Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 01.09.2021

В Одесской области мать обнаружила повешенной собственную дочь

«Главред» 

В Одесской области произошел жуткий случай - в Белгород-Днестровском районе была найдена повешенной девушка, которой исполнилось всего 22 года. В Нацполиции сообщили, что тело дочери нашла её же мама. При...



В белгородских колледжах открыли образовательные мастерские по стандартам WorldSkills

ГТРК Белгород 

Студенты Белгородского педколледжа и Борисовского агромеханического техникума начали новый учебный год в новых условиях. Здесь открыли образовательные мастерские, соответствующие стандартам WorldSkills. Прежде чем передать знания детям, педагог должен и сам многое знать и уметь. В [...]

Читать дальше...

"Российские ракеты накроют Украину целиком" (Как украинские эксперты ошиблись в оценке потенциала "Искандер-М")

News 2.ru 

Российские оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) "Искандер-М" не смогут нанести удар по всей территории Украины. Ряд областей находится за пределами поражения. Так сценарий возможного конфликта описал украинский портал Defense Express. "Газета.Ru" разбиралась, почему украинские эксперты недооценили возможности "Искандеров" и в чем они разошлись со своими западными коллегами.

Читать дальше...

В Волоконовке пьяный водитель сбил подростка

ГТРК Белгород 

По факту ДТП прокуратурой Белгородской области организована проверка. Об этом сообщается на сайте ведомства. Вечером 30 августа 35-летний житель Волоконовки, управляя автомобилем Ford в состоянии алкогольного опьянения, сбил на пешеходном переходе 14-летнего мальчика, переходившего дорогу. [...]

Читать дальше...



В гимназии №12 Белгорода провели урок мужества

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир Белогорья1 сентября, помимо линейки, танцев и песен, в гимназии №12 Белгорода для школьников провели урок мужества. На нём детям рассказали об освобождении одного из посёлков области от фашистских захватчиков. Своими воспоминаниями поделился человек, на чьих глазах происходили те страшные события.

В Белгородской области идёт подготовка к патриотическому авиаперелёту

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

Участники масштабной акции «Перелёт памяти. Мемориалы-побратимы» получили специальную форму и наполнили капсулы землёй с Третьего ратного поля России. «Перелёт памяти – наше большое общее дело. Эта акция соединяет героическое прошлое и доброе будущее. Тем важнее сегодня сказать слова благодарности всем, кто участвует в организации акции, кто приложил силы и поделился частью души, чтобы идея этого уникального масштабного мероприятия претворилась в жизнь», – сказала генеральный директор издательского дома «Мир Белогорья» Олеся Шевцова.

Как украинские эксперты ошиблись в оценке потенциала "Искадер-М"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) "Искандер-М" не смогут нанести удар по всей территории Украины. Ряд областей находится за пределами поражения. Так сценарий возможного конфликта описал украинский портал Defense Express. "Газета.Ru" разбиралась, почему украинские эксперты недооценили возможности "Искандеров" и в чем они разошлись со своими западными коллегами.

Читать дальше...

Салат КОНКУРЕНТ который я готовлю ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! Вкусно, Сытно и Просто

PR soft 

Всем привет, дорогие друзья! Вы на канале Вкусно Просто и Доступно и сегодня вы узнаете, как приготовить очень вкусный, аппетитный салат Конкурент с овощами и курицей. Рецепт очень простой и не требуют особых навыков в готовке.
- куриная грудка 300гр
- соль и специи по вкусу
- масло 30 мл
-…

Читать дальше...

Идеальная закуска из курицы! Куриный паштет в автоклаве!

PR soft 

Вы на канале Вкусно, Просто и Доступно. Сегодня я расскажу, как приготовить очень нежный куриный паштет в домашних условиях. Такой паштет в банке станет отличной заготовкой из курицы, которую можно использовать как намазку на бутерброды. Эта закуска отличный перекус, когда нет времени для готовки.…

Читать дальше...

ПРОСТО, но родные ОБОЖАЮТ! Самый Вкусный и Простой рецепт Макарон

PR soft 

Всем привет, дорогие друзья! Вы на канале Вкусно Просто и Доступно, и сегодня вы увидите, как приготовить макароны с сыром и сливками на сковороде так, что по-другому готовить их больше не захочется! Этот рецепт макарон очень простой, но невероятно нежный и потрясающе вкусный. Теперь это любимая…

Читать дальше...

В Белгородской области ФСИН начала проверку по факту избиения заключенного

«Новые Известия» 

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Белгородской области приступили к проверке после публикации видеозаписи, на которой боец спецназа и сотрудники колонии избивают заключенного.

Как в Белгородской области развивают сферу туризма?

Bel.ru (Белгород) 

В 2021 году туристическая сфера региона претерпела много изменений от назначения главы управления туризма и планов по строительству сетевой гостиницы до запуска новых маршрутов поездов и авианаправлений.

Белгородские вандалы уничтожают аттракционы в центральном парке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Парк Ленина в Белгороде подвергся новому акту вандализма.

Белгород, 1 сентября. С июля 2021 года белгородские вандалы постепенно уничтожают центральный парк города. 

В начале лета ИА «Бел.Ру» писало о причине закрытия аттракционов. Мэр города Юрий Галдун на прямой линии сообщил, что для реконструкции центрального парка понадобится порядка 650 млн рублей.

1 сентября был зафиксирован новый акт вандализма в парке Ленина. Неизвестные изрисовали сиденья на колесе обозрения и разбили домик бывшей администрации аттракционов.

Кто победил в белгородском кадровом проекте «Новое время»

Bel.ru (Белгород) 

Журналист редакции ИА «Бел.Ру» проанализировал весь список лучших управленцев-резервистов и узнал, где они работают и откуда приехали, чтобы участвовать в региональном кадровом проекте.

Просматривали в Белгороде 01.09.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородские школьники попробовали себя в роли защитников природы с помощью сотрудников нижегородского Минлесхоза





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net