальцев – одна из старейших. Впервые её применил Уильям Гершель 163 года назад, 28 июля 1858-го.

В Роспотребнадзоре призвали ускорить темпы вакцинации от COVID-19

Блог сайта «Авторадио» 

Темпы вакцинации от коронавируса в России достаточно неплохие, но нужно их ускорить, тогда осенний подъем заболеваемости не будет критичным, заявила в интервью РИА Новости глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что уже сейчас видно, где высокий уровень охвата иммунизацией, там заболеваемость не растет, люди не болеют и значительно меньше умирают. Согласно последним данным, сейчас в России полностью привито 38 млн человек или 26% населения. Ревакцинацию прошли 214 тысяч человек. Лидер... Читать дальше...

Шесть белгородцев скончались от коронавируса за сутки

Bel.ru

В Белгородской области статистику смертей от коронавирусной инфекции за сутки пополнили ещё шесть пациентов. Самый пожилой из скончавшихся был 1941 года рождения. Подробности сообщили в региональном оперштабе.

​В Белгороде крупным штрафом накажут сотрудницу магазина за продажу алкоголя подростку

FONAR.TV (Белгород) 

На продавщицу одного из пивных магазинов на Харгоре завели уголовное дело по статье 151.1 Уголовного кодекса РФ за повторную продажу алкоголя подросткам. Полицейским стало известно, что недавно женщина продала бутылку пива 16-летней девушке, не спросив у неё паспорт.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.09.2021

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Белгород

Шествие "Бессмертный полк" в РФ в 2024 году не будут проводить в очном формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net