Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 08.03.2018

Семья работника Стойленского ГОКа вышла в финал областного конкурса «Крепка семья — крепка Россия»*

FONAR.TV (Белгород) 

Семья водителя автотранспортного цеха Стойленского ГОКа Максима Паукова, в которой растут пятеро сыновей, вошла в финал областного конкурса семейных ценностей «Крепка семья — крепка Россия». Заключительный этап пройдёт в Белгороде 15 мая.

Читать дальше...



ПРОРОЧЕСТВО НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Житель  Брянска рассказал городским чиновникам о странном кофейном аппарате, принимающем только  только металлические деньги. Но это не главное, что удивило жителя Володарского района.  Оказалось, что аппарат производит все расчеты в украинских гривнах...

Кто-то скажет: сбой в программе, и скорее всего, так оно и есть. Однако верно и то, - во всяком случае, многие мудрые люди полагают именно так, - что любое конкретное, земное, практическое объяснение любого события есть лишь слабое отражение некоего высшего смысла... Читать дальше...

Белгородские кефир и творог признали одними из лучших в России

FONAR.TV (Белгород) 

Кефир и творог «Томмолоко» по результатам исследования экспертов Роскачества 36 торговых марок кефира и 44 марок творога признали товарами повышенного качества. Им присудили российский Знак качества. По информации «БелПрессы», в белгородском кефире и твороге не нашли дрожжей, антибиотиков и плесени в опасных для человека количествах. В твороге не оказалось также консервантов и синтетических красителей, а в кефире эксперты обнаружили достаточное количество полезных бактерий. Эксперты отметили,... Читать дальше...

В Белгородской области три человека пострадали из-за невнимательной автоледи

Events44.ru 

В Ивнянском районе 06-03-2018 в одиннадцатом часу утра на 612 километре ФАД «Крым М2» 34-летняя автоледи на ЛАДА-219170, отвлеклась от управления авто, выехала на встречку и врезалась в барьерное ограждение. В ДТП пострадали водитель, а также ее пассажиры: 33-летняя женщина и 39-летний мужчина.

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Спутник 

В Ивнянском районе в 10 часов 20 минут в районе 612 км федеральной автодороги «Крым М2» 34-летняя женщина, управляя автомобилем «ЛАДА-219170», двигаясь со стороны города Белгорода, не справилась с управлением и начала движение по обочине, после чего выехала на полосу встречного движения с последующим наездом на барьерное ограждение.



В УМВД России по Белгородской области к 8 марта для сотрудниц записали видеопоздравление

МВД России 

Представители руководства регионального УМВД записали для женщин-коллег трогательное поздравление. Видеоролик рассказывает о сотрудницах разных подразделений органов внутренних дел. Наряду с мужчинами они стоят на страже закона и порядка. Достойно выполняют свой профессиональный долг, доказывая, что служба в полиции представительницам прекрасного пола вполне по плечу.

Студентка из Белгорода стала лауреатом конкурса плакатов ОНФ «День выборов»

FONAR.TV (Белгород) 

Студентка Белгородского государственного института искусств и культуры Анастасия Петухова стала лауреатом всероссийского конкурса плакатов Общероссийского народного фронта «День выборов». Работу девушки выставили в Музее современной истории России.

Читать дальше...

Мужской коллектив УФССП России по Белгородской области поздравил женщин с 8 марта

ФССП России 

7 марта в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области мужчины поздравляли с наступающим праздником прекрасных дам. Дорогие женщины! Примите наши сердечные поздравления по случаю замечательного весеннего праздника 8 марта! Ваша энергия, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь. Пусть вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне!, обратился к присутствующим и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов... Читать дальше...

​На Стойленском ГОКе поздравили женщин с 8 Марта*

FONAR.TV (Белгород) 

Стойленский ГОК ежегодно поздравляет женщин комбината с 8 марта. В 2018 году работниц СГОКа начали поздравлять уже 4 марта, для них организовали «Праздник на льду» во дворце спорта «Аркада», где женщины могли сыграть в мини-эстафеты и просто покататься на льду. Всем гостьям праздника подарили букеты тюльпанов, а участницам состязаний вручили сертификаты в магазин парфюмерии и косметики.

Оперативники Белгородского района раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В результате розыскных мероприятий полицейские задержали 18-летнего жителя поселка Ясные Зори по подозрению в хищении мобильного телефона. По факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Милые женщины! От имени Главного управления МЧС России по Белгородской области и от себя лично поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта!

МЧС России 

Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. Женщины для мужчин - это вдохновляющая сила, верная жизненная опора и великая ценность. Все, что мы, мужчины, делаем в нашей жизни, мы делаем ради вас, наши победы и успехи посвящены Вам. Ради женщин мужчины совершают подвиги, строят города, поднимаются к звездам. Вы заслуживаете высокого уважения и искренней признательности. Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Из Белгорода в Москву отправились болельщики волейбольного клуба «Белогорье»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ





Путин в Белгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Белгород

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net