Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 13.09.2021

В Белгородской области зафиксировано 147 случаев заражения коронавирусом

Gudvill.com (Смоленск) 

11 сентября заразились коронавирусной инфекцией 147 жителей Белгородской области. Как сообщает оперштаб по коронавирусу, за сутки выздоровело 23 жителей, скончалось – 3. Всего в регионе с начала пандемии выявлен 51…

Читать дальше...



Более 2 тысяч человек приняли участие в полумарафоне «Пульс»

ГТРК Белгород 

К грандиозному спортивному празднику мог приобщиться каждый. В областном центре провели Белгородский полумарафон. Соревнования прошли впервые, но уже претендуют на звание регионального бренда. Прежде чем выйти на дистанцию — необходимо разогреться. А когда разминку проводит [...]

Читать дальше...



В этом году белгородский центральный рынок отмечает 64-й день рождения

ГТРК Белгород 

За фермерскими продуктами — на центральный рынок Белгорода. Здесь представлен широкий ассортимент экологически чистой и вкусной продукции. В этом убедились сами покупатели. Каждый день на центральный рынок приходят тысячи белгородцев и гостей города, чтобы приобрести [...]

Читать дальше...

В Строителе открыли инновационную библиотеку

ГТРК Белгород 

В Строителе после капитального ремонта открылась библиотека в стиле авангард. Грандиозная реконструкция стала возможной благодаря победе в рамках конкурса «Библиотеки нового поколения» нацпроекта «Культура». Из федерального бюджета выделено 10 миллионов рублей. На эти средства был [...]

Читать дальше...

«Вы прикрываетесь формальными решениями, которые сегодня не исполняются». Вячеслав Гладков раскритиковал доклада начальника белгородского депздрава

FONAR.TV (Белгород) 

О лечении пациентов с COVID-19 на амбулаторном этапе

Андрей Иконников в своём докладе рассказал о принципах построения модели оказания медицинской помощи при коронавирусе, принятых нормативных документах, единых алгоритмах оказания медпомощи и о том, как информируют пациентов. Вячеслав Гладков на рассказ подчинённого отреагировал коротко: «Я не понимаю». Врио губернатора пояснил, что не услышал, как пациентов обеспечивают лекарствами в начале лечения от коронавирусной инфекции.

— Два препарата... Читать дальше...

Разбившийся в Белгородской области самолет выполнял сельхозработы

«Вести» 

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело после крушения легкомоторного самолета в Белгородской области. По данным ведомства, воздушное судно выполняло агрохимические работы.

Выборы-2021. 19 500 избирателей в Белгородской области захотели голосовать дома

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир Белогорья19,5 тысячи избирателей в Белгородской области изъявили желание голосовать дома. Об этом сегодня сообщили на заседании избирательной комиссии региона.

Долю присутствия компании «Росагролизинг» в Белгородской области увеличат в два раза

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков и гендиректор госкомпании «Росагролизинг» Павел Косов подписали соглашение о сотрудничестве.

В Белгородской области загорелся автобус с детьми

ГТРК Белгород 

В Белгородской области загорелся автобус, перевозивший детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщили в прокуратуре по Белгородской области. 12 сентября на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в автобусе на автодороге Белгород [...]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Следователи расследуют обстоятельства крушения самолета под Белгородом

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОД, 13 сентября, ФедералПресс. СКР возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки самолета в Белгородской области, в результате которой погиб пилот. Об этом СМИ сообщили в межрегиональном управлении СК.

Уголовное дело возбудили после крушения самолета под Белгородом

Iz.ru 

Уголовное дело возбудили по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в Прохоровском районе Белгородской области. Об этом представитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России Елена Марковская сообщила в понедельник, 13 сентября.

ЦЭБ представил свои арт-объекты на фестивале «Белгород в цвету»

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский «Центр экологической безопасности» поучаствовал в фестивале «Белгород в цвету», который завершился 12 сентября. На улице 50-летия Белгородской области региональный оператор разместил два арт-объекта: железного коня из вторсырья и цветочную фотозону «Белгород в цвету — ЦЭБ за чистоту!». Также во время фестиваля сотрудники компании участвовали в дискуссионных столах и организовывали экологические уроки и мастер-классы из вторсырья для детей в Центральном парке имени Ленина.

Читать дальше...

Самолет Як-12 упал в Белгородской области

Телеканал «Звезда» 

В Белгородской области между селом Бехтеевка и селом Соколовка Прохоровского района упал легкомоторный самолет Як-12. Информацию подтвердили на официальном сайте ГУ МЧС по Белгородской области. По предварительным данным, сообщает «Интерфакс», погиб пилот. Самолет выполнял агрохимические работы. На место происшествия направлены дежурные караулы четырех пожарно-спасательных частей, оперативная группа ГУ МЧС России по Белгородской области, оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона, бригада скорой медицинской помощи, ОМВД. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.09.2021

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Белгород

"Коммерсантъ": по делу об убийствах 1990-х арестовали священника и военного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net