Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 25.09.2021



Вячеслав Гладков принял участие в видеоконференции президента с избранными руководителями регионов

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков принял участие во встрече Владимира Путина с избранными руководителями регионов. Глава государства попросил взять на личный контроль реализацию национальных проектов и пожелал плодотворной работы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области. [...]

Читать дальше...

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие во встрече с Владимиром Путиным

«Белпресса» (Белгород) 

Сегодня, 25 сентября, президент в режиме видеоконференции встретился с 11 главами регионов, избранными на должность губернатора по результатам выборов 17–19 сентября 2021 года.

Растяжка на мосту в Белгороде, выплаты детям войны и ремонт «Олимпии»: итоги субботы

Bel.ru

25 сентября белгородцы обсуждали растяжку, которая появилась на перекрёстке улиц Чичерина и Сумской в Белгороде, выплаты детям войны за девять месяцев и долгожданный ремонт велолыжероллерной трассы «Олимпия».



Вместе в квесте. Как в Белгороде проходят краеведческие игры для детей и взрослых

«Белпресса» (Белгород) 

Древнее китайское изобретение, позволяющее космонавтам наблюдать часовые пояса, храм с крылечком-теремком, на строительство которого деньги жертвовал сам Пётр I, знаменательное событие 1895 года, произошедшее в Массачусетсе, – все эти предметы и события самым непосредственным образом связаны с Белгородом.

Жириновский предложил вернуть ссылки в Сибирь и отправить туда Мамаева и Кокорина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Жириновский в ходе проходящей в формате видеоконференции встречи с президентом РФ по итогам завершившихся выборов в Госдуму VIII созыва высказался о ситуации с экс-игроками сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным. Лидер ЛДПР заявил, что футболисты могли бы отправиться развивать свой вид спорта в Сибирь.

Читать дальше...

Ремонт велолыжероллерной трассы «Олимпия» в Белгороде может обойтись в 65,5 млн руб.

Bel.ru

Управление капитального строительства Белгородской области ищет подрядчика, который отремонтирует велолыжероллерную трассу «Олимпия» в областном центре. На работы готовы потратить 65,5 млн рублей. Ремонт планируют завершить до 21 декабря текущего года.

Сразу пальчики оближешь от такого ПИРОГА за 15 минут+Выпечка! СУПЕРСКИЙ ПИРОГ-ТОРТ Без заморочек

PR soft 

Всем привет, дорогие друзья! Вы на канале Вкусно Просто и Доступно, и сегодня вы узнаете, как приготовить пирог с яблоками и творогом в духовке! Этот проверенный рецепт творожно-яблочного пирога получается очень нежным, но с хрустящей крошкой сверху. Такая выпечка заменит сложные торты и порадует…

Читать дальше...

В Белгородской области присяжные оправдали медсестру, убившую мужа-инвалида

Invablog.ru 

Поддержите Feedfry и уберите рекламу, перейдя на платный тариф. присяжные инвалиды Регионы Белгородская область В Белгородской области присяжные оправдали медсестру, убившую мужа-инвалида 6 августа, 14:15 маршрутки инвалиды дцп Санкт-Петербург Водителя-хама уволили после попытки высадить из маршрутки программиста с ДЦП Ивана Бакаидова 4 августа, 15:56 инвалиды маршрутки Санкт-Петербург Программиста с ДЦП Ивана Бакаидова пытались выгнать из […]

Читать дальше...

Как Россия отреагирует на AUKUS

Блог сайта «Подробно о главном» 

Москва может попытаться продать свои собственные технологии атомных подводных лодок и сформировать уравновешивающую морскую коалицию с Китаем в ответ на AUKUS. Мировые мнения о новом пакте безопасности AUKUS между Австралией, США и Великобританией явно неоднозначны. Китай и Франция немедленно взорвали сделку, в то время как другие, такие как Япония и Филиппины, были более приветливы.

Читать дальше...

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков: «Чем выше поднимемся, тем большего добьемся»

Блог сайта «smi.today» 

 Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, на минувших выборах заручившийся большинством голосов избирателей региона, посетил редакцию «МК» и рассказал, что ждет Белгородчину в будущем – от изменения школьной программы до роста экономики. По его мнению, работа руководителя региона станет эффективной, если он будет все делать так, «как для себя лично». — В области ежегодно проводятся опросы […]

Просматривали в Белгороде 25.09.2021

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Белгород

В Белгороде протестировали новый фонтан в Центральном парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net