Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 03.03.2018

ХК Белгород стартовал в плей-офф НМХЛ с крупного поражения в Ярославле

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Молодёжный хоккейный клуб Белгород в первом матче плей-офф Национальной молодёжной хоккейной лиги сегодня прогирадл в Ярославле местному Локо. Согласно он-лайну лиги, в первом периоде белгородцы даже вышли вперёд в счёте - 2:1, когда на 10-й минуте Стас Петросян отыграл шайбу, пропущенную на 2-й минуте, а затем, на 11-й минуте, Владислав Катосонов вывел Белгород вперёд. В конце пе...



Определились четвертьфиналисты мужского чемпионата России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стали известны все участники плей-офф мужского чемпионата России. Действующий чемпион страны "Зенит-Казань" встретится с НОВА, "Белогорье" - с "Кузбассом", московское "Динамо" - с "Локомотивом", а "Факел" - с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

В Белгороде торжественно открылась Всероссийская акция «Вахта памяти»

Министерство обороны РФ 

Ее организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр и Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».



В Белгородской области состоялся волейбольный турнир в память о Герое России Владимире Бурцеве

МВД России 

Сегодня в Алексеевском районе – на Родине Владимира Бурцева – состоялся семнадцатый волейбольный турнир, посвященный памяти Героя России. Соревнования проводились сразу на двух площадках – в спорткомплексах «Олимп» и «Юность». В них приняли участие семь команд. За приз боролись сборные областного УМВД, алексеевского районного отдела полиции, Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В. В. Бурцева, волейболисты из Новооскольского района, а также сел Красное и Иловка.

​В Белгороде пройдёт региональный этап Open Innovations Startup Tour​

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде с 4 по 5 апреля пройдёт региональный этап Open Innovations Startup Tour, которую организует фонд «Сколково». Стартап-тур пройдёт в БГТУ имени Шухова, а главной его темой станут «Цифровые вызовы российской экономики».

Читать дальше...

В Белгороде иномарка сбила 26-летнюю девушку

Events44.ru 

В Белгороде накануне около девяти часов утра у д.167 «Б» по ул.Механизаторов 31-летняя автоледи на «Фольцваген Поло», сбила 26-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по «зебре». Пешеход получила травмы.

В Белгородской области десятки грузовиков не могут выехать на Украину

«Газета.Ру»  

Пресс-служба Белгородский таможни сообщила, что около 200 грузовиков не могут попасть на территорию Украины через многосторонний автомобильный пункт пропуска Нехотеевка из-за погодных условий, передает ...

В Белгороде открылся студенческий турнир по алтимат фрисби BEST-2018

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в пятый раз открылся студенческий турнир по алтимат фрисби (вид спорта с летающей тарелкой — прим. «Ф».) BEST-2018. Он будет проходить с 3 по 4 марта в УСК Светланы Хоркиной и в ФОК «Звездный» в селе Бессоновка.

Читать дальше...

Житель Белгородской области осужден на 16 лет за убийство девушки

Спутник 

Фото: из открытых источников В Белгородской области осужден 30-летний житель Белгородского района Илья Салахов. Он признан виновным в ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ. Установлено, что 05-08-2017 подсудимый употреблял алкоголь в компании знакомых в пос. Северный.

ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ

Storyofgrubas.livejournal.com 

Недавно мы брали интервью у одного  милицейского начальника. Сам он ростом не вышел, метр шестьдесят, примерно и  это вместе с высоченной фуражкой. Зато полковник.
Съемка закончилась, стали сворачиваться, а полковник и говорит:

- Погодите, ребята, у вас же съемок сегодня больше не будет? Давайте я хоть чаем с пряниками вас угощу. Голодные, небось? У меня и хороший коньячок найдется. О, я жене позвоню, пусть за мной заедет, чтобы и я с вами спокойно выпил.

Мы не отказались.

Выпили... Читать дальше...

Две сотни фур застряли на границе с Украиной

«Московский Комсомолец» 

Очередь из почти 200 фур выстроилась у автомобильного пункта пропуска в Белгородской области на границе с Украиной, сообщили в субботу в пресс-службе Белгородской таможни

Непогода задержала на границе с Украиной в Белгородской области около 200 фур

«Интерфакс» 

Около 200 грузовиков не могут выехать из России на Украину через многосторонний автомобильный пункт пропуска (МАПП) Нехотеевка в связи с плохими погодными условиями, сообщает пресс-служба Белгородской таможни в субботу.

Автоинспекторы подвели итоги рейда, проходившего в Белгороде в ночь со 2 на 3 марта

Блог сайта «Спутник» 

В ходе профилактического мероприятия, проводившегося на территории г.Белгорода с 18.00 часов 2 марта до 03.00 часов 3 марта сотрудниками ГИБДД из процесса дорожного движения изъято 6 водителей, допустивших управление в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Задержан 1 водитель лишенный права управления, 1 водитель вообще не имел права управления транспортным средством. В ходе проводимого мероприятия отдельное внимание уделено профилактике наездов на пешеходов. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.03.2018

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

«Белгород просто нас сносил». Брянский — о победе «Динамо» в полуфинале ЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Изъятую в Саратове медведицу передадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Белгород

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net