Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 13.03.2018

Деньги в никуда: Украина потратила 370 миллионов на военный полигон, а солдаты тонут в грязи

Блог сайта «Спутник» 

Один из главных украинских военных полигонов Широкий Лан продолжает утопать в грязи, а солдаты - жить в нечеловеческих условиях. На исправление ситуации в 2017 году из бюджета Украины было выделено ни много ни мало 370 миллионов гривен или 14,2 миллиона долларов, однако с тех совершенно ничего не изменилось, сообщает украинский телеканал 1+1. Проблемы с полигоном существовали давно. В 2016 году терпение украинских солдат окончательно лопнуло и они обратились в прокуратуру. В результате была проверка... Читать дальше...

В облизбиркоме пообещали до утра наклеить верный адрес сайта на приглашения, которые не успели отправить

FONAR.TV (Белгород) 

Во всех участковых избирательных комиссий заклеят ошибочный адрес сайта на приглашениях на выборы президента. Исправить ошибки пообещали до утра 14 марта. «Основную массу листовок» вручат с правильным адресом, а избирателям, которые уже получили приглашения с ошибкой, пришлют новые. Об этом сообщает издание «БелПресса».

Сторонники Навального купили сайт белгородского избиркома

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Белгородский избирком отпечатал приглашения на президентские выборы с ошибочным указанием адреса своего сайта. Этим уже воспользовались сторонники Навального, купившие домен. В Белгороде избирком распечатал и разослал около 1,2 миллиона приглашений на предстоящие выборы. В них содержался призыв предварительно проверить наличие себя в избирательных списках. Указывался и адрес сайта, по которому это можно было сделать. В …

Читать дальше...



Клуб "Белогорье" победил польский "Жешув" в первом матче полуфинала Кубка CEV

News.Mail.Ru 

ТАСС, 13 марта. Российский клуб «Белогорье» со счетом 3−0 победил польский «Жешув» в первом полуфинальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV). Встреча прошла в Белгороде.

Белгородский облизбирком подарил бесплатный пиар врагам выборов

ИА REGNUM 

Неправильные интернет-адреса на листовках для избирателей будут заклеивать вручную всю ночь.   В Белгородской области региональный избирком пытается исправить ошибку на предвыборных листовках и готовится к внутренней проверке. Как уже сообщало ИА REGNUM, 13 марта в соцсетях...



В Строителе в спорткомплексе «Олимпийский» остановили занятия из-за протекающей крыши [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

В спорткомплексе «Олимпийский» в городе Строителе решили до сентября приостановить часть занятий для детей из-за протекающей крыши. О том, что в здании протекает крыша, написали в соцсетях местные жители.

Читать дальше...

В Строителе в спорткомплексе «Олимпийский» остановили занятия из-за протекающей крыши

FONAR.TV (Белгород) 

В спорткомплексе «Олимпийский» в городе Строителе решили до сентября приостановить часть занятий для детей из-за протекающей крыши. О том, что в здании протекает крыша, написали в соцсетях местные жители.

Читать дальше...

Управление Росреестра по Белгородской области проводит 22.03.2018 заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Росреестр 

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает, что 22.03.2018 г. в 10.00 состоится заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Феерический провал: Избирком Белгородской области прорекламировал сайт Навального по забастовке избирателей

ИА «Русский Монитор» 

Пресловутые путинские агитаторы разослали 1,2 миллиона приглашений на выборы, указав в нем адрес несуществующего сайт. Казалось бы, просто немного облажались, не больше, но об этом…

No related posts.

В Белгороде задержаны подозреваемые в совершении грабежа

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Белгороду обратилась сотрудница автозаправочной станции. Женщина сообщила, что двое молодых людей открыто похитили с прилавков четыре упаковки конфет.

Николай Плетнёв прокомментировал ситуацию с ошибкой в приглашениях на выборы

«Белпресса» (Белгород) 

Председатель избиркома Белгородской области заверил, что техническую ошибку в адресе сайта на бланках приглашений на выборы президента исправят до утра 14 марта.

Игроки ВК "Ресовия" прибыли в Белгород с большой задержкой из-за проблем с самолетом

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Самолет с волейболистами "Ресовии", которые направлялись на полуфинальный матч Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV) с российским "Белогорьем", совершил экстренную посадку после взлета, сообщается на официальной странице польской команды в микроблоге в Twitter.

Российский экспортный центр открыл в Белгороде первое региональное представительство в ЦФО

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 13.03.2018. ABIREG.RU - Государственный институт поддержки несырьевого экспорта "Российский экспортный центр" (РЭЦ, "дочка" Внешэкономбанка) открыл в Белгороде первое обособленное подразделение в Центральном федеральном округе по запросу местных властей, сообщил корреспондент "Абирега" с церемонии открытия. Подразделение в Белгороде...

Сотрудники Белгородского линейного отдела полиции задержали подозреваемого в краже сумки у пассажирки электрички

МВД России 

За помощью к сотрудникам Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте обратилась 41-летняя жительница области. Во время поездки на электропоезде, следовавшем по маршруту «Алексеевка – Валуйки», женщина вышла в тамбур поговорить по мобильному телефону. Вернувшись, она обнаружила пропажу сумочки, которую оставила на скамье электрички.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





В Белгородской области стартовала социальная кампания «Повод для обгона»

МВД России 

Сегодня в Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова состоялось мероприятие, давшее старт социальной кампании «Повод для обгона». Это всероссийский проект, который реализуется Госавтоинспекцией МВД России, Российским Союзом Автостраховщиков и экспертным центром «Движение без опасности» в рамках второго этапа исполнения поручений президента РФ по результатам заседания Государственного совета по вопросам безопасности дорожного движения. Основная цель – снижение количества... Читать дальше...

В НИУ «БелГУ» рассказали, почему закрылся диссовет по филологическим наукам

FONAR.TV (Белгород) 

Министерство образования и науки России издало приказ о прекращении деятельности диссертационного совета по филологическим наукам НИУ «БелГУ». Теперь в Белгороде нельзя получить степени кандидата наук и доктора наук по следующим специальностям: русский и германские языки и теория языка.

Читать дальше...

13.03.2018 17:31 : В Белгородской области Избирком напечатал более миллиона приглашений на выборы с неверным адресом сайта комиссии

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщило местное сетевое издание Fonar.TV. Авторы листовок предлагали жителям Белгородской области проверить, есть ли их имена в списке избирателей с помощью сервиса на сайте. В региональном Избиркоме признали, что произошла ошибка, однако там выразили мнение, что это никак не повлияет на выборы, на явку и результаты.

Читать дальше...

Ошибочно указанный Белгородским облизбиркомом сайт перенаправлял на ресурс Навального

«Интерфакс» 

Белгородский облизбирком по ошибке напечатал в листовках с приглашением на выборы неверный адрес своего сайта, сообщил "Интерфаксу" председатель избирательной комиссии региона Николай Плетнев.

Просматривали в Белгороде 13.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Лесная» закрыла лыжный сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Министр обороны назвал полной глупостью вопрос о необходимости новой волны мобилизации для защиты Белгородской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Белгород

Две машины разбились вдребезги в лобовом столкновении в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net