Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 19.09.2021

Вячеслав Гладков: «Выборы прошли открыто, честно, легитимно»

ГТРК Белгород 

Выборы в Белгородской области прошли открыто, честно, легитимно, организованно. Об этом в прямом эфире онлайн-марафона «День выборов» заявил глава региона Вячеслав Гладков. По словам Вячеслава Гладкова, механизм общественного наблюдения позволяет улучшить качество информации, все получилось [...]

Читать дальше...

Выборы-2021. Юрий Осетров о подготовке наблюдателей и избирательной кампании

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Кандидат на пост главы региона от партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» Юрий Осетров рассказал о подготовке наблюдателей и оценил избирательную кампанию.



Выборы-2021. Федеральный эксперт Владимир Шаповалов: «Эти выборы продемонстрировали чрезвычайно высокую степень ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. В студии онлайн-марафона «День выборов» по Skype был федеральный эксперт, политолог Владимир Шаповалов. Разговор с ним был об открытости, внимании к выборам, наблюдателях, о том, как повлияло на восприятие выборов в регионах создание Центра общественного наблюдения.

Выборы-2021. Специалисты Центра общественного наблюдения рассказали о реализации его задач во время избирательной ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. В студию онлайн-марафона «День выборов» пришли руководитель Центра общественного наблюдения Надежда Рожкова и руководитель групп подготовки координации наблюдателей Ирина Борисова. Надежда Рожкова рассказала, какая задача стояла перед Центром общественного наблюдения и удалось ли её реализовать.

«Сумел растопить сердца белгородцев»: эксперт о выборах губернатора

ИА REGNUM 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, организовав личные приёмы, сумел растопить сердца жителей, заявил 19 сентября эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Олег Иванников. Эксперт поделился впечатлениями от деятельности врио губернатора в ходе онлайн-марафона «День выборов» на телеканале «Мир Белогорья».

Читать дальше...

Выборы в России завершились: ЦИК подводит предварительные итоги

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Голосование в Москве и остальной центральной России завершилось, начался подсчет голосов. В некоторых регионах уже подведены предварительные итоги, сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на ЦИК РФ.



Алексей Батурин: «Партия «Единая Россия» сохраняет своё электоральное доминирование»

ГТРК Белгород 

Партия «Единая Россия» сохраняет своё электоральное доминирование, она безусловный лидер предвыборной гонки и по стране, и по Белгородской области. Об этом в прямом эфире онлайн-марафона «День выборов» заявил политолог Алексей Батурин, который наблюдает за выборами [...]

Читать дальше...

Выборы-2021. Федеральный эксперт Владимир Артёменко о работе Центра общественного наблюдения

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Всё это время эксперт Всероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Владимир Артёменко провёл в районах Белгородской области и пришёл поделиться впечатлением о работе Центра общественного наблюдения в студию онлайн-марафона «День выборов».

Наталия Полуянова: «Любая избирательная кампания — это аванс доверия каждому кандидату от жителей региона»

ГТРК Белгород 

В Белгороде, Валуйках и Старом Осколе в течение трех дней работали ситуационные центры «Единой России». Сюда поступали звонки от избирателей. Об этом в прямом эфире онлайн-марафона «День выборов» рассказала Наталия Полуянова, кандидат федерального списка партии [...]

Читать дальше...

Выборы-2021. Политолог Алексей Батурин о результатах экзитполов в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Многие о своём выборе рассказали после голосования. Результаты экзитполов в прямом эфире онлайн-марафона «День выборов» прокомментировал политолог Алексей Батурин, который наблюдает за выборами в нескольких регионах.

На выборах главы Белгородской области с 91,8% лидирует врио губернатора Гладков

«Интерфакс» 

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков лидирует с 91,89% на выборах главы региона по итогам обработки 0,08% протоколов, передает корреспондент "Интерфакса" из информационного центра ЦИК.

Выборы-2021. Представители партии ЛДПР о своей избирательной кампании

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Гостями прямого эфира онлайн-марафона «День выборов» стали представили Либерально-демократической партии: Евгений Дрёмов, Константин Климашевский и Александр Старовойтов.

Выборы-2021. Политтехнолог Данил Емельянов: «Избирательная кампания в Белгородской области прошла достаточно спокойно»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТри дня голосования позади. Жители Белгородской области выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Эксперт Центра прикладных исследований и программ политтехнолог Данил Емельянов пристально наблюдал за избирательными кампаниями кандидатов и партий, объездил лично много участков. В студии онлайн-марафона «День выборов» он рассказал, как, на его взгляд, проходила избирательная кампания.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Никита Румянцев: «Стране нужен закон о борьбе с телефонными мошенниками»

ГТРК Белгород 

Избирательная кампания-2021 — динамичная и необычная для Белгородской области, она запомнится всем кандидатам достаточно плотным общением с жителями. Так считает Никита Румянцев, кандидат федерального списка партии «Единая Россия» от Белгородской области. Никита Румянцев отметил, что [...]

Читать дальше...

Выборы-2021. «Именно от качества власти, от открытых выборов и зависит будущее белгородцев» – федеральный эксперт Олег ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПодходит к концу последний день голосования. Жители Белгородской области выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. За выборами в Белгородской области следили эксперты из других регионов. На связь по Skype со студией онлайн-марафона «День выборов» вышел эксперт Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Олег Иванников. Олег Владимирович не первый год работает с нашим регионом, следит за тем, чтобы соблюдались все избирательные права граждан. Читать дальше...

Выборы-2021. Представители Коммунистической партии Российской Федерации поделились впечатлениями от избирательной ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяТри дня голосования позади. Жители Белгородской области выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. В студии онлайн-марафона «День выборов» представители Коммунистической партии Российской Федерации Кирилл Скачко и Станислав Панов поделились впечатлениями от избирательной кампании, рассказали, что увидели в плане организации.

Выборы-2021. Ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин о работе штаба общественной поддержки Вячеслава Гладкова

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, в ходе которого жители региона выбирали губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва. В прямом эфире онлайн-марафона «День выборов» Олег Полухин, ректор БелГУ, а также руководитель штаба общественной поддержки кандидата в губернаторы Белгородской области Вячеслава Гладкова, рассказал, как пришла идея создать штаб общественной поддержки.

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Белгород

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net