Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 16.03.2018



В Белгороде завершился турнир на призы Светланы Хоркиной

ГТРК Белгород 

В областном центре прошел турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Два дня за победу боролись около 400 спортсменов со всех уголков страны, а также гости из ближнего зарубежья.

Нависшая угроза

ГТРК Белгород 

Опасность над головой. Снежные покрывала и сосульки на крышах домов представляют большую угрозу. Пока в Белгородской области обходится без серьёзных происшествий, но тем не менее ежедневно коммунальные службы принимают десятки жалоб и обращений.  Алиса Алексеева, [...]

В Белгородской области идет подготовка к началу ...

EkoGradMoscow.ru 

? ?В соответствии с постановлением №30 Губернатора Белгородской области Е.С.Савченко от 7 марта 2018 года пожароопасный сезон в лесах региона будет установлен со дня схода снежного покрова и до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова



Россия за шлагбаумом. Украину не полюбили, но и к идеям ДНР уже относятся без фанатизма

Блог сайта «В мире новостей» 

Четвертый год в Донбассе продолжается то, что одни называют антитеррористической операцией, другие – гражданской войной, третьи – «русской весной». Каких только взаимоисключающих и противоречивых утверждений не услышишь. В Донецке, где действуют законы военного времени, живут моя родная сестра Светлана, ее сын и внуки. Там похоронен брат.

Читать дальше...

Управление лесами заплатит белгородцу за упавшее на автомобиль дерево

Sputnik.ru (происшествия) 

Управлению лесами Белгородской области выплатит автомобилисту более 180 тыс рублей за упавшее на машину дерево, сообщила пресс-служба Октябрьского районного суда. Белгородец ехал по дороге территории урочища «Сосновка», когда на автомобиль свалилось дерево.

В день выборов в Белгороде разыграют восемь путевок в Крым

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 18 марта, Белгородское объединение организации профсоюзов разыграет восемь путёвок в Крым. Об этом сообщает «БелПресса». Каждая путёвка рассчитана на 11 дней, она стоит около 20 тысяч рублей.

Читать дальше...

«Мир Белогорья» будет освещать ход выборов президента страны в спецвыпусках проекта «Такой день»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В ближайшее воскресенье, 18 марта, Белгородская область вместе со всей страной будет выбирать президента РФ. В этот день телерадиокомпания «Мир Белогорья» будет работать в особом режиме: ход выборной кампании будет освещаться в спецвыпусках программы «Такой день».

Пожар в квартире ликвидирован в поселке Прохоровка Белгородской области

МЧС медиа 

По тревоге выезжал расчет пожарно-спасательной части № 30. Через 14 минут была объявлена локализация пожара, спустя 6 минут ликвидировали открытое горение, еще через 10 минут пожар полностью потушили.

Читать дальше...

Белгородский комбинат «КМАруда» просит рассрочку для возврата долга в 670 тыс. евро чешской INGO engineering

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 16.03.2018. ABIREG.RU - Белгородская добывающая компания АО "Комбинат КМАруда" попросила рассрочку по оплате долга компании INGO engineering s.r.o., которая ранее через международный коммерческий арбитражный суд добилась его взыскания, следует из документов суда. Речь идет о споре белгородского комбината с чешским производителем...

Белгородские полицейские вернули предприятию оптовой торговли обманом похищенный товар

МВД России 

В полицию обратились представители предприятия оптовой торговли, специализирующегося на поставке алкогольной продукции. Они сообщили, что груз, отправленный ими из Белгорода в Ярославль, так и не прибыл в пункт назначения.

В Белгородской области пять проектов в сфере культуры выиграли гранты

«Белпресса» (Белгород) 

Поддержку получат белгородские отделения Союза художников и Союза театральных деятелей, молодёжный театр «Спичка» и две мастерицы декоративно-прикладного творчества.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





На половину ниже эпидемического порога остаётся заболеваемость ОРВИ в Белгородской области

«Воронежский Курьер» 

Эпидемический порог в 2015 году наступил с 5 недели. Эпидемический порог достигнут в отдельные дни, отмечают специалисты. Отмечается, что с октября истекшего 2017 года по 11 марта по республике зарегистрировано 219 случаев гриппа, включая клинически подтвержденные случаи. А в сопоставлении с предыдущей неделей уровень заболеваемости ОРВИ снизился на 21,2%. Ситуация по гриппу и ОРВИ находится на контроле Роспотребнадзора. Это ведёт к утяжелению течения заболеваний. В Гатчинском районе, как и во всех районах Ленинградской области... Читать дальше...

В Белгороде провели флешмоб в поддержку конкурса «Голосовач». Что думают о конкурсе волонтёры Российского союза молодёжи?*

FONAR.TV (Белгород) 

Чтобы привлечь внимание к конкурсу «Голосовач», который пройдёт в день выборов президента России, больше 30 волонтёров Белгородской организации ООО «Российский союз молодёжи» показали, как нужно фотографироваться в специальной рамке, и провели акцию на площади перед Центром молодёжных инициатив, которую назвали флешмобом.

Читать дальше...

Летом из Белгорода можно будет улететь на курорты Чёрного и Средиземного морей

Go31.ru 

Международный аэропорт «Белгород» утвердил полётную программу на летний сезон. В планах Тунис, Турция, Греция, Крым, Сочи и Санкт-Петербург. С конца марта из Белгорода начнутся полёты в А

Просматривали в Белгороде 16.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Белгород

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net