Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 19.03.2018

В России создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Наверняка вы видели фотографии, на которых художники создают на асфальте изображения, которые кажутся объёмными под определённым углом. С таким рисунком даже скучный отрезок обычной улицы может прекратиться в нечто интересное. Но наши мастера пошли дальше. Они создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте, которые объёмны под любым углом зрения и их не отличишь от настоящих.

Читать дальше...



12 — 18 марта 2018 года

Pobeda.Ru 

Белгородская епархия 12.03.18 Состоялась рабочая встреча митрополита Иоанна с начальником управления Росгвардии по Белгородской области Дмитрием Мещериным. Стороны обсудили совместную работу по укреплению стабильности гражданского общества, защите культурного и духовного наследия и совместную профилактическую работу с населением и подрастающим поколением. Вятская епархия 12.03.18 Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, иерей...



Дорогой наш человек. Пётр Мамонов привёз в Белгород «Фиолетовую черепаху» (видео)

«Белпресса» (Белгород) 

На встречу в Центр молодёжных инициатив 17 марта пришли те, для кого образ Мамонова неотделим от образа старца Анатолия из фильма «Остров» и для кого он – прежде всего легендарный рок-музыкант, поэт и философ-отшельник.

Дорогой наш человек. Пётр Мамонов привёз в Белгород «Фиолетовую черепаху»

«Белпресса» (Белгород) 

На встречу в Центр молодёжных инициатив 17 марта пришли те, для кого образ Мамонова неотделим от образа старца Анатолия из фильма «Остров» и для кого он – прежде всего легендарный рок-музыкант, поэт и философ-отшельник.

С начала года в Белгородской области было выявлено более 800 нетрезвых водителей

«BE LIVE» 

С начала текущего года в Белгородской области сотрудники ГИБДД отстранили от управления более 800 водителей, которые имели признаки алкогольного опьянения. Кроме этого по вине нетрезвых водителей с начала года совершено 9 ДТП, в которых 7 человек погибли и 12 получили травмы.

Читать дальше...

Полиция предупреждает белгородских водителей об ухудшении погоды

МВД России 

По прогнозам синоптиков, 20 марта в Белгородской области ожидается переменная облачность и снег. Температура воздуха ночью от -13 до -18 градусов, в низких местах – до -23 градусов. Днем от -4 до -9 градусов.

Авиакомпания "РусЛайн" меняет аэропорт...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "РусЛайн" Авиакомпания "РусЛайн" объявляет о смене аэропорта базирования в Москве. С 21 марта рейсы, выполняющиеся из аэропорта Домодедово, будут переведены во Внуково. На сегодняшний день это 12 внутренних направлений и одно европейское: Белгород, Воркута, Воронеж, Иваново, Ижевск, Киров, Курск, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Элиста и немецкий Лейпциг. Ранее анонсированное расписание полетов принципиально не изменится. Данное решение принято Советом директоров в рамках реализации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В день выборов в НИУ «БелГУ» белгородцам подготовили сюрпризы

ГТРК Белгород 

Прошедшие выборы президента страны стали настоящим праздником для жителей региона. Центром гуляний в Белгороде стал НИУ «БелГУ». Работало несколько площадок.  Надежда Свиридова, Денис Подзолков.

20 марта в УМВД России по городу Белгороду будет работать общественная приемная

МВД России 

Прием граждан будет осуществляться руководящим составом городского полицейского ведомства и членами Общественного совета при УМВД России по Белгородской области с 14 до 16 часов.

Просматривали в Белгороде 19.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Белгород

Шатёр площадью 300 кв. м возведут в невинномысском лагере отдыха «Гренада»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net