Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 14.09.2021

«Сокол» минимально победил «Рязань»

ЖКХ64 

Футболисты саратовского «Сокола» с трудом добыли выездную победу в Рязани. Во втором матче подряд "бело-синие" единственный мяч забили с пенальти. Нарушивший правила на Михаиле Земскове защитник "Рязани" Евгений Ливаднов заодно получил красную карточку. Шла 81-я минута. Андрей Демченко точно пробил с 11-метровой отметки - 1:0 в пользу «Сокола». Состав победителей был таким: Фёдоров, Молодцов, Маньков, Столяренко (Перченок, 21), Демченко, Пьянченко, Кротов, Куль (Кабутов, 85), Бурыкин (Борисов, 85), Анисимов, Фасхутдинов (Земсков, 17). Читать дальше...



В пруду в районе села Головино нашли машину с человеческими костями

ГТРК Белгород 

В водоеме в районе села Головино обнаружили автомобиль, в салоне которого найдены останки человека. В результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что летом 2001 года на автомобиле ВАЗ 2105 мужчина отправился на рыбалку. Версия [...]

Читать дальше...

На здании техникума в Старом Осколе во время капремонта едва не уничтожили мозаику

Bel.ru

Речь идёт о произведении на фасаде местного техникума агробизнеса, кооперации и сервиса, тревогу забили местные жители. Однако администрация горокруга сообщила телеграм-каналу «Белгород № 1», что мозаику всё же сохранят.



В Белгородской области высадили более 250 тысяч деревьев

ГТРК Белгород 

В Белгородской области дан старт осеннего этапа Всероссийской акции «Сохраним лес». Сегодня на территории региона высадили 250 тысяч деревьев. Как сообщается на сайте губернатора и правительства области, ежегодно весной и осенью в Белгородской области проводится [...]

Читать дальше...

В Большом Болдине завершился III Всероссийский фестиваль искусств «Над миром — Болдинская осень»

РИА «Время Н» 

С 10 по 12 сентября в музее-заповеднике А.С. Пушкина «Болдино» прошел III Всероссийский фестиваль искусств «Над миром — Болдинская осень». Его программа включала мероприятия двух проектов: Всероссийского фестиваля «Парк сказок Пушкина» и финала V Международного творческого конкурса «Всемирный Пушкин». В эти дни музей-заповедник принял более 1500 гостей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Во время фестиваля усадьба музея-заповедника стала местом проведения семейной квест-программы... Читать дальше...

Продукция из района с АЧС поступила в магазины «Магнита» и «Пятёрочки»

Bel.ru

Заражённая вирусом АЧС продукция попала в Белгородскую, Курскую и Орловскую области. Из оборота оперативно изъяли 1700 кг небезопасной мясной продукции, сообщает Россельхознадзор по Орловской и Курской областям.

Топ-100 богатых бизнесменов, мнение Варламова и поезд в Крым: темы 14 сентября

Bel.ru

ИА «Бел.Ру» представило рейтинг самых богатых предпринимателей Белгородской области, урбанист и блогер Илья Варламов защитил мэрию в споре по реконструкции Богданки, а Вячеслав Гладков анонсировал запуск прямого поезда в Крым.

Фильм о жизни Петра I «Рождение империи» на 70 % снимут в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПоявились подробности о съёмках художественного фильма «Рождение империи». Напомним, картина будет создаваться, в том числе, на просторах Белгородской области.

В России произошла очередная авиакатастрофа

Новости грузовой авиации 

Вчера днем ​​самолет PZL-101A Gawron (рейс 2388 ASK Desaf) выполнял аэронавигационные работы в контролируемом Москвой воздушном пространстве в Прохоровском районе Белгородской области. Опрыскивал подсолнечное поле ООО «Скоровка». По неизвестным причинам машина разбилась в 17:00 между деревнями Бехтеевка и Соколовка.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





Доля убыточного бизнеса сократилась в России до рекордного минимума

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Доля российских крупных и средних предприятий, работающих в убыток, сократилась по итогам первых шести месяцев 2021 года до рекордно низкого уровня в 29%.  Как сообщила аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, данный показатель стал минимальным за весь период статистики с 2004 года. Отмечается, что Санкт-Петербург попал в список регионов с самой большой долей прибыльных бизнесов, достигнув уровня в 76,9%. Выше города на Неве в рейтинге располагаются только Вологодская область (78,8%)... Читать дальше...

В Белгородском районе в реке нашли машину и труп мужчины, предположительно пропавшего 20 лет назад

FONAR.TV (Белгород) 

В следственном отделе по Белгородскому району СУ СК по Белгородской области вернулись к расследованию уголовного дела, которое произошло ещё в 2001 году, когда исчез 42-летний белгородец. В этом году следователи изучили материалы дела и возобновили расследование. Вместе с полицейскими они допросили родственников пропавшего, от которых узнали, где мужчина любил ловить рыбу. И в одном из этих мест — недалеко от села Болдыревка — правоохранители обнаружили машину, на которой мужчина уехал из дома. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.09.2021

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Белгород

Развесили тут бесовщину, нехристи окаянные!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net